Опубликовано 5 Март, 2019 - 04:17

Иногда кажется, что ты уже пересмотрел все фильмы с любимыми актерами и тут находишь какой-нибудь старенький и хороший.

Ноэль - рождественский фильм-драма. Вышел 15 лет назад, уже в далеком 2004 годому.

Что же означает название этого фильма?

Ноэль - это французское название праздника Рождества Христова. До IV века нашей эры Рождество праздновали 7 января, в День Епифания, когда Иисусу Христу поклонились волхвы. С тех пор Рождество отмечается 25 декабря.

Дублер же переводит как "Рождественский ангел". Действительно, в фильме появляются и фигурки ангелов и люди с душой ангела.

Об этом фильме я узнала, когда просматривала популярные видео в Инстаграмме.

Особенно мне приглянулся зажигательный танец Пенелопы Крус. Ее героиня - красавица-невеста, которая устала от ревнивого жениха, но именно под рождество с ней случилось чудо.

Еще в главных ролях несколько актеров, которых уже нет....

Пол Уокер - звезда "Форсажей", "Белый плен", "Побеждая время" и еще множества интересных и захватывающих фильмов. Он сыграл ревнивого жениха-полицейского.

Который нашел в себе силы бороться с безумной ревностью лишь после того, как помог человеку.

Прекрасный актер Робин Уильямс, который стал неким посланником, который спас жизнь и сам обрел покой.

Сьюзен Сарандон доказала, что когда опускаются крылья - нужно найти в себе силы и вновь их поднять. Даже когда жизнь рушится. Даже когда много лет назад она подарила самое большое счастье и забрала его... в Рождество. Случается чудо.

Вообще фильм полон добра. Он рассказывает сколько всего способна сделать вера и любовь. Сколько чудес случается в это время. Не нужно опускать крылья.

А Вы знаете, это действительно так. Стоило мне вновь поднять крылья и под Рождество, как и с героиней Пенелопы Крус, со мной случилось точно такое же чудо....

Serena39рекомендует