Опубликовано 30 Май, 2019 - 11:01

несколько раз
    200 рублей

Если честно, когда я покупала этот стейк, то думала, что он из говядины - название не прочитала, по виду он очень красный, с прожилками, как говядина прямо. Да и цена была для свинины дороговатая (окло 200 рублей за 280 г), для говядины дешевая, вот и обрадовалась, взяла не глядя =)

Когда начала жарить и он посветлел, тогда уже поняла, что это свинина немного расстроилась. Но когда попробовала, поняла, что это вкуснейший стейк из свинины из тех, что я когда-либо ела! Жарила по рецепту на упаковке. Просто посолила и поперчила с каждой стороны. По несколько минут с каждой стороны, потом еще немного и дать отдохнуть. Главное тут не пережарить! Иначе просто все соки выйдут и он будет как подошва сухой и жесткий.

В чем секрет? Я думаю, что в вызревании 21 день (как написано на упаковке). Абсолютно меняется текстура. Мясо становится просто нежнейшим и тает во рту.

Как всегда удобная упаковка, с мясом не надо возиться, мыть, резать, сушить - открыл, кинул на раскаленную сковородку, обжарил, нарезал лучка, добавил кетчупа и вуаля - через 10-15 минут готовое почти ресторанное блюдо ))) И даже руки не замазала (для меня это важно, не люблю с мясом возиться, теряется аппетит после всех действий над ним).

Только посмотрите на этот сочный кусочек! Ммммм....

Я вообще дружу с продукцией Мираторга, но этот стейк теперь однозначно буду часто покупать.

Достоинства
  • Быстро приготовить
  • Вкусный
  • Нежное мясо
Ольга З.рекомендует
  • 14.12.2015 - 15:52
    Удивительно: не уменьшились в размере, при жарке не было воды и пены-отличные стейки из свиной шеи, буду брать
    Купила эти стейки по акции в Перекрестке за 179 рублей. За упаковку в 500 граммов это хорошая цена, так как свиная шея стоит дороже 300 рублей. И ведь от куска в магазине не нарежут ровно и красиво, сколько раз я покупала шею и резала сама, или просила это сделать в магазине, всегда стейки выходили …
  • 23.09.2019 - 21:46
    500 грамм мраморной говядины за 250 рублей 😍 Спасибо за акции, Мираторг!
    Добрый день!   Я люблю мясо во всех вариациях, но бургеры и стейки - моя особая любовь. Мясо Мираторг вы можете найти в самых разных бургерных Москвы, но помимо этого они продают и отдельные куски мяса и всевозможную кулинарию. И данный отзыв про отличные стейки от Мираторга!
  • 12.09.2018 - 01:01
    Больше не куплю!
    Купили мы как-то на свою беду этот бекон. Казалось бы, обычная грудинка, разве что тонко нарезанная, какая в ней опасность? Рассказываю...   1. Цена За вот такую упаковку бекона сетевые магазины просят без акции 129-140 рублей, но часто бывают загадочные акционные скидки, когда можно ухватить за…
  • 11.04.2019 - 17:33
    Не стейком единым. Неплохое мясо для разгрузочных дней.
    Приветствую всех! Эту говядину я купила просто потому, что мне нужна была говядина для разгрузочных дней. Я бы даже сказала, разгрузочной недели. Такой у меня весенний детокс. Отказ от всего вредного в любом виде. А другой говядины по приемлемой цене некогда было искать.
  • 27.11.2019 - 09:09
    Вкусный, сочный стейк на обед или на ужин всего за 10 минут
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать как быстро приготовить ужин и потратить на это максимум 15 минут. Думаю многие каждый день ломают голову, что же приготовить и чем удивить семью. В нашем время огромный ассортимент в магазинах самых разнообразных уже маринованных стейков и полуфабрикатоа.
  • 26.02.2020 - 11:43
    Кислый стейк из мраморной говядины, что-то в нем не то! А не то - это маринад, который только испортил стейк!
    Приветствую всех! Я люблю стейки из мраморной говядины, но обычно не сильно экспериментирую и беру не в маринаде, а тут решила попробовать, что это за зверь такой, привлекла упаковка. В итоге взяла Стейк Оливер Мираторг Black Angus BBQ из мраморной говядины.
  • 09.04.2020 - 21:50
    Стейк не хуже ресторанного в домашних условиях - Мираторг "Топ Блейд" из мраморной говядины
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про стейк Мираторг "Топ Блейд" из мраморной говядины. Мы с мужем большие любители стейков, на мой взгляд нет ничего круче, чем стейки из говядины) Периодически мы посещаем рестораны или другие заведения нашего города, где можно порадовать себя таким…
  • 24.05.2020 - 19:45
    очень и очень вкусно), но дороговато конечно
    В последнее время подсели на разные стейки из говядины. Покупали разные от разных производителей, пока не так много, но по мере возможности пробуем. Сегодня хочу написать отзыв про Стейк Рибай от Мираторг из говядины "Фермерский бычок" Место покупки - магазин Евроопт Цена - 31,99 бел.руб.
  • 08.09.2015 - 23:55
    Сочно и вкусно! Только бургеров я не делаю.
    Вчера на ужин у нас были котлеты из мяса утки от Астралийского торгового дома. Утятину в нашей семье все любят и уважают, едим её разных видах, но вот котлетки из утки никогда не пробовали готовить.
  • 18.07.2020 - 12:26
    Идеальный ужин за несколько минут! На помощь приходит Мираторг со стейком из мраморной говядины " Раунд стейк"
    Всем привет!   Хотите приготовить вкусный ужин в домашних условиях, при этом затрачивая минимум времени, тогда я рекомендую присмотреться к стейкам от Мираторга.
  • 24.08.2020 - 14:43
    Я уверена, что даже новичок сможет сделать лучше и выйдет дешевле. Лопатку от Мираторг покупали дважды, но дважды без восторга. Впрочем, о вкусах не спорят
    Здравствуйте! На покупку свиной лопатки подбил меня муж. На нее как раз была скидка в Пятерочке и муж предложил попробовать. Я скептически отнеслась к такому эксперименту. Просто по цене выходит так же, как и один кг свиной лопатки у нас в магазине.
  • 12.07.2020 - 18:49
    Медальоны из премиальной свинины Мираторг - насыщенный и сочный вкус, мягкая и нежная структура.
    Моя семья - мясоеды и хоть мы едим так-же много овощей, но без мяса мои мужики долго не выдержат. Поэтому, покупаем и готовим разные мясные деликатесы довольно часто. Иногда, это бывает продукция Мираторг.
  • 28.07.2020 - 16:19
    Мясо отличное, можно смело брать, но смотреть сроки!
    Что я наверняка поняла в этой жизни, так это две вещи. Первая - нам с мужем не стоит брать обед или ужин по принципу шведского стола, ибо мы не жруны. И второе - не стоит тратить деньги на стейк, потому что лично я в нем ничего не понимаю и не вижу цымуса. Ну, вот так. даже как-то обидно.
  • 11.08.2020 - 20:30
    Чистое мясо в составе! Первый раз пробую продукцию Мираторг. Колбаски для жарки, в которых действительно мясо, а не соя вперемешку с крахмалом и шкуркой.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Я подписана н а Kristiya и она часто пишет отзывы на полуфабрикаты. Для меня она некий ориентир в этом мире. Сегодня и я тоже хочу Вам быть полезной. Может быть Вы тоже как и я обходите полуфабрикаты стороной, боясь нарваться на посредственное качество.
  • 26.08.2020 - 10:44
    Совсем не годится для стейка. Но идеален для приготовления тартара. Моя ода тартарам. Никто не любит их больше, чем я!
    Я люблю сырое мясо, просто обожаю. Карпаччо, тартары, татаки - и вот это вот все. Эта любовь к сырому мясу, кстати, абсолютно органично уживается во мне с любовью к коровам. Кто-то любит котиков, кто-то собачек, а я обожаю коров. Был бы у меня балкон чуть побольше...
  • 05.08.2020 - 11:16
    Изысканная закуска менее, чем за 100 рублей. Сырая мраморная говядина к вину и не только. Покажу вариант сервировки и классного ужина для двоих.
    Всем привет, дорогие читатели и любители отзывов!   Мясо, и тем более красное, я позволяю себе очень редко, но иногда беру карпаччо из говядины моего не самого любимого производителя - "Мираторг" .
  • 09.09.2020 - 09:21
    Шеф подкачал!😡 Морковка не удалась. Интегрируем салат из морковки в другой салат быстрого приготовления.☝
    Огромный выбор салатов не оставит никого равнодушным. Есть простые, а есть и посложней в приготовлении варианты. Можно вообще пойти по простому пути и приобрести салат в магазине. Это экономит время, но не средства.
  • 25.07.2020 - 08:50
    Рёбра замаринованные в аджике и приготовленные на углях вышли превосходно!
    Рёбрышки Мираторг Деликатесные время от времени покупаю и готовлю как в домашних условиях, так и на открытом огне. Это быстро, просто и вкусно.В продаже встречаются ребрышки Мираторг Деликатесные и ребрышки Мираторг Свиные охлаждённые.
  • 23.08.2020 - 14:47
    Теперь заказываю постоянно. Потому что вкусняшка!
    Не знаю, как для вас, а для меня тема заказа продуктов через интернет все еще актуальна. Поэтому сегодня и хочу рассказать другим хозяйкам о своей удачной находке в магазинах сети «Метро». Речь пойдет в отзыве о мясе, поэтому вегетарианцы могут дальше даже не читать.