Опубликовано 7 Апрель, 2012 - 16:16

Данное средство заказывала в интернет-магазине косметики "Грин Мама".. Этот крем-воск, как и некоторые натуральные средства на сайте, поставляется под заказ.

Итак, подробнее о нем:
Произведен в России. Цена - 160 рублей. Вес - 10 г. Консистенцию имеет твердую, воскообразную, желтого цвета. Аромат натуральный, лимонно-эвкалиптовый.
Предназначен для укрепления, питания ногтей, ухода за кутикулой, ее смягчения и предотвращения заусениц.
Способ применения: нанести небольшое количество воска на ногти и область кутикулы, осторожно помассировать подушечками пальцев.

ТЕПЕРЬ О ПЛЮСАХ:
Прежде чем начать перечислять плюсы средства, я скажу пару слов о его нанесении.. Крем-воск, как говорилось выше, довольно плотной консистенции, поэтому прежде чем наносить его на ногти, рекомендую разогреть воск либо в руках, либо своим теплым дыханием. Так его консистенция станет намного податливее и маслянистее..
+++++
1) Средство прекрасно ухаживает за ногтевой пластиной, а особенно за кожицей вокруг ногтя.. Если у вас есть заусеницы или мелкие ранки, крем быстро их устранит.
2) Действительно питает и смягчает кожицу и кутикулу.
3) Прекрасный состав: пчелиный воск, масло ши, авокадо, сладкого миндаля, жожоба, эфирное масло лимона, лаванды, эвкалипта, провитамин В5, витамин Е. Абсолютно никакой химии!
4) Экономичен..
5) Немного укрепляет ногти.

О МИНУСАХ:
Могу сказать лишь то, что заметного укрепления я не заметила. Естественно, для этого одного воска недостаточно. Нужно принимать витамины, особенно кальций..

Подытожим: данный крем-воск рекомендован для людей с проблемной кутикулой. Я же рекомендую его всем для борьбы или профилактики заусениц, а также просто для питания и ухода за вашей ногтевой пластиной..
Виринеярекомендует
07.04.2012
Какая милая "трюфелька" Love Эх..надо прикупить в следующий заказик))Плюсище вам за инфу!
07.04.2012
krooolcha, спасибо, что оценили! Советую приобрести..)
Состав изумителен!++
07.04.2012
Состав и правда впечтляет Shock Ноготочки,Валюш у тебя красивые ,аккуратные! Wink
стоящая таблеточка-крем+
Аленушка, да, я сама в восторге.. Благодарю тебя! Smile

Оленька, солнце, ну спасибо за комплимент!) Приятно слышать..

Iruna, это точно.. Спасибочки!
07.04.2012
ой, как я такой хочу!!! Laughing out loud жаль, что у нас эта косметика мало где продается Sad +
07.04.2012
такой состав и цена?вот это да!
+1 Вам
07.04.2012
Поль, ты наверно можешь в интернет-магазине заказать, если хочешь..)

Juicy Olya, спасибо! Цена маленька наверно еще потому, что сам воск совсем небольшой..
07.04.2012
Хороший отзыв..сразу захотелось купить этот воск Laughing out loud
Я с этим сайтом скоро разорюсь))
+потрясающий состав Smile
07.04.2012
Дзихико, не Вы одна..) Спасибо, что заглянули!

Юлия Витальевна, да, мне тоже очень нравится..
07.04.2012
где же у нас такое чудо раздобыть Puzzled
07.04.2012
Симпатичный крем. Я тоже обращала на него на сайте, теперь точно можно опробовать и купить.....
Алена, Lilika, благодарю вас, девушки, за комментарии!! Smile
07.04.2012
очень полезный отзыв!беру в закладки! Smile
Lera495, благодарю Вас! Smile
07.04.2012
Захожу на сайт грин мама, положу в корзинку все свои хотелки и..... закрываю сайт Big smile думаю, а потом закажу. И воск такой тоже смотрела.
Валюшка, отличный отзыв, хочу такую штучку.
Люблю натуральные штучки.
Светуль, вот и умница! Заказывай, надеюсь, тебе понравится.. Smile

Zerkalo, спасибо, что заглянули!
Виринея,
Какой интересный продукт. И так много всяких полезных масел в составе. Здорово^^
Cubierto de flores, да, состав безусловно подкупает.. Спасибо! Smile
07.04.2012
Сама в составах не разбираюсь, поэтому такие отзывы для меня на вес золота!+++
Какой интересный крем-воск)
07.04.2012
Надо обязательно попробовать эту натуральную штучку!
выглядит очень здорово
08.04.2012
Дорогие девушки, большое спасибо за ваши комментарии!! Smile
И правда хороший!+
08.04.2012
очень интересное средство, хочу попробовать
спасибо за отзыв!
08.04.2012
классная штучка! состав действительно отличный +
Какая аппетитная штука)
Мне ее почему-то съесть захотелось! Big smile
08.04.2012
Мне очень нужен этот воск, спасибо за новинку Smile
Благодарю за комментарии!! Покупайте, надеюсь вам понравится.. Smile
08.04.2012
Интересная штучка Smile . Мне и состав понравился, и запах тоже должен понравиться:)
08.04.2012
Состав, действительно, замечательный! Тоже захотела заказать это средство. Спасибо за отзыв, +
08.04.2012
Проблем с кутикулой у меня нет...тьфу..тьфу..тьфу....Smile +
Какой состав замечательный! + Smile
08.04.2012
Ой, какой замечательный состав.
Возьму на заметку. В следующей посылке обязательно закажу.
Валюш, спасибо. Очень полезный отзыв.
+++++
09.04.2012
Какая прелесть! Да, и состав, действительно, замечательный! Smile
09.04.2012
Давно на него засматриваюсь, все никак не решусь...
Ещё 35 комментариев