Такси Ситимобил - отзывы

Тип: Такси
Категория: Транспорт

• 19.10.2016
    Всем добрый день, хотел бы оставить отзыв об этом "чудесном такси". Сразу хочу отметить, что человек я довольно терпеливый и добрый, но качество услуг данного такси мои нервы не смогли выдержать. За последнюю неделю было 4 вызова такси и все 4 оставили негативный осадок.
  • 31.05.2020
    Всем привет! Во время якобы карантина по всей в стране мне приходилось ездить на работу каждый день. Я не медик, не продавец, но моя работа, увы, требовала постоянного присутствия. Поначалу я очень сильно боялась всего поэтому категорически отказывалась пользоваться метро.
  • 06.05.2020
    Всем привет!   Обычно я пишу более позитивные отзывы, но сегодня придётся отойти от этого правила. Расскажу про то, какой уровень сервиса предлагает Ситимобил , т.к. не могу промолчать.   Такси я использую регулярно, иногда практически каждый день.
  • 13.06.2020
    Я часто пользуюсь услугами такси. Раньше в основном это было "Яндекс Такси", о котором я уже писала, почитать можно тут ! Пару месяцев назад я скачала себе приложение Ситимобил. Приложение очень удобное и цены на поездки действительно ниже, чем в Яндекс Такси.
  • 9 ноября в 21:20 заказывала такси родителям через свое приложение, оплата по карте, сyмма в размере 994 рyблей (заказывала фиксированнyю поездкy) списались сразy же.
  • Очень много рекламы было по душу этого такси, а теперь его пытаются пихнуть и в сбер подписку и в подписку вк, мол цены низкие, а мы помимо низких цен ещё и скидочку сделаем. Но почему все эти акции для меня - красная тряпка для быка и антиреклама к покупке подписок?   Про данное такси.
  • 27.10.2020
    Всем привет! В последнее время я стала часто заказывать такси: то на работу опаздывала (слава богу, нашла поближе к дому), то надо попасть на экзамен в другой конец города, либо же просто не хочется ждать автобус с тяжелыми сумками.
  • Всем доброго времени дня. Я уже больше 2х лет пользуюсь такси минимум 3-4 раза в неделю. И если с другими сервисами такси при возникновении проблем все решается за минуту, здесь же, это может затянутся на несколько дней и решиться далеко не в вашу пользу это точно.
  • 25.06.2019
    Вы часто пользуетесь такси? Я да. Честно. Хотя бы потому что совмещаю работу и учёбу в другом городе. Так вот, поехала я на сессию и так получилось, что и время уже до экзамена поджимало и вообще я в другом городе.
  • В первой части будут общие сведения о такси-сервисе Ситимобил, а во второй я опишу непосредственно случай, от которого меня унесло в голубые дали. Часть 1 Итак, Таксимобил - это стандартный сервис для заказа такси, такой же, как Яндекс или Убер.
  • Такси Сити Мобил на сегодняшний день мой фаворит - максимально ДЕШЁВОЕ, безопасное, с хорошими машинами и русскими отзывчивыми водителями. Для меня, как для интроверта большим плюсом стало наличие приложения - не нужно никуда звонить, заказывать. Нажать пару кнопок на мобильном и такси уже едет.
  • Доброго времени суток! Спешу поделиться своими отвратительными впечатлениями после того, как воспользовались услугами такси City mobil, дабы обезопасить людей от этой шарашкиной конторки!! Заказывали ночное такси в аэропорт. Машину подали минут на двадцать раньше, чем оговоренное время.
  • 15.06.2018
    Сегодня я хочу поведать свою историю взаимоотношений со службой такси Ситимобил. Я пользуюсь их услугами около года. Иногда настолько устаешь на работе, что на утро просто невозможно подняться и приходится ехать на такси. Мне не нужен ни вип-класс, ни бизнес, который Ситимобил также предоставляют.
  • 01.02.2016
    Наше знакомство произошло случайно, т.к. номера такси часто бывают похожи, я просто ошиблась номером… Сити-мобил (дальше просто Сити) встретили меня в аэропорту и за фиксированную плату, которая предварительно была озвучена мне по телефону, доставили домой.
  • 14.10.2020
    Раньше я достаточно часто ездила на такси. Сейчас намного реже, потому что я перешла на удаленку.   Итак!   Где можно воспользоваться услугами Ситимобил? Данное такси работает в более чем 40 городах нашей огромной страны. Вот список городов.   Как заказать такси? Опций несколько.
  • 23.11.2020
    Хочу написать про свою недавнюю поездку с такси компании Ситимобил, смысл поста - чтобы никто больше не попался так как попалась я. Суть дела: надо было мне перевезти обои из точки А в точку Б.
  • 30.08.2020
    Пользовалась приложением долгое время. Иногда ждать машину приходилось по полчаса. Терпение постепенно покидало. Но последний случай указал на то, что пора прекратить этот цирк.
  • 07.01.2016
    Очень много эмоций умеет вызвать служба такси "Сити-Мобил". Мне нравилась эта служба ценой, машины всегда чистые и хорошие, заказ можно дополнить детским автокреслом по возрасту.
  • 01.12.2019
    Первый раз заказав СитиМобайл, я столкнулась с ситуацией, которая ни разу не происходила со мной за весь мой опыт поездок на такси. Сев в машину, я почувствовала неприятный запах грязных носков или потного тела. Водитель (нерусский взрослый мужик) назвал меня солнышком, и предложил включить музыку.
  • Часто пользуюсь услугами такси и самым удобным для меня оказалось приложение такси " Ситимобил " Многие такси в качестве увеличения клиентской базы используют легко запоминающие номера, но это прошлый век. Сейчас самый верный способ привлечь новых клиентов это хорошее мобильное приложение.
  • Всегда пользуюсь Яндекс или убер, но два раза в жизни пользовалась услугами этой конторы «Ситимобил», слава Богу что осталась жива! Будет мне уроком на всю жизнь.
  • Всем добрый день ) В принципе сказать, что я была убита рейтингом не могу, но было неприятно понять, что все таки надо сперва смотреть отзывы в интернете, прежде чем связываться с какой-либо организацией.
  • 11.06.2020
    Вцелом я очень давно пользуюсь услугами сети, конечно, качество всегда оставляло желать лучшего, но приемлемо за цену ниже среднего. Сегодня я воспользовалась услугами данной сети в последний раз.
  • 22.11.2019
    Живу в Санкт-Петербурге. Заказала вечером 7 ноября 2019г такси заранее на утро 8 ноября (на 5.30). С учетом того, что утреннее время и пробок нет, можно спокойно за пол часа с Севера города доехать до Московского вокзала (время отправления Сапсана 6.40).
  • 04.07.2016
    Угораздило заказать в этой шарашкиной-конторе такси в аэропорт Внуково. 1. Оказывается теперь когда заказываешь такси ко времени, то бесплатно водитель ждет только 10 минут. Далее 17 рублей минута. Но это ладно - сам дурак, не посмотрел правила.
  • 15.04.2020
    Здравствуй, дорогой читатель. Сейчас мы переживаем очень сложное время -- каждое утро уже как сводка с фронта: в 9 утра статистика по миру, в 11 часов по России . К сожалению, Москва остаётся лидером по числу заболевших и ежедневному приросту.
  • 16.05.2020
    Удивлена рейтингу и количеству плохих отзывов. Происки конкурентов? Мой отзыв о том, почему я сейчас в основном пользуюсь Ситимобил.   Около года назад пришли Ситимобил в Санкт-Петербург. И в начале казалось их появление весьма не актуальным. В то время в Питер как раз пришёл Bolt.
  • 18.03.2019
    Добрый день! Ужасное такси, ужасное отношение к клиентам, еще и убить могут. Вызвали с подругой такси, в 5 утра, водитель приехал не в то место и остался ждать. Мы ему позвонили, сказали что мы не там и просили приехать к нам. Естественно за это взяли допплату, эту схему уже давно заметила.
  • 30.06.2020
    Я пропустила тот момент, когда вполне приличная служба такси 777 превратилась в Ситимобил, поэтому позвонив по знакомому номеру была удивлена сменой названия. Ну, ладно, дело не в названии, лишь бы такси подавали вовремя, стоило это недорого и водитель был адекватным.
  • В связи с последними событиями в мире всё меньше желания пользоваться общественным транспортом, и временно (надеюсь на это ) приходиться искать другие варианты добраться из точки А в точку Б. В моём случае это такси. Раньше я пользовался исключительно ЯндексТакси.
  • 15.01.2016
    Заказываю такси сити мобил уже более 4 лет. Прочитала отзывы и решила написать свое мнение.   Как заказывать: Обычно я стараюсь заказывать через приложение на телефоне, так как это удобно и к тому же 10 от стоимости заказа падает мне на бонусный счет и этими баллами можно расплатиться за поездку.
  • Доброго времени суток! Для заказа такси всегда использую приложение "Сравни такси", чтобы помониторить стоимость проезда, посмотреть предложения от "Яндекс Такси", "РуТакси", "Ситимобил", "Таксик" и д.р. По большей части выходит, что "Ситимобил" предлагает самую недорогую цену за поездку.
  • 26.12.2019г. было заказно такси. Долгое время машина не была назначена и в итоге я совсем забыла отменить заказ, т.к. заказала такси у Яндекс (кстати которое приехало реально за 2 минуты!). Спустя 30 минут!
  • 25.10.2015
    Мы несколько раз пользовались услугами Сити-Мобил. Вначале явных нареканий у меня не было. затем стало удивлять, что оператор говорит одну цену, в смске стоит другая цена, а по факту водитель берет больше (причем достаточно больше). Неприятно это, конечно.
  • 21.10.2019
    Небольшое вступление: за всю жизнь я никогда не умела и не училась водить машину, что потенциально делает меня постоянным клиентом всякого рода сервисов такси. При этом я человек ленивый, и, как следствие, постоянный - если один раз что-то сработало, буду пользоваться до самого победного конца.
  • 18.02.2020
    Заказала такси. Ситимобил прислал сообщение с номером телефона водителя. Сразу набираю водителя. Сбрасывает раз, второй. Я отправляю на этот номер смс, что нужно проехать дом и остановиться у шлагбаума, так как подъезды с обратной стороны. Приходит сообщение, что машина подана. Выхожу. машины нет.
  • 21.07.2016
    Установила приложение "Ситимобил" примерно год назад. Первые месяцев 5 всё было отлично: поездки выходили дешевле, чем в том же "Яндекс такси", машины находили и подавали быстро, плюс не могла не радовать система бонусов.
  • ОТЗЫВ О СИТИМОБИЛ. Присаживайтесь по удобнее,сейчас я вас отправлю в мир шока. Итак,начнём с самого начала. Приложение данного такси было скачено давно,но не пользовалась. Но понадобилось ехать в стомоталогию которая достаточно близко находится,а времени на пешком просто нет. Там уже ждут.
  • 05.10.2019
    04.10 имела неосторожность воспользоваться данным такси. Водитель приехал, села в машину, водитель сразу сказал, что он не может ездить по выделенки т.к нет лицензии. Без лицензии работает в такси! Дальше он меня 2 часа возил по центру, хотя мне нужно было на Манежную пл.
  • 18.06.2019
    20 мая мне нужно было съездить из офиса в поликлинику и обратно — в обед. Туда доехал без претензий. Обратно заказ принял водитель, чье сложное имя нельзя писать по правилам сайта. Он не сразу нашел нужный дом, я стал звонить ему и одновременно искать машину.
  • 27.08.2020
    Уважаемое руководство Ситимобил, это заявление совсем не соответствует действительности, вы вводите в заблуждение потребителя! Вчера в ливень, я решила воспользоваться вашим такси, тк оказалась без зонта и тд...
  • 01.02.2020
    Сегодня решили поехать в гости на такси. Поискали самое дешевое и выбор пал на Сити Мобил. Поездка по Юго-Западу Санкт-Петербурга длительностью примерно 15 минут на расстояние около 6 километров.
  • 05.07.2020
    Об этом такси узнала от своих коллег. После установки приложения видела одни только плюсы: быстрая посадка, чистые автомобили, выгодная стоимость. Это такси для меня стало действительно альтернативой Яндекс такси, я была им довольна и при необходимости использования такси пользовалась только им, НО …
  • 08.07.2020
    Редко пользуюсь такси в целом, но недавно посещал другой город и пару недель без такси было не обойтись.   Повёлся на низкие цены на поездки за город, жил я как раз за чертой города.
  • 11.03.2016
    1 марта прилетела в Шереметьево. Так как в поездке сменила телефон, в новом аппарате не были загружены ни uber, ни Яндекс.такси, которыми обычно пользуюсь. Решила заказать City Mobil(Сити Мобил). Позвонила прямо из салона самолета.
  • 18.01.2019
    Всем привет! Уже более года использую услуги таксопарка «Ситимобил». Все было хорошо, но сегодня я встретила несколько бед воспользовавшись услугами «любимого» такси. Беда #1При заказе такси указывается стоимость, а при нестабильных ситуациях на дорогах, у цены появляется знак «» т.е.
  • 10.02.2020
    Иногда случается так, что приходится пользоваться не общественным транспортом, а такси. Приложений Яндекс и других у меня нет, да и стоимость там не маленькая. Подруга посоветовала Ситимобил, сказала, что удобное и простое приложение, надо только карту привязать, и можно ездить по доступной цене.
  • 04.12.2020
    Читаю отзывы о сити мобил в Ростове-на-Дону,сплошной негатив,аналогичная ситуация и в Санкт-Петербурге. Вообще то, я не собирался писать отзыв, а просто описать события произошедшие 1.12.2020, в промежутке от 15:00 до 17:00 в г. Санкт-Петербург, а выводы пусть делает каждый сам.
  • 12.02.2020
    Я заказываю такси из спорт зала заблаговременно за 5 минут до выхода. Заказываю такси для удобства водителю к одному из подъездов дома, хотя мне было бы намного удобнее если бы меня забирали от входа в сам зал. Но я готова понять человека за рулём и сделать небольшую прогулку до своего такси.
  • 21.06.2020
    Пошла вторая неделя, как в наш славный город стремительно ворвался сервис "Ситимобил", дабы повергнуть всех конкурентов. Смс о новой службе такси пришла на телефон, где сразу пообещали скидку 50 рублей на каждую из первых 10 поездок. Решила потестить.
  • 26.02.2013 - 13:08
    Весьма надежно
    Остановились на этой конторе и несколько лет пользуемся только их услугами. Во-первых, выгодно по цене. Во-вторых, только единожды произошла накладка с подачей транспорта. В-третьих, нормальные машины. В-четвертых, возможноть выбрать класс машины.
  • 26.02.2013 - 13:26
    Уж попали, так попали (((
    31 декабря позапрошлого года летели к друзьям в Донецк. Заранее заказали машину в ФТ на 14.00, за 10 минут до подачи (до планируемой подачи) вышли к подъезду с ребенком и чемоданом. Никого. Ждем 10 минут. Никого. Звоню оператору - "Ой, извините, едет, едет, через 5 минут подъедет". Ждем.
  • 08.02.2017 - 10:15
    Такси "Везёт" - не довезёт.
    Услугами такси в последние пол года я стала пользоваться достаточно часто (хотя бы просто потому, что иногда люблю посопеть в кровати больше положенного).
  • 06.03.2014 - 19:42
    Рекомендую!
    Так получилось что у меня отобрали на некоторое время водительские права, из-за превышения скорости... Поэтому теперь, если мне куда то нужно поехать, вызываю такси. Пользуюсь услугами такси "Остров", приезжают быстро, меня полностью устраивает стоимость, водители всегда попадаются воспитанные.
  • 02.06.2014 - 18:24
    желающим опоздать и столкнуться с хамством
    Представьте: вы вызываете такси. Ехать совсем рядом - около получаса в пути с учетом пробок (просто идти мокнуть под дождем, ловя попутку, нет никакого желания). Отправляете заказ через Интернет, дожидаетесь звонка оператора, подтверждающего, что машинка выехала и движется в вашу сторону...
  • 13.09.2014 - 22:40
    Отвратительный сервис
    Заказала такси в аэропорт в этой конторе заранее, часа за 4. В назначенное время машины нет, я звоню оператору, женщина говорит ждите, в течение 10 минут будет. 15 минут спустя машины нет, я звоню опять, на что получаю ответ "пишите его номер, звоните и разбирайтесь сами".
  • 16.12.2014 - 15:45
    Этюд в розовых тонах: такси-убийца в Москве
      Я пользовалась услугами компании «Новое желтое такси» на протяжении 2,5 лет, в общей сложности заплатив десятки, десятки тысяч рублей этой компании. Срабатывала привычка, привязка к бренду и так далее.
  • 20.11.2017 - 11:46
    превосходно
    Это будет отзыв не о какой-то конкретной поездке, а в целом! Хочу сказать спасибо компании TBS Такси, которая всегда быстро и с комфортом довозит меня до любой точки города по первому требованию) Доверившись им однажды, искренне полюбила все удобства, которые они предлагают по очень "вкусной"…
  • 20.07.2018 - 12:40
    Никогда не связывайтесь!
    Заказывал у них такси виз аэропорта, польстившись на низкую цену. При дороге туда забыли одно из двух заказанных детских кресел (хотя деньги за него взяли!). А при дороге назад такси просто не приехало .
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 18.01.2021 - 04:50
    Использовала с 2013 года. Отказалась год назад и желания вернуться не возникает
    Я пользовалась Гетт с момента как он появился. Это 12-13 год, если мне не изменяет память. А потом в один прекрасный момент, произошло то, чего я никак не ожидала. А так ли важно кто везёт?   По началу да, этим данный сервис и подкупил.
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.
  • 15.12.2020 - 17:56
    Обзор на новые плацкартные вагоны РЖД. Никогда ещё поездка на поезде не была такой комфортной!
    Всем привет! Как давно вы куда-нибудь ездили на поезде? Я предпочитала самолёты около 5-6 лет, часто летая по маршруту Ростов - Москва. Но в последнее время цены на билеты стали слишком кусачими, и было решено ехать на поезде. Очередная встреча с сервисом Ржд не внушала оптимизма.