Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 21:06

Признаюсь честно, эту водичку заказала наугад, так как в каталоге так маняще описали данный аромат "Шоколадно-ванильная сказка для страстной красавицы".. Разыгралось любопытство, неужели и в правду пахнет шоколадом и ванилью??? Ну как тут не появится желанию приобрести данную новинку?) Я очень переживала, чтобы не разочароваться , так как заказывала без пробника.. его просто не было у моей подруги.

И вот наконец я получила долгожданный пакет с заказами *-* Рука первым делом потянулась за красненькой коробочкой! Меня слегка разочаровал объём, и миниатюрность этого флакончика. Но со временем, он оказался очень живучей вкусняшкой! Это был соблазнительный восточный аромат.. Я не могла насытится этим запахом.. И правду пахнет шоколадном, имбирем и ванилью, меня окутал шлейф теплого востока.. Так тепло и уютно с ним. Идеально подойдет на зиму. Ну просто что-то завораживающее.. Роликовый аппликатор оказался весьма удобным. Я вам рекомендую наносить на пульсирующие участки кожи (запястья, декольте, шея). Объём миниатюрный, всего 11 мл.НО! Хватит его очень и очень на долго.. Поместится в самую миниатюрную сумочку. Стойкостью он не отличается от других ароматов Oriflame , на запястье я его чувствую на протяжении 4 часов,позже необходимо заново обновить, но шлейф за собой оставляет, я сама чувствую.

Скажу просто : Рекомендую!

Верхние ноты: Имбирь и Ром;

Ноты сердца: ваниль, Тангерин, Какао, Кофе и Белая лилия;

Ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы и шоколад.

Но всё таки, девочки, позаботьтесь об наличии пробника. Распробуйте аромат Smile

Так же советую прочитать про духи http://irecommend.ru/content/ne-moeobyasnyu-pochemu

Будьте красивы и любимы.

С уважением, Ольга!

Достоинства
  • Возбуждающий чувственность
  • Удобно носить с собой
LeoleaOleaрекомендует
19.06.2014
Аромат действительно восхитительный! Я взяла пробник и влюбилась. Но цена за флакон "кусается", поэтому этот "сумочный" вариант мне подошел как нельзя кстати. Он действительно может показаться ядрёным в первые минуты после нанесения. Но потом остается лишь легкий, манящий шлейф. Для меня эта парфюмерная вода была просто находкой! (и да, второй раз убеждаюсь, что аромат в пробнике и аромат в оригинале немного отличаются, - в флаконе он еще соблазнительнее). Wink

(о, кстати! носите осторожнее - у меня после нескольких месяцев скитания по сумке флакон начал протекать, но это отчасти и моя вина)
20.06.2014
Я обожаю его холодной осенью)) Спасибо за совет, буду осторожна Smile