Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 14:58

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️
Долго рассказывать о фирме NEO CARE, я думаю, нет смысла, мне кажется, что буквально каждый знает о их миловидных дизайнах продуктов и шикарных результатах за бюджетную стоимость? А, если, не знаете, то прошу заглянуть ко мне в отзыв, а также прочитать про шикарный гель для душа, который просто манит мужчин:

🥥🏝ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: официальный сайт LEVARANA ([ссылка]),а также можно найти данный продукты на wildberries ([ссылка])
  • цена: 200 российских рублей
  • объем: 200мл
  • что нам пишет производитель:

Нежнейшая сливочная кокосинка — уже давно не экзотика, а твой любимый аромат! Только открой флакон и самые приятные воспоминания накроют тебя кокосовым цунами.

Гель тщательно удаляет загрязнения с кожи, придавая ей бархатную мягкость.

Сладкая парочка бетаина и экстракта генипы оказывает на кожу длительный увлажняющий эффект, не нарушая её естественного баланса, решает проблему сухости и стянутости.

Немного удовольствия, как легкий коктейль на основе терпкого кокосового ликера, будет кстати!

данный продукт предназначен для очищения кожи, а также для мягкость и шелковистости с нежными частичками шиммера

🥥🏝ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •сам гель для душа представлен в вытянутой тубе прозрачного цвета, на которой имеется вся важная информация: название бренда, пару слов о самом продукте и изображение кокоса:

•уже на оборотней стороне имеется более подробная информация, там можно ознакомиться с составом, информацией от производителя, изготовителем и тд:

•у баночки очень удобный дозатор, который надежно защищен крышкой. Сам дозатор достает нужное количество средства: не плюется, не заедает:

🥥🏝СОСТАВ: что хочется сказать, так это то, что все продукты данного производителя 100% натуральнее и безвредные, в низ нет негативных составляющих, которые пагубно сказываются на состоянии кожи. При использовании средств от NEO CARE можно не бояться побочных реакций и негативных последствий:

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), CI 77891 & CI 77510 & Mica (Светоотражающие частицы), Genipa Americana Extract (Экстракт генипы).

конечно, в составе есть ПАВы, но они безумно мягкие и деликатные, также порадовало в составе наличие натуральней и безвредной отдушки-что очень важно. Для более подробного разбора состава, обратимся к сайту экоголик:

🥥🏝ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: в баночке он выглядит насыщенным синим, как море, но при нанесении на кожу он становится голубоватым с нежным шиммером, который шикарно переливается на коже и составляет после мытья геля небольшое сияние
  • аромат: очень приятный аромат кокоса, шлейфовый, не могу сказать, что он очень насыщенный и режет нос, нет, он очень легкий, нежный, окутывающий
  • консистенция: легкая, быстро вспенивающаяся, легко смывающаяся, не оставляет после себя липкости и неприятных ощущений

🥥🏝ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: я наношу гель для душа на ладошки, аккуратно вспениваю и уже позже переношу все это на кожу, массирую в течение 2-3 минут и смываю теплой водой. Мочалки я не использую, тк у меня они очень травмируют кожу, использую скрабы.

🥥🏝ИТОГ/РЕЗУЛЬТАТ: очень понравилось, во первых, хорошее очищение (кожа не скрипит, но чувствуется свежесть и чистота), во вторых, это шлейфовый аромат, который остается с Вами до следующего мытья, в третьих, это нежный переливающийся шиммер, который также находится на вашей коже и переливается. В сумме гель для душа дает необыкновенную чистоту и свежесть, а также приятный аромат и как итог-нежное переливание на солнышке.

К покупке рекомендую однозначно, продукт-шикарный, за такую стоимость просто находка! Хорошее очищение без травмирования кожи, пенообразование, аромат-и все это в одной флаконе! Данного тюбика 200мл мне хватило одето на месяц использования и, я считаю, это очень даже достойный и маленький расход.

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ‼️
С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Натуральные компоненты в составе
  • Не сушит кожу
  • Необычный
  • Нормально пенится
  • Оттенок
  • Оформление