Опубликовано 18 Декабрь, 2012 - 19:58

Скептически относилась с дешёвым маркам, особенно после Чистой линии вообще утвердилась во мнении, что лучше не рисковать, но начитавшись положительных отзывов о беларусской косметике решила всё таки попробовать, тем более что всё закончилось, да и 50 рублей не жалко если вдруг не подойдёт. Купила сразу и молочко для очищения и снятия макияжа. Подробнее тут http://www.irecommend.ru/content/mne-ponravilos-256. Очистив кожу молочком протёрла личико тоником, запах понравился, эффект с первого раза не разберёшь больно то, но кожа выглядела свежей и чистой, мягонькая такая. Восторга какого то бурного у меня не было однозначно. Утром встала, проделала ту же процедуру, кожа снова мягкая, вечером повторила процедуру. Утром встав и подойдя к зеркалу заметила что личико выглядит лучше обычного, присмотрелась .. и что я там увидела!!! ... чёрные точки стали меньше по размеру, поры немного сузились и цвет кожи как будто стал поровнее, у меня вечная проблема с какими то пятнами. Я думаю что конечно такой результат дают в комплексе молочко и тоник, но ведь 100 рублей за 2 средства с таким результатом это копейки!!!! Теперь уже спустя неделю я с удовольствием пользуюсь данным средством и восторг по утрам появился Smile Я благодарна людям, которые пишут о своих ощущениях при применении различных средств, иначе бы я не узнала о столь дешёвом способе ухода за кожей. Теперь он прописался на моей полке с ухаживающей косметикой .На состав средства я как правило не обращаю внимания, мне лишь бы эффект был, поэтому даже писать ничего не буду, потому что по большому счёту не больно то и понимаю что полезно что нет. спасибо всем, кто прочитал отзыв и приятных всем покупок!!
Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Убирает воспаления
oikaрекомендует
+ сама сегодня уже третий флакончик купила
18.12.2012
тоже думаю что уже не буду искать лучшего и буду покупать снова и снова