Опубликовано 17 Январь, 2016 - 21:26

Доброго времени суток!

Кто же не видел хотя бы одного выпуска программы "Школа ремонта" на телеканале ТНТ? Программа идет уже 12 лет!

Думаю,что это лицо знакомо всем.

Ведущий — прораб Сан Саныч (актёр Александр Гришаев).

Показывают в 11:00 по субботам на телеканале ТНТ.

Дизайнер программы

Полный список дизайнеров можно посмотреть на официальном сайте программы. Скажу лишь, что их очень и ооочень много.

Из архива программы

Все выпуски можно также найти на официальном сайте.

Не могу сказать, что уж часто попадала на эту программу, но когда попадала, то обязательно досматривала выпуск до конца, ведь так интересно посмотреть на изменения.

Бывали выпуски, которые меня разочаровывали дизайном (но у всех разные вкусы), а бывали и такие, которые просто поражали, и я была в восторге.

Вчера утром включила телевизор, а там идет "Школа ремонта", посмотрела выпуск и воодушевившись, решила показать наглядно, что могут сотворить из обычной непримечательной комнаты.

! Ремонт делают 72 рабочих часа

Плюсы:

1) БЕСПЛАТНОЕ участие!*

* на официальном сайте программы "Школа ремонта написано, что только для жителей Москвы в пределах МКАД

2) невероятно функциональная мебель

3) отличное качество используемых материалов

4) дизайнерское решение (такого ремонта Вы точно не встретите у Ваших знакомых и друзей)

5) героям программы дарят бытовую технику, для кухни кастрюли и тд.

Минусы:

1) На мой взгляд, лишь один и очевидный - героям программы может не понравиться переделанная комната.

Могу еще добавить, что очень жаль, что только для жителей Москвы, так еще и в пределах МКАД, но в тоже время на официальном сайте написано почему так, поэтому не стану выделять этот факт отдельным минусом.

Передача «Школа ремонта» выходит каждую неделю новая, и мы физически не успеем ездить по стране, снимать передачи и выдавать в эфир.

Итак, смотрим на результаты

18 кв.м. гостиная для Даши и Евгения

Выпуск "Аромат фуксии"

После

Всегда люблю смотреть на реакцию героев программы

Детская для Алены

Выпуск "Детская Золушки"

После

Я думаю, что любая юная принцесса была бы очень рада такой комнате.

У хозяйки Надежды вся надежда была на Школу ремонта...

Выпуск "Кафе де Пари"

Кухня

После

Детская комната для маленьких принцесс

Выпуск "Детский китч"

Комната Анны и Павла

Выпуск "Изумрудно-белый конструктивизм"

После

На мой взгляд, получилось как в шикарном отеле 5 *...

Подводя итог, мне хочется только сказать, что видение дизайнеров может нравиться или не нравиться, но в любом случае это будет необычно, а главное неповторимо. Такого Вы точно не увидите больше ни у кого! И это абсолютно бесплатно!

Другие мои отзывы здесь

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Бесплатное участие
  • Бывают очень достойные решения
  • Качественная мебель
Недостатки
  • Не всегда хозяева квартиры могут остаться довольны
miss naturalрекомендует
Какая же красотища! Love
Особенно понравилась детская комната Золушки))
Дарья Снежная, Smile
22.01.2016
Я раньше очень любила такие передачи смотреть. Сейчас поднадоели))))
22.01.2016
La_Sirene, а я в связи с предстоящим ремонтом стала смотреть подобные передачи еще с бОльшим интересом Smile
27.02.2016
Меня теперь тоже заинтересовали такие программы в связи с предстоящим ремонтом)
25.10.2016
Раньше тоже смотрела с большим интересом, особенно мне нравилось как показывают процесс ремонта: все с улыбочками, очень ловко и очень быстро все делают: сдирают полы, монтируют окна и потолки и т.д. и конечно же результат, кладезь идей для ремонта.