Опубликовано 11 Июль, 2013 - 19:57

Даже не знаю что я больше люблю в марке Кодали - их натуральность ИЛИ различные наборчики с миниатюрами/с полноразмерными версиями и подарками... Конечно наборы!))) Это и выгодно, и интересно пробовать новое, и отличный вариант для поездки. Одна тут проблема - не так часто обновляется ассортимент и не такой он большой, как часто выпускаются наборчики)).

Жаль что у меня не востребованы косметички - куда такую красоту девать?)) Качественная, с натуральной тканью по краям - как бы лишний раз акцентируя внимание о близости к Природе...

тыл)

Осторожно! Превышена концентрация винограда!)) Лето... скоро мы его и внутрь загоним, ну а пока...

1. Гель для душа

2. Сорбет для лица

3. Божественное масло

4. Мицеллярная вода для снятия макияжа

Подробные отзывы о средствах с фото по клику.

Набор отработал каждую потраченную на него копеечку! Я узнала каково это мыться с очень мягким, почти не пенящимся гелем для душа, что такое СОРБЕТ и как он ведёт себя в действии на моей жирной коже, сухое масло меня просто покорило - я за добавкой и как мицеллярная вода может не только очищать, но и ухаживать.

Ну что, берём? Wink

Annet853рекомендует
11.07.2013
Конечно берем. Smile Видела его в аптеке.
Люблю подобные наборы, если понравится можно потом взять большой объем.
11.07.2013
Приятный наборчик! Я бы точно не прошла мимо!
11.07.2013
Аня, не поверишь, нашла один французский сайт, но закажу там только в сентябре, когда вернусь из отпуска. И там этот наборчик. А так, как я еще ничего из Кодали не пробовала, но хочу, положила глаз на него.
Теперь обязательно возьму! Я смотрю, ты еще каждый продукт подробно описала? Пойду читать отзывы Smile
Клааассный Love
11.07.2013
Берем! Не отказалась бы, в продаже не встречала...
12.07.2013
Аптеки нашего города почему-то марку Кодали не признают к продаже Crazy Только в Рив Гош - кто знает где дешевле? Big smile

Эля, французский сайт это не мондебио? А я всё по отечественным интернет-магазинам, начинаю изучения с ближнего угла Big smile
12.07.2013
Отличный наборчик! Я бы точно ухватила Smile Мне вообще миниформаты нравятся. Каким бы хорошим крем не был, если объем, к примеру, 50 мл, я уже начинаю его мазюкать от половины куда попало, чтобы побыстрее закончился. Smile А вот 20 мл - прям в самый раз. И распробуешь, и крем не надоест Smile
12.07.2013
Светлан, точь-в-точь Big smile У меня крем для лица гранатовый Коррес (40мл)- обалденный, лёгкий, увлажняет, ну не придраться, но так надоел несколько месяцев уже его пользую с зимы. Вот только до середины дошла Tired А сколько всего интересного вокруг, хочется попробовать, да и цены однако на полноразмерные версии - на пятки жаба душит вымазывать Big smile И это только один пример из множестве баночек(((.
12.07.2013
Коррес на пятки! Shock Oups За такое кощунство не только жаба, но и Ктулху точняк покарает! Wink Big smile
Берем-берем!!! ХОЧУУУУУУУУУ! Smile
13.07.2013
Потрясающий наборчик) А упаковочки можете на подарки оставить, дарить в них что-нибудь например!
13.07.2013
ааа я тоже хочу чтоб мне такой набор подарили)))))))
Было бы интересно попробовать, а как у них дела с ценовой политикой?
07.10.2015
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у Вас Крем для лица Caudalie Сорбет (Vinosource Crème Sorbet Hydratante) в дорожном наборе в формате 10 мл был полный тюбик? Просто у меня этот тюбик в 10 мл почти пустой. Вот я думаю — так и должно быть или нет?