Опубликовано 24 Март, 2017 - 00:06

В целом, поездкой удовлетворен. Месяц назад заказывал такси по Москве из ВАО в ЮАЮ. Ехать надо было рано утром, поэтому заказ сделал накануне вечером. У меня простые условия: доехать вовремя и безопасно, по приемлемой цене, и чтобы водитель был славянин (собственно, это к вопросу о безопасности). После недолгих поисков в Интернете остановил свой выбор на "Такси Бонус". Озвученная стоимость поездки оказалась весьма демократичной, хотя и не самой низкой. Заказ сделал через сайт, благодаря чему получил 15% скидку. Быстро перезвонили и подтвердили заказ.

Утром за 30-40 минут позвонил в диспетчерскую узнать о состоянии заказа. Сказали, что все в порядке, назвали номер машины. Водитель прибыл минут за 5-7 до назначенного времени, о чем я получил смс-сообщение. Поначалу немного смутило, что водитель выбрал, как мне казалось, не самый удобный маршрут через 3-е транспортное, а не через МКАД, но как оказалось потом, он был прав (на МКАДе были небольшие заторы) и на место мы прибыли в нужное время без опоздания.

Единственное, в идеале хотелось бы получать смс не только по прибытию водителя на место, но и за 20-30 минут, чтобы не волноваться о судьбе заказа.

Резюме: машину подали заблаговременно, доехали быстро, опытный и тактичный водитель, невысокая цена поездки.

Достоинства
  • +дешёвое
  • Хорошее соотношение цена-качество
Boroda80рекомендует