Опубликовано 21 Июль, 2021 - 19:46

Если перефразировать известное выражение «Если у Вас в детстве не было велосипеда, а сейчас Вы его можете себе позволить, то все равно у Вас в детстве не было велосипеда» для Микки Мауса, то оно не работает. Для меня так точно. В моем детстве не было у нас такого разнообразия с Микки и его подружкой. Ну не было и всё тут. Достать что-то было сложно. Родители старались, наклейку там, картинку, но разнообразия не было. Я выросла, а любовь к этому мультяшному мышонку осталась. Ну не прям фанатская любовь, скорее, что-то такое доброе, из детства.
В один прекрасный день подарили мне вот такую милость (детская коллекция 2020):

Все, как всегда, на высоте в плане деталей. Каблучки на туфельках Минни, красный бантик в горох, платье тоже в горох с эмалью. Глаза, ресницы, нос, рот - чёрная эмаль.

Но у меня уже были Микки и Минни из коллекции 2017 года (фото просто для сравнения двух разных коллекций, постарше и сейчас):

Я, наверное, не буду оригинальна, если скажу, что коллекции шармов раньше мне нравятся больше, чем сейчас. Сейчас все какое-то блестящее, цветное, яркое. Раньше более стильное было, черненое. На вкус и цвет, как известно, но все же.
Сам собой собрался браслет:

Все-таки, я думаю, браслеты сейчас стали оригинальнее и интереснее, но шармы как-то не по мне. Да, появились новые коллекции по темам и можно собрать по душе, но исчезло что-то такое оригинальное из украшений. Все какое-то разноцветное.
Немного не в тему. Не так давно прочитала о том, что девушка слегка за 30 очень любит тему Микки, хотела купить себе футболку с ним, но постеснялась, что уже возраст не тот. А я считаю, все тот. Если очень хочется и никого не оскорбишь этим, то можно и даже нужно. Если очень стесняетесь выходить в этом в люди, носите дома, на природу, на даче. Это я к чему тут, а к тому, что браслет этот я очень даже ношу. Дома ношу, хожу с ним куда-то. В общем, это то, что греет душу и поднимает настроение.

Достоинства
  • Для коллекционеров и любителей
  • Много деталей
  • Свежо
Трезвая Фиалкарекомендует