Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 14:49

Это мой любимчик ! Никогда-никогда-никогда я не куплю что-то другое (ну,разве что еще Ямаса неплохой), Киккоман рулит! Приучил меня к нему много лет назад мой друг, суши-шеф! С тех пор другие соусы у меня вообще на кухне не появлялись! Почему? Качество! Идеальный состав , стопроцентная натуральность, классическое производство натуральным брожением, цвет,запах,вкус- он ИДЕАЛЕН!!! Я готовлю много паназиатских блюд, этот соевый соус покупаю всегда в максимальном объеме и ни разу не разочаровалась. Подделок тоже не встречается!

Есть одно Но!! Многие жалуются на то,что слишком соленый для суши! Конечно соленый,блин! Почитайте бутылочку ,там написано "крепкий" - это классическая форма выпуска соевого соуса, он и должен таким быть,а в ресторанах, чаще всего, для суши и роллов его используют не в чистом виде, а готовят соус , разбавляя "крепкий" соевый рыбным бульоном, мирином и водой. Не хотите этого делать?Так покупайте сразу "легкий" в зеленой бутылке или "сладкий",и тот и другой в линейке Киккоман представлены и тоже великолепны!

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный состав
  • Полезен
  • Традиционное производство
Mozzarellaрекомендует
  • 12.12.2018
    Доброго времени суток, дорогой читатель. Сегодня я расскажу тебе о настоящем соевом соусе. Коим является соус от ТМ Киккоман. Что же такое соевый соус? Это специя, жидкость коричневого цвета с резким запахом, представляет собой продукт брожения соевых бобов.
  • 31.01.2019
    Я считаю, что существует два типа соевых соусов - те, что обычно приносят с доставкой, и те, что используются при готовке дома. Спорить о том, что вкуснее, бесполезно - о вкусах не спорят Соусы в кафе и доставках сладкие, пряные, ненасыщенные (разбавленные) и в них по ощущениям очень мало соли.
  • 15.09.2013
    Соевые соусы я люблю. Часто покупаю новые, но вот Kikkoman постоялец моего шкафчика со специями и прочих вкусных и полезных примочек к еде. Использую вместо соли. Первое , за что я люблю этот соус от Kikkoman - это полная натуральность состава. Там вода, соя, пшеница и соль.
  • 12.05.2013
    Люблю соевые соусы, они способны придать изысканный вкус простым блюдам, превращая их в праздничные) Перепробовала множество разных марок - соевый соус Kikkoman считаю одним из лучших, и вот почему:1) Состав : здесь ничего лишнего, только вода, соя, пшеница и соль.