Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 02:12

Накануне Нового года множество людей бегает по магазинам в поисках подарков для друзей, коллег, просто знакомых и многих других, кого нужно поздравить.

Я, по опыту прошлых лет, стараюсь готовиться к такому крупному празднику издалека. По возможности начинаю готовить презенты заранее. Я точно знаю, что дарить близким, чего они желают и ждут. Но, например, каждый год я в раздумиях, что же подарить знакомым. Например, ежегодно мы с детками поздравляем воспитателей и нянечек в детском саду, а также преподавателей секций. Просто конфеты уже как-то избито, хотя тоже подойдет.

В этом году я помимо сладкой составляющей в виде конфет приобрела вот такой подарочный чай.

Конечно же домой для чаепитий его вряд ли кто-то приобретет, уж очень дорого за такой маленкий вес.

А вот для подарка - идеальный вариант!

Упаковка точно вызовет улыбку, она как открытка, пестрит пожеланиями и точно поднимает настроение!

Все необходимые комментарии по поводу способа заварки и состава на упаковке тоже имеются.

Такие чайные упаковочки я периодически вижу в магазинах с поздравительными сувенирами и аксессуарами. Поэтому, при желании, такое приложение к основному подарку можно сделать и на любой другой праздник.

Лично я была бы очень рада такому презенту!

Достоинства
  • Необычный презент)
  • Упаковка-открытка
Недостатки
  • Символический вес
Minutkaрекомендует
  • 16.02.2014 - 13:06
    Чай Небесный аромат Тегуаньинь "Черный дракон"
    Чай Улун без ароматизаторов. Почти такой же, как "Молочный улун", только без молочного ароматизатора. Действительно крупнолистовой, как заявлено на пачке. Встречаются веточки, но их не так много. Для такой цены-отличный улун. В картонной коробке 4 пачки по 30 гр.120гр. Оформление радует глаз.
  • 26.10.2014 - 13:56
    Вкуснее чая не пила! + фото
    Мне его подарили в знак благодарности, решила попробывать, он оказался настолько вкусным, что счастью не было предела:) Чаинки крупные, что и должно быть в настоящем чае:) Вкус достаточно насыщенный и запах превосходный!
  • 09.03.2016 - 16:57
    Спокойствие, только спокойствие! Всем хватит этой вкусняшки!
    Всем доброго времени суток! Продолжаем путешествие по миру удивительных вкусов Кофейной кантаты. Сегодня пол прицелом новинка ароматизированный чай "Сладкий вечер". Собственно название говорит само за себя, вечер действительно будет сладким и умиротворяющим с этим напитком.
  • 08.01.2020 - 15:12
    Чай, который не стыдно подарить! Моя новая любовь ♥
    Всем привет!   Я уже как-то писала тут, что пью предпочтительно зеленый чай. Отзыв на другую фирму зеленого чая можете найти в конце отзыва Раньше всегда выбирала пакетированный чай, так как он очень прост в использовании. Но.. тут мне подарили листовой "Зимний чай" со вкусом дюшеса.
  • 16.02.2017 - 19:20
    Сладкий аромат этого чая пробудит ранним утром даже совушек!!!
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня отзыв посвящён чаю с кусочками шоколада! Мрррр мяу! Как я писала ранее, я заказала перед новым годом две пачки, на пробу: " С новым годом и этот, с названием " Сладкого нового года":" Очень понравились тематические упаковки и разный состав: Как и…
  • 03.02.2018 - 22:47
    Самая настоящая сладкая жизнь! :) Или баночки с вдохновляющими названиями никого равнодушными не оставят! :)
    Всем добрый вечер! Не смотря на то, что НГ давно прошел - в душе у меня праздник! Моя педагогическая надрывная натура потребляет много сладкого - работа нервная, хочется выпить чашечку кофе, съесть конфетку (коих мне дарят много, думая что учителя больше ничем не питаются :DDD) и жизнь заиграет…
  • 10.01.2013 - 00:56
    Хороший подарок, но существенно уступает "чайной коллекции"
    ОПИСАНИЕ ТОВАРАЭто черный чай с ароматом земляники, малины и сливок. Состав: крупнолистовой черный байховый чай, кусочки ягод клубники и малины, ягоды ежевики, лепестки сафлора, ароматизаторы натуральные: земляника, малина, кокос, сливки.
  • 07.01.2018 - 18:41
    Чай листовой Nadin "С Новым Годом и Рождеством!" с клюквой и лепестками розы. Этот чай от Гринча. Он похитит у Вас Рождество
    Давно не писала отзывы на чайную тему. Как-то вдохновения не было. А тут у меня появился чай с очень символичным оформлением. И очень заманчивым наполнением и вкусом "ягоды клюквы и лепестки роз". Ну и как же не рассказать о нем? Чай чёрный Nadin с клюквой и лепестками роз.
  • 20.12.2015 - 20:48
    Этот чуть лучше предыдущего. Но - троечник, и рекомендовать его не могу. Расскажу, почему я так жестока к нему.
    Здравствуйте!   Сразу объясню, почему не рекомендую троечника - а потому, что хоть он и не двоечник, но лучше купить более вкусный и достойный чай, благо в наше время с выбором проблем нет.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.10.2020 - 20:18
    Насыщенный вкус листового Иван-чая в сочетании с классическим черным чаем и апельсином от Biopractika. Взбодрит вас утром и подарит силы на весь день!
    Привет всем! Сегодня поделюсь отзывом на натуральный чай от компании Biopractika. Думаю, уже все знаю о том, что в пакетированных чаях обычно собрана пыль от листьев, которая пользы нашему организму не приносит. Но все мы ленимся заварить хороший качественный чай!
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • Когда же перестанут завозить на полки магазинов крабовое мясо "Северная гавань". Я думала, что "Гавань" - вкусная. Кстати, вы покупаете крабовые салаты в магазине? Я теперь обхожу стороной! Ах, "Гавань, гавань"
    Привет! Сегодня расскажу о крабовом мясе "Северная гавань". Хочется второе слово заменить на "г..." (думаю, догадались, что имею в виду). Итак! Знаю эту продукцию с 2012 года. Раньше покупала их для салата. Но вот с 2015 года произошли серьёзные изменения. Учитывая, что и раньше они были так себе.
  • Хороший чай, но чай ли это? 🤔 Подробнее - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Тесс, который ( и много всего ещё) заказывали в магазине Окей доставкой. ДИЗАЙН: Приятный, такую упаковку сложно не заметить на полках магазинов. Я люблю чёрный чай, малину и шиповник. Гибискус и фейхоа - не пробовала.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!