Опубликовано 30 Декабрь, 2015 - 14:16

Новый год наступает на пятки, а значит самое время рассказать чем можно украсить стол.

О, ну кроме фонтана для шампанского, конечно ТЫК

С тех пор как я впервые сделала имбирные пряники – это стало моим любимым занятием. Непокоренной вершиной моего кулинарного мастерства был только пряничный домик. Но я решила, что обязательно сделаю его к новому году.

И надо же было тому случиться, что мы всей семьёй приболели и стало уже не до пряников.

По счастливому стечению обстоятельств, в ближайшем магазине я случайно увидела этот пряничный домик. Он стоял один одинёшенек и словно ждал меня.

Я решила, что такой случай упускать нельзя. И купила его даже немного заранее.

Цена 600 рублей.

Цена более чем бюджетная, учитывая, что пряничные домики ручной работу редко можно купить менее чем за 2000.

Как позже оказалось, у ООО «Золотой крендель» пряничные домики могут немного отличаться. Например вместо мармеладного деда мороза может быть пряничный. Мне мармеладный больше импонирует.

Крыша щедро покрыта айсингом, стены тоже ими украшены, вырезаны настоящие окошки. А рядом с дедом морозом стоит нарядная ёлочка в глазури.

Домик очень аккуратный, красивый и необычный.

Такой пряничный домик станет отличным украшением стола на новый год и рождество.

Особенно здорово, что срок хранения у пряников – 30 дней, а это значит, что он может спокойно ждать своего часа.

Домик стоит на пряничной подставке украшенной м&ms и сахарной посыпкой.Дед мороз держит в руках подарок. А крыша блестит на солнце как будто на ней лежит настоящий снег.

А какой от него аромат м-м-м. когда мы его открыли он буквально наполнил всю кухню.

Вкус

Нет явно выраженного вкуса специй и это очень хорошо потому, что домик наверняка захотят попробовать дети. Обычный вкусный и мягкий пряник.

Крыша украшена неимоверным количеством сахарной глазури под которой скрываются очень толстые части домика.

Итог

Я несомненно рекомендую пряничный домик от ООО "Золотой крендель" к покупке - это отличный вариант. А главное он не требует затрат времени и сил и проверки своих архитекторских задатков, ведь для создания пряничных домиков надо быть немного архитектором.

Счастливого Вам и запоминающегося нового года!

Необычные товары с Алиэкспресс

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
Dudlsрекомендует
30.12.2015
Пряничный домик - просто прелесть! Love Представляю, как радовалась дочка!
30.12.2015
Ого, потрясающе!! Не видела в своих магазинах в городе такую красоту!
30.12.2015
Да, такой сказочный домик принёс с собой настоящее волшебство)))
31.12.2015
Dudls, а где покупали? Может в какой-то известной сети магазинов?
31.12.2015
Dario, О, нет я его купила в несетевом маленьком магазинчике возле дома. В котором никогда не было даже тортов, не то что пряничных домиков.
31.12.2015
Dudls, понятно,эх, жаль, у нас нет такой красоты!
С наступающим Новым годом вашу семью! Всего самого доброго в новом году! Party Smile Exclamation Mark Star
05.01.2016
Dario
И Вашей семье, счастья, здоровья и гармонии!
05.01.2016
Dudls, спасибочки!! Laughing out loud
30.12.2017
Замечательный домик. Судя по отзыву в этот году сделан своими руками?!))