Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 10:34

Я люблю красную рыбу - бутерброды с семгой или форелью просто обожаю! Конечно, рыба не из дешевых, поэтому балуюсь так не часто. И вот в супермаркете вижу акцию - 145 рублей за кусок 250 г. Это дешево. Раньше этой фирмы я ничего не брала, так что брала с опаской. Но низкая цена не смутила, я пару раз брала рыбу по акции 2 по цене одной, но качество рыбы было хорошее ( другого производителя ).

И вот перед нами Форель Семь Узлов:

Внешний вид подозрений не навеял, я с большим удовольствием порезала рыбку и соорудила себе бутерброд. С первого укуса я почувствовала странный вкус. Рыба не похожая на рыбу. Сроки годности в порядке. Я даже не знаю с чем сравнить. Не сказать что протухшая, но и на обычную не похожа. Позвала мужа, тот попробовал, сказал что на его взгляд нормально. Ладно, давясь съела этот бутерброд, может мои вкусовые рецепторы забарахлили в тот день. Пару часов спустя муж тоже признался, что рыба странная. Есть ее было противно.

Рыбу было решено выбросить. А этого производителя теперь обхожу стороной.
Mary Linне рекомендует
10.04.2013
Oups да уж !
Я вообще перестала рыбу есть после отвраления Puzzled
11.04.2013
Тоже люблю красную рыбку...
теперь этого производителя буду обходить стороной!
12.04.2013
У меня брат присылал нам красную рыбу из Хабаровска, когда там жил..вот это была вкуснятина...ммм... Мимо этой теперь буду обходить стороной!
Я сама фанатею от красной рыПки Love НО это ... фу-фу - позор производителю!
Спасибо вам, за предупреждение! Sexy
14.04.2013
Может пропавшая? а в магазине перебили даты производство и продали по-дешевле. Я тоже очень люблю красную слабосоленую, часто обитаю в таких магазинах, видела от этого производителя за 200 рублей ( дешево, но все же не так), но не покупала!
14.04.2013
Мы тоже не так давно купили красную рыбу по акции, дома открыли, попробовали - ну точно не нормальная рыба. Отнесли обратно в супермаркет, нам даже слова не сказали, вернули деньги. Видимо, знают, что продают. А теперь солим такую рыбку сами - вкуснее и выгоднее Wink.
15.04.2013
SVET5S
Shustra
Rionmio
кошка в лукошке
Виkтоpия
Barsukova

Большое спасибо за внимание! Я не знаю что с этой рыбой случилось, брала много раз рыбу по акции, но на такое не попадалась. Сроки были в порядке, а магазин далеко от дома, не стала ездить разбираться.