Такси VIP-Taxi.Moscow - отзывы

Тип: Такси
Категория: Транспорт

• 27.08.2015
    На 39 неделе неожиданного настал час X. Роды чаще всего начинаются рано утром или ночью, когда все семейство сладко спит (кроме женщины конечно ). Разбудила я мужа, у нас это первый ребенок, так что муж был очень переживал и очень ответственно отнесся к задаче вызвать такси (он сказал что такси…
  • 26.02.2018 - 11:17
    Вы куда-то спешите? Ничего страшного. Водителю нужно допить кофе и выкурить сигарету.
    Около года назад в моем городе Сальск Ростовской области появилось новое такси - RED, начали они с широкоформатной рекламной акции, цена - копейки, везде баннеры, автопробеги, горы визиток, все вокруг кричали, что скоро других такси в городе не останется.
  • 25.01.2016 - 14:48
    Для районного такси оптимальный вариант
    Пользовался трижды. Заказывал для поездки в аэропорт Домодедово, заплатил 1000. Через неделю по возвращению в Москву снова сделал заказ в zhulebino.taxi, чтобы встретили в аэропорту. На этот раз поездка обошлась в 800 рублей, я был приятно удивлен, оказалось у них скидка на встречный заказ.
  • 26.08.2018 - 21:27
    На байке с ветерком и в полной безопасности? Легко! Популярнейшее в ЮВА Grab Taxi. Как заказать, сколько стоит поездка, преимущества и впечатления
    Если вы планируете поездку в страны Юго-Восточной Азии и не собираетесь целыми днями лежать на пляже или находиться в отелерайоне, а в ваши планы также входит самостоятельное посещение местных достопримечательностей, развлечений и различных парков, то Grab Taxi для вас.
  • 06.07.2018 - 18:35
    Категорически не рекомендую пользоваться услугами компании, если хотите сохранить себе нервы!
    Не знаю, что именно нашло на меня, когда я заказала трансфер через КивиТакси.......но обо всем по порядку. Был заказан трансфер в Доминикане из аэропорта в Санто Доминго до отеля в Пунта Кане и обратно. Общая стоимость за автомобиль комфорт класса туда и обратно обошлись мне в 300$.
  • 21.08.2019 - 19:15
    Сложилось весьма неоднозначное впечатление об этом сервисе + опыт использования
    Здравствуйте! Я давно хотела написать отзыв о данном такси, но что-то как-то всё руки не доходили, но вот настал день   Вообще-то, я не часто пользуюсь услугами такси, только по острой необходимости, поэтому узнавать о новинках в четырёхколёсном мире удаётся с огромным запозданием, однако появление …
  • 21.06.2020 - 12:54
    🚕 ЛИЧНЫЙ ОПЫТ В чем отличие VK Taxi от других компаний? | Ситимобил и VK Taxi - одно и то же? | Как избежать повышенного тарифа на такси - несколько лайфхаков | Стоит ли здесь оформлять заказы? | 2020
    Проходит время - компаний, содержащих такси, все больше и больше. Каждая из них имеет свои фишки, однако есть ли смысл пользоваться чем-то другим, что дороже, и в чем вообще смысл VK Taxi?
  • 08.11.2011 - 10:04
    В случае чего вы для нас никто и звать вас никак
    Я человек не злопамятный, но что вытворили такси Альянс поразило воображение. После этого происшествия остался очень неприятный осадок, написала даже Альянсу на сайт. Но ответа не получила.
  • 09.06.2012 - 12:21
    Хотите сорвать свадьбу????
    Мы с теперь уже моим мужем готовились к свадьбе очень долго и тщательно. Сначала денег накопили, потом занялись организацией свадьбы. Возник вопрос доставки гостей в ЗАГС и свадебной прогулки. Нужно было определиться с транспортом. Обошли несколько компаний, занимающихся перевозками.
  • 27.02.2013 - 10:32
    Понравилось,но дороговато.
    Такси 24 в Новосибирске появилось не так давно.Часто пользуюсь услугами такси нашего города,и мне есть с чем сравнить.Вызывала такси 24 зимой.Как правило в осенне-зимний период такси приходится очень долго ждать,но такси 24 чем и порадовало,приехала машина очень быстро.Машины логотипные…
  • 09.08.2020 - 19:13
    Поездка в 200 км с маленьким ребёнком и неадекватным водителем. Такси "Спасибо, что живой". +дополнение после ответа админ. такси
    Доброго времени суток   Сегодняшний мой отзыв, к сожалению, не предвещает позитива, скорее напротив. Цель его написания - прежде всего, желание предупредить и огородить будующих или уже настоящих клиентов такси "Лидер".   Сервисом этой компании я пользуюсь очень давно, несколько лет.
  • 14.08.2020 - 22:51
    ГРАНД ЭКСПРЕСС - поезд с претензией на шик. Оцениваем все удобства вагона СВ (люкс), который называют "отелем на колесах"
    Как уже знают мои постоянные читатели, я оригинально из Санкт-Петербурга, а живу в Москве. Поэтому мои поездки между двумя столицами носят регулярный характер. И на этом направлении я опробовал, пожалуй, все доступные опции поездов.
  • 08.07.2020 - 03:13
    Лайнер "Salamis Filoxenia" или похудеть в круизе по Средиземному морю❤️
    Привет, читатель!   Salamis - это кипрская компания, которая совершает туристические маршруты по средиземному морю с июня по сентябрь включительно, а так же еженедельные круглогодичные грузовые перевозки на материковую Грецию.
  • 25.07.2020 - 11:29
    Быстро доехать до моря. Но с комфортом ли? Какие недостатки необходимо знать до поездки на двухэтажном поезде?
    Всем доброго времени суток.   Путешествуем мы с семьёй преимущественно поездом, поэтому вопрос как добраться с Воронежа до Лазаревского у нас не стоял. При выборе поезда основную роль играло время в пути, а также время посадки и прибытия.
  • 21.08.2020 - 23:21
    Сравнение работы этого сервиса в 4 городах и 2 странах🔶Как обманывают клиентов и как бороться с недобросовестными водителями?🔶 Почему я не доверяю этому приложению, но продолжаю пользоваться?
    Привет! Я все-таки добралась написать отзыв на этот сервис такси, а это значит, что я наконец-то расскажу вам ВСЁ что о нем знаю и думаю. Немного информации из приложения: По поводу Яндекс.Еды отмечу, что я живу в черте города, такси ко мне приезжало всегда, а вот еду начали доставлять совсем…
  • 23.07.2020 - 20:23
    Душ в плацкарте и просто новейшие вагоны - теперь путешествие в 7 дней по России стало куда комфортнее
    Доброго времени суток:) Я очень часто езжу поездом, в таком длинном направлении - уже второй раз. Так в целом, раньше ездила раза два в год с пересадками, и это только домой, да и сейчас возвращаясь с Приморского края у меня было три пересадки, то бишь за неделю я сменила 4 поезда, так что думаю в…
  • 16.07.2020 - 13:20
    Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург с максимальным комфортом на поезде Красная Стрела. Полностью оправдывает свое название фирменного поезда. Очень комфортное ночное путешествие.
    Путешествие - это всегда волнительное мероприятие. А путешествие с 2-мя детьми - это еще и большая ответственность. И хочется, чтобы было максимально комфортно, удобно и безопасно. При поездке в Санкт-Петербург мы решили ехать в максимальном комфорте.
  • Рекомендую! Шикарная прогулка в летний жаркий день! Это я так думала, пока не прокатилась 🤔. Ожидание и реальность - не совпали от слова " совсем".
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на прогулку, но не обычную, а на речном трамвайчике))) Решили с мамой прокатиться, посмотреть красавицу-Москву с необычного ракурса. А то мы коренные москвичи, а ещё на пароходике покатались, а многие приезжие катались...
  • 09.08.2020 - 13:47
    Вагон бизнес класса по цене плацкарта или как нам посчастливилось ехать в вагоне нового поколения "из интернета"
    Всем привет!)Вот и наступил момент, когда пора бы уже возвращаться из отпуска. Билеты не стали брать заранее, а купили их за несколько дней до отъезда.Выбор билетов в приложении РЖД был не очень велик, все нижние места давно уже разобрали, а так как мы едем с годовалым ребенком- это очень…
  • 01.08.2020 - 17:03
    Как жаль, что мы сначала не почитали отзывы! Мечта всей жизни- покататься на подъемнике в горах завершилась огорчением...Июль-2020. Покажу видео, снятое при спуске в кабинке. Важные моменты!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам про одну, отчасти тоже достопримечательность Крыма- канатную дорогу Мисхор-Ай-Петри. Её я обязательно планировала посетить в Крыму любой ценой, так как никогда не каталась на канатке и ожидала чего-то невообразимого, захватывающего, то что точно на всю…