Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 08:28

Недавно я приобрела шампунь от Garnier"масло авокадо и карите"для поврежденных секущихся и сухих волос.Волосы у меня сухие от утюжка поэтому решила попробовать. Smile Итак поехали)) Сам бутылек желтого цвета крышечка коричневая.Я еще не открыла ,а уже чувствовала приятный запах от бутылька,а когда открыла была приятно удивлена.Запах очень приятный ,сладкий чем то похож на шампунь из моего детства"дракоша"если мне не изменяет память.Он тоже пах примерно так же какими то шоколадками)Пенится он тоже хорошо.А сам результат на моих волосах был таков: Волосы приятно пахли,легче расчесывались.НО.Лично для меня не понравилось то,что после него влосы стали очень пышные,а они у меня и без того пышные и густые)Кстати еще в комплект к шампуню купила бальзам -ополаскиватель.Получилось как набор)))

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Хорошо мылится
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Волосы пушатся
kuprinaksрекомендует
09.12.2014
А у нас дома он что-то никому не подошел. Волосы плохо промываются...Мне нравится запах, а мужу вообще нет, говорит фуфуфу не мойся этим шампунем. Не знаю, чего ему не так?
10.12.2014
Дааа..всем нравятся разные запахи.Мне нравиться запах,но сам шампунь не очень были и лучше))