Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 16:54

Сегодня выпала ребенку забава - будем тестить два продукта на практике дедовскими нещадными способами. Разумеется, с подробным фото-отчетом.
Отзыв пишу непосредственно о Котексе потому, что им пользуюсь уже очень давно, так что продукт проверенный и заранее ставлю ему твердую 5 - а вот почему, читайте далее Smile

Итак. Приступим?
Первое преимущество Котеса видно сразу. Угадаете?)
котекс-дискрит

Да, разумеется, это индивидуальная упаковка! В наше время без этого никуда.

1:0 в пользу Котекса.

Следующий этап. Клеим прокладки на шкаф.
Клеятся обе хорошо.

2:1.

Итак... Первый заход!
Выливаем по колпачку желтой жидкости на каждую прокладку(одновременно), запечатляем..
Котекс впитал почти мгновенно, Дискрит дал жидкости еще и стечь.
Плохо.

3:1.
Через 30 секунд Котекс сухой. Дискриту вообще по барабану, что он должен впитывать...
4:1
ВТОРОЙ ЭТАП
Собственно, ничего нового - просто вливаем еще по одному колпачку(правда, весело?)
котекс-дискрит

Котекс выдержал, Дискрит нет.
5:1
Плохо.

ТРЕТИЙ ЭТАП
котекс-дискрит. протек, бедненький(

Котекс держится, при чем еще с запасом.. Дискрит умер.
Жидкость потекла по шкафу Sad

Плохо. Очень плохо.
6:1 в пользу Котекса.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

Берем ватку, промокаем.. Ну что, тут все и так видно Smile
7:1
дискрит-котекс

ПОБЕДА - КОТЕКС! ГИП-ГИП УРА!

Дискрит нервно курит в сторонке под фонтаном гнилых помидров Sad

_________________________________________________________________
А теперь немного сухой характеристики.
На деле Дискрит ведет себя просто ужасно - скатывается, отклеивается и ровным счетом ничего не делает. Запах имеет такой, что слышно за километр.
Котекс же НЕ скатывается, НЕ отпадает, отлично защищает, не чувствуется и приятно пахнет ТОЛЬКО в упаковке.

Слова тут лишние...
Спасибо за внимание к отзыву Smile

P.S. При тестировании ни один колпачок не пострадал. Желтая жидкость - настойка календулы Smile
Sherlieрекомендует
забавный отзыв Big smile
12.06.2013
обалденный отзыв, прямо следственный эксперимент Laughing out loud
12.06.2013
блин, а я котекс даже ни разу и не пробовала.
надо дать ему шанс!)))))
12.06.2013
Убедительный аргумент. Хотя, увидев фото в альбоме -я слегка прифигела от желтых прокладок крупным планом =))) Спасибо.
12.06.2013
Big smile думаю какое бы фото добавить в альбом "закладки" в вк:bigsmile: Big smile :bigsmile:
Какая подача материала.. Star
12.06.2013
Ой, надо было все-таки жидкость синего цвета брать Evil
А вообще, может я чего не понимаю, но зачем тестировать ежедневки Таким Большим Объемом жидкости? и еще не могу не отметить, что упаковка индивидуальная это очень хорошо и в этом отношении котексу респект, , но сама прокладка котекс толще дискрит раза в 2? Нет? .или я опять мимо?! Glasses подскажите!
Очень забавно!!! Big smile :bigsmile: Big smile
12.06.2013
юлия-тедди, я бы взяла самую желтую Crazy

TreFLe, у Котекса есть оочень тоненькие - просто мне больше подходят такие. И не в 2 раза, а совсем на чуть-чуточку Smile
На тестируемом Дискрите было написано "Нормал", как и на Котексе. Это уже вопросы к производителю)
12.06.2013
Спасибо за ответ ! Но для меня они разные конечно Puzzled ну а насчет "нормал" у каждого производителя свой критерий измерения Laughing out loud
12.06.2013
TreFLe, имеется ввиду для нормальных выделений)
Если уж производитель заявил, что для нормальных, так пусть либо толще делает, либо больше кладет абсорбирующего вещества. Вот дала я ему нормальные выделения - и что? Не справился Big smile

Просто работала в этой сфере, нельзя людей дурить)
12.06.2013
Никогда не думала, что отзыв о прокладках может быть таким интересным Laughing out loud
12.06.2013
Так мы немного с вами запутались...видимо это связано с разными физиологическими особенностями Shy такие выделения " нормал" при днях Х, а ежедневки для чистоты белья, а не для таких целей Quest
В любом случае, котекс могут подойти для последних дней несомненно, а дискрит просто для свежести.
TreFLe , дык я о том же Wink
Дело тут как раз-таки в физиологических особенностях.. У кого-то повседневные выделения на минимуме, а кому-то нужен нормал Sad
Все поняла, курица Big smile
12.06.2013
позитивно!! не читаю отзывы о прокладках Shy а у вас все этично и реали задорно Party спасибо Smile
13.06.2013
+++ Прикольный и полезный отзыв! Smile
Замечательный эксперимент!!!
13.06.2013
ахах Laughing out loud забавный эксперимент!
а вот котекс ежедневки я еще и не пробовала... теперь точно куплю
Автор жжот Big smile очень веселый а главное полезный отзыв,с полным фотоотчетом Smile
24.07.2013
Автор - большая молодец)
преподнесла отзыв, как некий эксперимент.
огромное спасибо Laughing out loud
удачи
07.10.2013
Браво! Отличная идея и хороший отзыв!
03.12.2013
Спасибо за такой веселый отзыв! Laughing out loud
22.12.2013
И не жалко вам настойку календулы было, можно было просто чай.
22.12.2013
ну вы прям молодец..... и вправду весло.....
23.12.2013
Гениально, правда Big smile
31.08.2014
И правда весело! Smile
Протестите таким образом Libresse (сеточку)!