Опубликовано 12 Июнь, 2015 - 13:59

Разбор мое косметички помог мне найти мой бывший тональник, который завалился за... подкладку косметички Smile

Так что на сегодня у меня на повестке - Увлажняющий тональный крем "Черный жемчуг".

Тон - 01, светлый, пастельный.

С UV фильтром.

Написано все вроде и красиво. Будем пробовать))

Текстура легкая, жидковатая, крем наносится легко, распределяется тоже легко.

Запах - стандартный запах старой пудры))) Мне такой не нравится, но других запахов у тоналок я не слышала. Может вы слышали. Есть такое вообще?

В общем, даже на фото выше видно что тон отличается. Это при том, что это самый светлый. Он мне явно не подходит, у меня кожа светлее. И если уж его наносить, то надо наносить и на шею, чтобы лицо с шеей не сильно по тону отличались... Sad

Тон получается темнее и как будто краснее моей кожи. Показываю на руке, потому что лицо с таким тоном смотрится совсем стремно - не мой цветотип уж совсем Sad

Плюсы:

- цена, один из самых бюджетных тональников,

- увлажнение,

- комфорт при нанесении

- матирует.

Минусы:

- маленький выбор тонов. Свой тон подобрать невозможно,

- запах пудры.

Данный тональник от Черного жемчуга я бы рекомендовать все-таки не стала. Лучше найти другой - с подходящим тоном. Все же у тональника цель замаскировать недостатки, а не испугать всех, кто тебя видит Smile

Будьте прекрасны Smile

Koshko13не рекомендует
12.06.2015
Я пользовалась таким в подростковом возрасте, лет 6 назад Smile И скудные выбор оттенков, и то, что крем антивозрастной, меня не смущало Big smile
У ЧЖ с тональными средствами не ладится.
что-то у меня вообще с тонаками не складывается
12.06.2015
благодаря отзывам моя рука не дрогнула и не заказала крема ЧЖ)
мне кажется, он даже как-то желтит
мне б тако
13.06.2015
боюсь такие тоналки пользовать. поры то одни у меня)
13.06.2015
Ха-ха, это правда, тональник не должен отпугивать окружающих Laughing out loud
14.06.2015
Правильный тон -это главное!