Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 10:34

Я люблю красную рыбу - бутерброды с семгой или форелью просто обожаю! Конечно, рыба не из дешевых, поэтому балуюсь так не часто. И вот в супермаркете вижу акцию - 145 рублей за кусок 250 г. Это дешево. Раньше этой фирмы я ничего не брала, так что брала с опаской. Но низкая цена не смутила, я пару раз брала рыбу по акции 2 по цене одной, но качество рыбы было хорошее ( другого производителя ).

И вот перед нами Форель Семь Узлов:

Внешний вид подозрений не навеял, я с большим удовольствием порезала рыбку и соорудила себе бутерброд. С первого укуса я почувствовала странный вкус. Рыба не похожая на рыбу. Сроки годности в порядке. Я даже не знаю с чем сравнить. Не сказать что протухшая, но и на обычную не похожа. Позвала мужа, тот попробовал, сказал что на его взгляд нормально. Ладно, давясь съела этот бутерброд, может мои вкусовые рецепторы забарахлили в тот день. Пару часов спустя муж тоже признался, что рыба странная. Есть ее было противно.

Рыбу было решено выбросить. А этого производителя теперь обхожу стороной.
Mary Linне рекомендует
10.04.2013
Oups да уж !
Я вообще перестала рыбу есть после отвраления Puzzled
11.04.2013
Тоже люблю красную рыбку...
теперь этого производителя буду обходить стороной!
12.04.2013
У меня брат присылал нам красную рыбу из Хабаровска, когда там жил..вот это была вкуснятина...ммм... Мимо этой теперь буду обходить стороной!
Я сама фанатею от красной рыПки Love НО это ... фу-фу - позор производителю!
Спасибо вам, за предупреждение! Sexy
14.04.2013
Может пропавшая? а в магазине перебили даты производство и продали по-дешевле. Я тоже очень люблю красную слабосоленую, часто обитаю в таких магазинах, видела от этого производителя за 200 рублей ( дешево, но все же не так), но не покупала!
14.04.2013
Мы тоже не так давно купили красную рыбу по акции, дома открыли, попробовали - ну точно не нормальная рыба. Отнесли обратно в супермаркет, нам даже слова не сказали, вернули деньги. Видимо, знают, что продают. А теперь солим такую рыбку сами - вкуснее и выгоднее Wink.
15.04.2013
SVET5S
Shustra
Rionmio
кошка в лукошке
Виkтоpия
Barsukova

Большое спасибо за внимание! Я не знаю что с этой рыбой случилось, брала много раз рыбу по акции, но на такое не попадалась. Сроки были в порядке, а магазин далеко от дома, не стала ездить разбираться.
  • 03.03.2014 - 17:25
    Форель с консервантами (+ фото)
    Люблю слабосоленую форель и семгу. Форель (и рыба) содержит жирные кислоты Омега-3, а также богата фосфором и калием. Случайно купила эту форель и не посмотрела что есть консерванты . Состав: рыба, соль поваренная пищевая, консерванты: бензоат натрия, сорбат калия . Вот тут стало непонятно.
  • 10.06.2020 - 20:14
    Отвратительная вонь от рыбы!
    Купила эту рыбу по акции за 165 рублей. выглядела она очень хорошо: никакой жидкости, белого налета нет, кусок выглядит плотным, чешуя блестит, срок годности в норме, упаковка не вздута.
  • 02.06.2014 - 12:16
    А все так славно начиналось...
    Расскажу о рыбке от ООО "Бриз" Форель слабосоленая филе-кусок 200г "Вкус-Во!" Форель слабосоленая, филе Вес - 200г Производитель - ООО "Бриз" Россия, г.
  • 25.10.2018 - 13:47
    Пятерочка выручает)) Что нынче можно найти в составе форели, кроме самой форели? И почему форель за 180 руб. от "Красной цены" аналогична по вкусу с форелью за 360 руб
    Здравствуйте! Я на днях шла в "Пятерочку" за красной икрой по акции, но в у нас то ли разобрали, то ли вовсе не привозили. В общем, не удалось мне наесться красной икры по дешевке. Я очень обиделась и пошла к стеллажу с рыбой.
  • 25.11.2019 - 12:37
    Форель аквакультурная. Превращаем в суши-канапе.
    Деньдобрый. Обычно беру красную рыбку в ломтиках, но соблазнился на акционную цену и взял филе-кусок. Кусок достаточно крупный- 200 грамм чувствуются на руке. Продукция аквакультуры- и что с того? Уверен- только истинные гурманы смогут отличить аквакультурную рыбу от дикой.
  • 16.09.2019 - 10:08
    Нежное и вкусное слабосоленое филе форели без лишних добавок.
    Всем привет! Я очень люблю есть рыбу, в том числе и соленую красную. Обычно солим мы ее сами, покупая свежую рыбу в магазине. Но не всегда есть нужная рыбина и не всегда хорошего качества. Да и пока засолится - все равно несколько дней пройдет. Поэтому, когда очень хочется рыбки, то могу и купить.
  • 25.10.2017 - 20:21
    💣Не ведитесь на красивую обёртку!Как испортить вечер,купив на вид очень красивый кусочек слабосоленой радужной форели...+ история возврата-невозврата товара в магазин без чека💣
    Всем привет! Уже начался новый день, в меня до сих пор бомбит от моей неудачной покупки в магазине "ВЕРНЫЙ" Представляю Вашему вниманию ''наедалово" из чиииистых озёр Карелии.Эх, так обидно...Наше, российское производство и такой косяк. Информация о продукте: Вес: 200 гр.
  • 05.08.2020 - 12:47
    Вкус не оправдал ожидания
    Не часто покупаю из-за стоимости. Такой кусочек обходится в 700р, что конечно вкусно для завтрака, но с другой стороны здесь всего лишь 300 гр., а можно отдать 1200 и приобрести килограмм свежих стейков из той же семги.
  • 24.10.2018 - 11:23
    Это не та цена, которую люди должны платить за эту семгу..
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня мой отзыв о таком вкуснющем, полезнейшем и желанном) продукте как слабосоленая семга будет из категории - хоть иди сдавай обратно в магазин! Что мы имеем: семга филе-кусок от Морской планеты, он же РОК. Вес 150 гр., цена 249 рэ.
  • 17.10.2021 - 18:25
    Отборное филе тунца в собственном соку. Тунцовые сомелье рекомендуют! + рецепт салата
    Все привет! Тунец - это моя самая любимая консервированная рыбка. Не жирная, не масляная, отлично подходит для салатов, очень легкая, практические диетическая (!) и в целом необычная по вкусу.
  • 29.07.2021 - 21:15
    Какие-то "ноунейм" чипсы в прозрачной упаковке оказались от КДВ Яшкино - просто находка! Шашлычные, хрустящие и с выгодным ценником - 250 гр за 100 руб 🤩👍
    Всем привет! Чипсы — вкусняшка неполезная в любом случае... А если нет разницы - зачем платить больше? Не так давно сын приволок домой пакетяру с этими чипсами. Как раз смотрела фильм, чипсики пришлись весьма кстати, взяла пожевать.
  • 16.08.2021 - 09:46
    Вкусно и полезно — ну не идеальное ли сочетание?!
    Я всегда крайне тщательно и осторожно выбираю красную рыбу. Во-первых, ищу где скидка побольше во-вторых, конечно, читаю отзывы. Зачем читать отзывы, подумает кто-нибудь? А я вам расскажу маленькую историю о продукте на который, к сожалению, отзыв я не написала.
  • Удовольствие не из дешёвых 🐋.
    Доброго времени друзья . Сегодня как обычно приобрела эту рыбку, мимо проходила и так захотелось. Беру сёмгу или форель несколько раз за месяц. Но обычно стараюсь попасть на акции конечно. Когда есть скидка, то можно за пачку весом 250 гр. отдать 230 руб.
  • 13.10.2021 - 01:37
    Это ужасно- глисты в копченой рыбе, никогда не покупайте селедку этой марки...Слабонервным не смотреть.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и просто гости, читающие мои отзывы. Сегодня хочу в своем обзоре предостеречь от необдуманной покупке рыбы, а точнее сельди холодного копчения под маркой ИП Борисик А.П. Продается эта рыба в сети магазинов "Красная икра".
  • Это не куриное филе, а куриное г...💩. Не советую это кушать.
    Приветствую всех кто посетил мой отзыв. Расскажу я вам про наггетсы производителя "С пылу С жару". Приобрела я их если честно совершенно случайно в магазине "Пятёрочка". Просто выбирала и увидела пачку производителя "Мираторг", обычно мы пельмени берём этой компании.
  • 04.08.2021 - 06:04
    Такая полезная рыба минтай, и доступна каждому, но вот червей я не ожидала увидеть, и съесть их за вечерней трапезой
    Всем доброго времени суток!   Минтай пожалуй самая доступная рыба, она всегда есть в продаже, и подойдёт для любого кошелька. У меня муж любит эту рыбу, а мне больше нравится Горбуша, это если из простых рыб.
  • 10.08.2021 - 09:01
    Как вкусно приготовить форель - сварить, пожарить, засолить ➤ Эта рыба никогда не надоедает.
    Всем привет!   Я очень люблю разную рыбу и форель как раз является одной из моих любимых. Тем более, что вариантов, что сделать с этой рыбкой и как ее приготовить - огромное множество.
  • 27.07.2021 - 15:49
    🐥 Сочные стрипсы в кукурузных хлопьях. Быстро готовятся, еще быстрее съедаются 🐥
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про куриное филе глубокой заморозки от бренда "Ситно ".   Внешний вид : Филе находится в желтой плошке. После разморозки было примерно +- 100 миллилитров крови. Всего в плошке 4 филе. Выглядит мясо хорошо.
  • 18.10.2021 - 14:30
    Где это видано, где это слыхано, у консервов пластиковая прозрачная крышка и всю начинку видать как на ладони! Необычный и вкусный тунец от Вкусных консервов
    Все привет! Тунец - этo идеальная кoнсервирoвaннaя рыбкa. Не жирнaя, в меру мaслянaя, oтличнo пoдхoдит для сaлaтoв, лавашей, тарталеток и бутербродов, даже для тех, кто следит за своей фигурой!