Опубликовано 26 Август, 2011 - 09:19

Последние полгода обшариваю полки магазинов в поисках бюджетной и качественной продукции (представьте себе!) отечественного производства. И вот, в одном, самом обычном магазине, где продается бытовая химия, бюджетные уходовая косметика, декоративка и парфюмерия, натыкаюсь на затерявшиеся в уголке интересные баночки-тюбики.
До покупки этого кремика о фирме МЕДИКОМЕД вообще ничего не слыхала и тем более отзывов не читала.
Вообще, кремов для рук у меня всегда несколько, но фаворитом считался крем для рук от Грин Мамы "Витамин Ф и солянка холмовая". Так что сравнивать буду именно с ним.
Ну надо же мне было хоть что-нибудь купить для тестирования. Приглянулся крем с алоэ. И с первого применения и до настоящего времени я утвердилась в мысли, что, в принципе, другого крема для рук мне и не надо! И вот почему.

+ СОСТАВ: у Медикомед он практически натуральный! У Грин Мамы тоже, но у этого какой-то он необычный (см. фото).
+ Соотношение цены и объёма: Медикомед - 75 мл за 45 рублей, Грин Мама - 50 мл за 90 рублей (см. фото).
+ ГОСТ 52343-2005: оба произведены в соответствии с ним, что и указано на тюбиках.
+ Результат на руках одинаковый: ручки смягчаются, приятно их трогать, мелкие морщинки исчезают, противной плёнки нет, кожа становится упругой.
+ Запах: для меня меня ненавязчивый аромат алоэ намного предпочтительней, чем специфический у Грин Мама.

Хотя... это только лишь моё мнение. Но попробовать стОит!

Приятного просмотра! Smile
Достоинства
  • Доступная цена
  • Отличное соотношение цены и качества
  • Превосходный результат на руках
  • Сделано по ГОСТу
  • Хороший состав продукта
lyubov_ssрекомендует
24.11.2011
хороший состав у крема)+
24.11.2011
AlyonaPupsik Ага. Smile Особенно экстракт шамбалы меня удивил... Big smile Про Шамбалу я знаю, а про растение шамбала вообще не в курсе была! Оказалось, что это пажитник из семейства бобовых, афродизиак и лактогон, используется для приготовления бастурмы, хмели-сунели и прочее-прочее! Smile