Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 18:59

В наше время появилось очень много производителей постельного белья. Бытует мнение среди людей, что лучшая постелька только из Иваново. Но могу вас уверить, что это не совсем так. В Иваново уже наверное более 50 текстильных компаний (может и больше, я не считала, по в инете их просто великое множество), из них я на себе проверила четыре. Самая ужасная, это как раз "Текстильный край". На своем сайте ([ссылка]) они предлагают супер условия для покупателей и расхваливают себя на все лады.

Первый их хвастик - "Широкий и постоянно обновляющийся ассортимент расцветок".- Это чушь полная! У них на сайте появляются новые расцветки, но почему-то заказать их нельзя, их тупо нет в наличии, а замену отсутствующей расцветки они делают из расцветок не пользующихся спросом. Таким образом они делают себе только красивую картинку на сайте.

Следующий хвастик - "Оригинальный дизайн, прочность и долговечность продукции" - Тоже не соответствует действительности ! Оригинальный дизайн они только на компьютере на картинке делают. В действительности их постелька выглядит вот так

для сравнения

Расцветка не соответствует вообще. Для сравнения я сфотографировала пододеяльник (он на фото справа). Обратите внимание на наволочки у красивого комплекта на картинке. А теперь посмотрите в реальности.

наволочка

Они сшили наволочки из остатков ткани. И это их оригинальный дизайн??!!!

Ткань очень тонкая и конечно же не долговечная, при её частом использовании , хватит максимум на 1 год, а дальше мелкие дырочки и поползет. Не верьте этому производителю, он просто набивает себе цену.

Про остальные даже говорить не хочу, то меня понесёт.

В одном заказе я прикупила себе 1,5 сп. (серенькую детскую расцветочку) и 2 сп. ОООО...двухспальный это вообще смех. Эта компания (по моему предположению) закупает ткань, которую можно использовать только для 1,5 сп. комплектов, так как для размеров побольше ширина полотна шить не позволяет. Что они делают? Они не заморачиваются и к 1,5 сп. комплектам тупо дошивают оставшиеся куски ткани. Говорю тупо, потому-что они не подбирают по рисунку, и пришивают то что осталось видимо от предыдущего комплекта. Выношу фото на ваш суд. Пододеяльник собственной персоной.

это единственная нормальная расцветка, которая была у них в наличии. Но полоса ткани пришитая с лева, совсем не подходит к общему рисунку изделия. СМОТРИМ ПРОСТЫНЬ

Та же пертушка. У меня сложилось впечатление, что это какая-то подпольная организация. Они даже выслать мне заказ через транспортную компанию нормально не могли. Когда я пришла забирать в Транспортную, была просто в ужасе. Вы представляете, они настолько наплевательски отнеслись к транспортировке заказа, что обернули 10 КПБ в обычную целлофановую плёнку в ОДИН СЛОЙ!!! Как их не растеряли по дороге, просто ума не преложу. Пленка была порвана острыми углами упаковки от постельки. Сама упаковка в которой находилась постелька, у некоторых комплектов пошла по швам- очень дешёвая упаковка. Может в Иваново китайцы сидят, и дурят русского брата.

Ни в коем случае не покупайте постельку этого производителя. Вы не получите никакого удовольствия от покупки, а только одни расстройства при распаковывании. Ужасный поставщик. Такое разгельдяйство встретила впервые.

Недостатки
  • Всех красивых расцветок нет в наличии, только серо
  • Опасная доставка
  • Оригинальный дизайн только на картинке
  • Пошито из остатков ткани
  • Расцветка вообще не соответствует
  • Ужасное качество
СЕРЕНАДАне рекомендует
24.09.2015
Ужас, вот это страшненькая постель.))) Первый раз вижу, чтобы куски ткани пришивали к простыне и пододеяльнику Shock наверное она очень дешёвая
Здравствуйте уважаемая Серенада! Спасибо вам за ваш отзыв и профессиональную оценку нашей работы, для нас это очень важно! Относительно качества продукции: Мы выпускаем ткани различной плотности, ткань из которой изготавливаются данные КПБ имеет минимальную плотность 90 г/м, ткань является очень тонкой, такие комплекты постельного белья относятся к категории «Дешёвых». Комплекты постельного белья данной категории сшиваются из отдельных кусков ткани, рисунок также может не совпадать. Наши менеджеры всегда предупреждают о качестве данной продукции. Соответственно КПБ из ткани с более высокой плотностью будут стоить дороже. Хотелось бы отметить важный момент относительно упаковки. 90% заказчиков с сайта желают отгружаться через транспортные компании. Менеджеры предупреждают о том, что при транспортировке тарные пакеты могут быть повреждены, и есть возможность дополнительной упаковки товара - естественно, за небольшую доплату. Большее число заказчиков отказываются от данной услуги, поэтому не всегда мы виновны в предъявленных нам претензиях.
Ещё раз Спасибо, за ваш конструктивный отзыв, учтем в дальнейшем все ваши пожелания!
  • 16.09.2018 - 00:13
    Спасение для родителей, чьи дети каждое утро просыпаются на голом матрасе.
    Наверное каждому родителю с детьми старше месяцев восьми знакома ситуация, когда укладываешь ребенка спать на глаженой ровненькой заправленной постели, а утром он просыпается раскрытым и на голом матрасе. А скомканная простыня лежит где-нибудь в ногах или на полу.
  • 08.08.2019 - 11:21
    Отзыв о постельном белье из Иваново: низкая стоимость, отличное качество, яркие краски, широкая цветовая гамма ☝
    Приветствую гостей моей странички! Рада Вам!   Многие слышали о качестве Ивановского текстиля, некоторые с ним знакомы. К тому же, изделия выгодно отличаются от продукции других производителей низкой стоимостью, особенно если приобретать текстиль непосредственно в торговых центрах г. Иваново.
  • 05.12.2020 - 00:23
    Комплекты "Зима-лето" со стёганым пододеяльником, которое не требует одеяла-это моя мечта! А за такую стоимость- мечта стала реальностью! Нереально крутая идея и наивысшее качество поплина! "Иматекс"- вы лучшие!!
    Приветствую всех заглянувших! Как же давно я хотела пополнить свой ассортимент постельного белья этими комплектами со стеганными пододеяльниками! Но те, которые попадались мне на глаза-были достаточно дорогие... И когда появилась такая возможность-моей радости не было предела!
  • 09.12.2012 - 23:15
    постельное белье, как отличный подарок семейным парам
    Удобный семейный комплект постельного белья, с двумя пододеяльниками (чтобы не перетягивать одеяло на себя) на молниях. Сделан из качественных материалов.
  • 14.01.2013 - 15:44
    Красивое и очень качественное постельное белье
    Добрый день, мне на новый год девушка подарила постельное белье с логотипом моей любимой футбольной команды "Челси". Очень обрадовался, потому что постельное белье реально производит впечатление не только на меня, но и на тех кто увидит его, плюсом оказалось, что оно очень прочное и не окрашивается …
  • 30.06.2013 - 20:34
    Очень красивый комплект! (+2 фото)
    В моем городе предметы с мишкой Тедди редкость, или я просто не знаю где их искать. Увидела в магазине последний комплект постельного белья с медвежонком и до кассы не выпускала его из рук. Очень красивый, милый, качественный комплект.
  • 28.02.2014 - 09:20
    Как в лучших царских покоях!
    Делюсь впечатлениями. Первый раз сделала заказ в интернет-магазине. Во-первых, что касается самого инет-магазина-удобный интерфейс. Быстрая доставка. Во-вторых, непосредственно о товаре. Расцветка потрясающая! Самое главное, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО присутствует эффект 3Д.
  • Мне очень нравится))
    В интернет-магазине комплекты постельного белья текстильной компании "Марианна" коллекции "Сатин 3D" манили своей оригинальностью и красотой)) Ранее мы с сестрой купили покрывала "Марианна" 3D и были очень довольны, поэтому хотели проверить насколько хороши комплекты постельного белья?
  • 09.07.2014 - 15:15
    Очень нравится из-за цвета
    Шьет это постельное Китай. Цвет не такой насыщенный как на фото, но приятный, светло-салатовый, не бледный. По плотности тонковато, но не просвечивается. Наволочки обычные желто-песочного цвета без окантовки ( на фото с окантовкой ), очень криво-косо пошиты.
  • 18.07.2021 - 12:02
    Шикарный семейный комплект постельного белья с летним принтом всего за 1100 рублей. Обожаю его, теперь это мой любимчик! Рада, что успела поймать самую выгодную цену на этот комплект)
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Я просто обожаю постельное белье из поплина. Бязь слишком жесткая для меня, а вот поплин - то, что надо. 100 хлопок, при этом нежный и мягкий, совершенно не колючий... что еще надо для полного счастья?
  • 26.09.2021 - 07:57
    Расцветка очень понравилась🍃
    Бренд постельного белья Василиса сейчас достаточно популярен. Вижу его во многих магазинах, включая Магнит Косметик. Поэтому решила поделиться отзывом, может кому то да и пригодится.
  • 06.09.2021 - 16:49
    Уютный комплект "под лён" в стиле хюгге, от которого я в полном восторге
    Очень люблю постельное белье IKEA, у меня на данный момент есть несколько комплектов, причем как двуспальных, так и "одинарных", купленных как в российской сети IKEA, так и европейской: Комплект постельного белья ХЭССЛЕКЛОККА Комплект постельного белья Emmie ruta Постельное белье MAJVIVA Постельное …
  • 22.08.2021 - 02:28
    Такое постельное белье и даром не нужно!
    Мой рассказ будет о 1,5-спальном комплекте постельного белья с одного "ягодного" сайта. Данная модель не имеет как такового названия, на сайте комплект фигурирует под словом "серый", на упаковке модель обозначена как В1-3, изготовлено по заказу некого ООО "Домашний стиль" (ох, не хотела бы я…
  • 14.08.2021 - 21:42
    Стильный и качественный комплект из натурального хлопка по низкой цене.
    Это уже шестой мой комплект постельного белья из IKEA, очень понравилась расцветка и цена. В магазине была акция, упаковка с пододеяльником и наволочкой по цене за 1199 р., остальные, обычно стоят дороже, поэтому не упускаю возможности купить постельное белье по выгодной цене.
  • 23.09.2021 - 07:36
    Посвящается мамам маленьких принцесс.👑
    Всем привет! Я не любитель этой фирмы, хотя пять лет назад пробовала себя в качестве распространителя, но не сложилось. Соседка этим занимается, поэтому я периодически что-то у неё беру. Например, гель "Морская лагуна" в качестве подарка родным.
  • 07.07.2021 - 06:36
    Комарики, комарики, пейте, пейте мою кровь... А вот и фигушки! У меня теперь сеточка на окне из Fix Price. 😁
    Лето обычно насыщенно не только положительными эмоциями, но и весьма зловредными насекомыми. Что бы они не залетали в дом можно на окно натянуть сеточку. Хорошо когда стеклопакет с удобной антимоскитной сеткой , но на даче всё же лучше когда дерево и всё дышит т.е. рама деревянная.
  • Неплохой комплект белья, но есть недостатки
    Приветствую) Постельное белье это такая вещь без которой невозможно жить. Все мы им пользуемся и всем нравится абсолютно разное. Я же в своем отзыве поделюсь мнением о постельном белье текстильной компании VarFabric "Перья". Комплект пришел запакованный в стандартный пластиковый пакет-конверт.
  • 18.09.2021 - 22:05
    красота требует ухода
    На Ярмарке Ивановского текстиля купила для сына с невесткой комплект семейного постельного белья от бренда Красивая упаковка - того сложенное бельё видно через прозрачный пакет. красивая фотография изделия. данные о размере каждой части комплекта и советы по уходу за ними.
  • Зачем вам два пододеяльника? Вы что спите отдельно? - Нет, просто у меня зимнее одеяло и зимой, и летом 😄а также белоснежные лебеди и яркие лилии на нежном сиреневом фоне
    Всем привет! Сон - важный элемент жизни человека и залог хорошего здоровья. Для качественного сна нужна удобная постелька, хорошая подушка, тёплое одеяло и конечно же красивое постельное белье.