Опубликовано 29 Сентябрь, 2021 - 17:38

Иногда так бывает, что ты заходишь в магазин и не может расстаться с каким то ароматом )) Правда поскольку у меня вкусы за исключением нескольких "любимцев" меняться очень часто, то бывает что в какой то момент меня мои новинки- покупки разочаровывают и в конечном итоге так у меня и случилось с парфюмом Wood for Her от марки DSQUARED2 о котором я расскажу в этом отзыве.

Прежде сего мне конечно понравилось оформление этого парфюма - и сама коробочка с ним и сам флакон в таких нежно розовых цветах, плюс еще очень приятный, бархатный кленовый лист (логотип марки) на коробочке

и на крышке флакона

Что касается самого флакона, то у меня он в объеме 50 мл, за это время (это примерно год) он мне реально поднадоел, поэтому все же считаю что новый парфюм лучше вначале покупать объемом поменьше.

В целом флакон удобный в руке

а его крышка кстати на магните ))

Но самое главное в любом парфюме это не оформление, а аромат и как мне кажется у Wood for Her он оказался слишком незапоминающимся.

Верхние ноты: магнолия, мандарин, ландыш, малиновый лист
Средние ноты: османтус, жасмин
Базовые ноты: кедр, амбра, древесные ноты

Самое интересное что я почему то не чувствую ни одной из нот пирамиды... есть еле уловимый аромат малины но и то потому что парфюм именно такой малиново - конфетно сладкий. Цветочных нот я не ощущаю вообще, зато есть какая то кисловатость, но именно в шлейфе парфюма, а не на теле.

В целом это такой ... приятный, сладенько - кисловатый девчачий аромат ... и все таки наверное цены он своей не стоит, потому что в нем не хватает какой то запомнающейся, "вкусной" нотки. Однако это только на мой вкус. возможно кто то ищет именно такой аромат. Мне кстати, даже не смотря на то что я использую его без большого удовольствия, очень многие делали комплименты по поводу моего парфюма ))

Из плюсов парфюма Wood for Her отмечу его классную шлейфовость и стойкость. реально это тот парфюм. который я ощущаю не меньше половины рабочего дня даже если нанесла всего пару пшиков на шею. И наверное все таик поэтому (ну и учитывая что вкусы у всех разные) я ставлю ему хорошую, твердую четверку ))

евангелина11рекомендует
Интересное описание
Жаль, что недамоминающмйся
29.09.2021
Большой плюс в стойкости!
Было бы интересно затестить этот аромат Smile
29.09.2021
Я бы попробовала этот аромат)
30.09.2021
Можно потестить
30.09.2021
Милый флакон
02.10.2021
Мне тоже оформление понравилось, но вот аромат так и не приобрела, сладенький такой, приятный, но не более, хотя по качеству хороший.