Опубликовано 10 Июнь, 2020 - 12:54

Доброго времени суток!!

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆

Уххх... Так вышло, что имиджевые очки я себе хочу очень давно, мне кажется, что в них я интереснее и умнее как-то что-ли выгляжу... Но, лицо у меня большое, круглое и щекастое и подобрать подобные очки, чтобы они мне нравились не так-то просто.

Эти очки мне очень понравились своей формой, вроде померила по размерам, должно все подойти, в отзывах к товару было достаточно фото таких же щекастых пирожков, как и я, поэтому я и сделала заказ... А теперь о товаре...

___________________________ О качестве...._________________________________________

ССЫЛКА НА ТОВАР

цена - 113 рублей

Место приобретения - Алиэкспресс

Очки были доставлены ко мне в обычном пакетике, внутри с мягкими пупырышками, далее был пластиковый пакетик и все. Повреждений, царапин или неприятного запаха не было. С продавцом я не общалась.

Сами очки очень и очень легкие, прямо невесомые! Это очень удобно и очень классно.

Выполнены очень аккуратно, пластик полностью матовый.

Сбоку имеется серебристая полосочка.

Стекла тонкие совсем, имеет синий отлив, смотрится это очень красиво.

Дужки средней длинны, весьма удобные, за ушами держатся хорошо.

________________________________Размеры..._______________________________________

Так как я еще та хомячидла, то я ношу крупные очки с большими стеклами и здесь я вымеряла все размеры и сравнивала с одними из своих самых миниатюрных очечей. По тому, что я намеряла, все должно быть норм. Даже на фото кажется, что очки примерно одинаковые. Но, когда их держишь в руках, то видно насколько имиджевые меньше, чем мои солнечные. В реальности они гораздо меньше.

Я не смогла найти сантиметр, посеяла дома где-то, поэтому размеры не могу замерить(( Но, очки не подойдут по размеру девушкам с крупным лицом.

Я думаю, что это я неправильно наделала замеров, что это мой промах.

__________________________________Образы...___________________________________________

Вообще я покупала очки, чтобы носить их в реальной жизни, но в действительности я в них выгляжу, как Гарри Поттер! Они мне очень и очень маленькие, кажется что дужки прямо во все стороны торчат. Но а на фото выглядит все вполне неплохо). У меня так с очками часто...

Поэтому, в очках я могу только пофоткаться и примерить разные образы)

💎 То я милашка-скромняжка-отличница...

💎 То милая учительница...

💎 Или развратная библиотекарша...

💎 А может доминатрикс??)))

В моем случае с этим милым аксессуаром я могу только поиграть и попредставлять себя кем-то)

________________________________Итог...____________________________________________

✔️ цена 113р

✔️ просто невесомые

✔️ аккуратно выполнены

✔️ стекла не искажают

✔️ очень простая, но в то же время стильная оправа

✔️ 4 цвета оправы

✔️ есть вариант с просто прозрачным стеклом

Мне очки очень понравились!!! Жаль, что они мне маленькие, я бы их носила с удовольствием. А так, хотя бы неплохой аксессуар для фото.

Мой Алиэкспресс...

А если вам интересны небольшие путешествия 🏝 с красочными фото, одежда 👗 с Али и бьют-процедуры 💋 , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом😘))

Всем спасибо за внимание😊

katy_kaifрекомендует
Выглядят стильно)
10.06.2020
Я очками очень довольна, они прямо изюминку придают, если бы ещё размер мне подошёл, было бы вообще отлично)
10.06.2020
Надо в редакторе разные формы померять. Помню смотрела вебинар по стилю, там было про очки и по всему получалось, что мне идёт одна-единственная форма и хорошо, если будет градиент. Короче, хожу без очков🤣
10.06.2020
Я уже такое делала) мерила кошечки, квадратные и такую форму) подходят многие по форме, но вот по размеру мало какие( я в оптике нашла одни очки, которые мне идеально подходили, но там была трещина на стекле и сразу заменить они не могли, ибо мастера не было(
Короче повздыхала я и пошла восвояси...