Такси "Сатурн" г. Минеральные Воды - отзывы

Тип: Такси
Категория: Транспорт

• 11.09.2011
    Как добраться из аэропорта, жд вокзала и пр. до запланированного места при помощи такси (общественный транспорт не в счет). Расскажу о своем негрустном опыте. В этом году у меня случилось несколько поездок в г. Минеральные Воды.
  • 02.10.2017
    Таксисты "Сатурн" не едут на гравийку! Вызываю это "замечательное" такси, жду - не едет, только бот звонит и звонит, сообщает, что идёт поиск машины. Ну, думаю заняты машины, отменяю заказ, вызываю другое такси - проблем нет, приезжают, но время потеряно, опаздываю.
  • 12.10.2015
    В Минеральных Водах недавно. Вызвала такси по конкретному адресу(улица, номер дома, все ориентиры указала, куда и как подъехать).Диспетчер попросил указать район, название которого я, конечно же еще не знаю, и, дословно: Мы не можем принять Вашу заявку, раз Вы не назвали район". Бросили трубку.....
  • 08.01.2014
    Обратите внимание кого Вы нанимаете на работу! Водители хамы,воры,да и ко всему прочему не знают местность!!! 07.01.14 вызвали машину с одним заездом,обычно платим 70 руб,а водитель сказал,что в связи с 7 января тариф на заезд составляет 50 руб.,в итоге заплатили 100 руб.
  • 10.02.2018 - 19:45
    Я пользуюсь нечасто, но именно Сатурном.
    Я живу в Анапе, у нас, конечно, не одна служба такси, их много, как и в любом другом городе, но самая популярная -Такси "Сатурн" г. Анапа. Услугами такси я пользуюсь не так часто, только в каких-то крайних случаях.
  • 08.09.2013 - 17:22
    отличный сервис
    Собирались мы с подругой в Махачкалу, на свадьбу однокурсника. На рейс опоздали из-за задержки аэроэкспресса. Спасибо деньги за билет возвратили и предложили купить билет до Минеральных Вод. Прилет в районе 12 часов ночи, утром свадьба, сомнения были конечно, имеет смысл ли лететь.
  • 08.01.2017 - 01:51
    Всё хорошее когда-нибудь заканчивается
    Услугами такси "Сатурн" я пользовалась долго, на протяжении нескольких лет. И нареканий практически никогда не возникало. Ну попался один раз хамоватый водитель, о котором я сообщила в службу - и больше подобного не повторялось.
  • 24.07.2013 - 15:59
    Полный ужас. Чуть не опоздали в аэропорт. Дали второй шанс - не оправдали.
    В Королеве несколько раз пользовались этой службой такси, никаких серьезных нареканий не было (именно поэтому ставлю 2 балла, а не 1). Поэтому, когда улетали на море, со спокойной душой заказали такси именно в этой фирме.
  • 20.08.2014 - 06:07
    такси "Сатурн" - советы для водителей и пассажиров
    Все (или почти все) постоянно пишут плохие отзывы про работу такси. Но ведь те кто садится писать о такси делает это потому, что что-нибудь ему не понравилось в данном, конкретном случае. И тогда, что бы излить свою злобу катают разгромные и плаксивые жалобы на различные службы такси.
  • 30.07.2015 - 17:23
    На чем сэкономить желаете? На безопасности? Комфорте? Ожидании? Качестве? Или может на всем сразу? 3 раза использования услуг и все 3 отвратительные.
    Здравствуйте. Возможно мой отзыв будет полезен для достаточно небольшой аудитории, но я считаю о таких услугах обязательно нужно оставлять отзывы, дабы уберечь эту небольшую аудиторию от использования таких отвратительных услуг. Я живу в столице и естественно цены на такси кусаются.
  • 09.08.2020 - 19:13
    Поездка в 200 км с маленьким ребёнком и неадекватным водителем. Такси "Спасибо, что живой". Последует ли наказание?
    Доброго времени суток   Сегодняшний мой отзыв, к сожалению, не предвещает позитива, скорее напротив. Цель его написания - прежде всего, желание предупредить и огородить будующих или уже настоящих клиентов такси "Лидер".   Сервисом этой компании я пользуюсь очень давно, несколько лет.
  • 11.01.2018 - 14:58
    Вези оттуда, не знаю откуда…
    Приехав в очередной раз из Москвы в Нижний Новгород, решила воспользоваться услугами такси «Сатурн». Вызвала, сказала, что нахожусь я около Макдональдса, напротив Московского вокзала, около торгового центра «Республика». Стою, жду машину. Думаю, сейчас прям приедет, и покачу. Ну-ну.
  • 04.11.2012 - 22:58
    Такси с детским креслом
    Знаю, что такси с детским креслом это услуга, которую сложно найти, и заказывать нужно сильно заранее. Чаще всего за сутки. Знаю только Женское такси или, как его еще называют, Розовое такси , где подают машину именно с креслами, а не с бустерами. Во всех остальных службах только бустеры.
  • 09.08.2020 - 19:13
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 31.05.2020 - 16:49
    2 месяца езды каждый день на такси "Ситимобил"...Мне есть, что рассказать!
    Всем привет! Во время якобы карантина по всей в стране мне приходилось ездить на работу каждый день. Я не медик, не продавец, но моя работа, увы, требовала постоянного присутствия. Поначалу я очень сильно боялась всего поэтому категорически отказывалась пользоваться метро.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 06.06.2020 - 09:27
    На Сапсане первым классом! Сравнение с экономом. Что удобнее - самолет или Сапсан? + БОНУС: как получить бесплатный билет на поезд?
    Здравствуйте! На Сапсане я ездила всего несколько раз в жизни. Так получилось, что в период частых путешествий в Москву он мне был особо не по карману (а в 2008-м году Сапсаны и вовсе были только в проекте), ну а потом я просто стала выбирать самолеты.
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…
  • 16.07.2020 - 13:20
    Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с максимальным комфортом на поезде Красная Стрела. Полностью оправдывает свое название фирменного поезда. Очень комфортное ночное путешествие.
    Путешествие - это всегда волнительное мероприятие. А путешествие с 2-мя детьми - это еще и большая ответственность. И хочется, чтобы было максимально комфортно, удобно и безопасно. При поездке в Санкт-Петербург мы решили ехать в максимальном комфорте.
  • 21.05.2020 - 18:11
    Хогвартс-экспресс отправляется через 3..2..1. Царская поездка в одно из самых красивых мест северо-запада России. Путешествуем, ведь это так захватывающе!
    Всем привет! Давно мечтала посетить Республику Карелия: живописная природа, необычный рельеф почвы, много водоёмов и какая-то самобытность. Особенно желанным было посещение горного парка Рускеала.     Но пугало одно: транспортная доступность и удаленность.
  • 01.08.2020 - 17:03
    Как жаль, что мы сначала не почитали отзывы! Мечта всей жизни- покататься на подъемнике в горах завершилась огорчением...Июль-2020. Покажу видео, снятое при спуске в кабинке. Важные моменты!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам про одну, отчасти тоже достопримечательность Крыма- канатную дорогу Мисхор-Ай-Петри. Её я обязательно планировала посетить в Крыму любой ценой, так как никогда не каталась на канатке и ожидала чего-то невообразимого, захватывающего, то что точно на всю…
  • 28.05.2020 - 16:02
    Солнечный круиз из Майами на Багамы с NCL ☀️ скорее бы повторить!
    Всем привет!   Если бы не непредвиденные обстоятельства, которые возникли во всем мире в последние несколько месяцев, то я бы в ближайшие месяцы уже грелась на теплом флоридском солнышке и плыла на круизном лайнере.