Диспетчерская служба «Везет. Заказ такси» - отзывы

Тип: Такси
Категория: Транспорт

• Услугами такси в последние пол года я стала пользоваться достаточно часто (хотя бы просто потому, что иногда люблю посопеть в кровати больше положенного).
  • 14.04.2015
    Почитала отзывы от такси "Везет" и ужаснулась еще раз!!! Многие столкнулись с хамством, я же по сути столкнулась с воровством!!!! Никогда не пользовалась данной фирмой до вчерашней ночи и уж точно не буду!!!!! Были в кино с подругой.
  • 07.10.2014
    Я пользуюсь этим такси довольно долго, многое бывало: то водители плохо говорящие по русски, то ноют всю дорогу что мало денег им, тарифы низкие, то отношение хамское - едешь, и чувствуешь что обязан водителю по уши...
  • 21.10.2013
    вчера (20.10.2013г.) вызваю такси данной службы такси, приехала машина как сказать приехал таксист который не знает города и которому постоянно надо было объяснять куда и как добраться до назначенного адреса, что он нас забрал это только начало беды, дальше самое интересное, мы сели в машину с…
  • 07.03.2019
    В последнее время с женой заметили, что каждый раз денег стали брать больше, чем высвечивается на компьютере. Деньги вроде не большие на 5-15 рублей, думали может опоздание нам засчитывают, хотя выходить стараемся сразу.
  • 03.05.2013
    Часто совершаем крупные покупки в гипермаркете "Ашан" и каждый раз уезжаем от туда на такси. И все было нормально до сегодняшнего вечера. Как и всегда вышли с полной тележкой и на этот раз решили вызвать такси, а не идти на парковку. В итоге назначенная машина подъехала не к тому входу.
  • 29.05.2018
    29.05.2018 сделал заказ такси от дома железнодорожников до ул. Байбакова. При заказе четко, несколько раз указал оператору что:- Будут 3 взрослых- 2 детей- коляска- багажи необходимо детское удерживающее устройство.Оператор принял заказ и озвучил стоимость 175 руб.
  • Вчера 28 ноября 2015 года примерно в 18.00 воспользовавшись онлайн-формой заказа на сайте Такси Везет, заказал такси от улицы Восточно-Кругликовской дом 68 до поселка Знаменского, ул. Виноградная 477. Мне прислали на телефон стоимость поездки 325 руб. Был назначен белый фольксваген N 867.
  • 03.12.2013
    Раньше,я любила такси везет. Но однажды, в очередной раз позвонила в такси,что бы вызвать машину. Работаю я оператором, на работу к 12(надо уже быть на линии). Позвонила в фирму в 10:50, до работы ехать 30 минут.
  • 08.02.2017
    Всем привет! Я всегда пользуюсь такси "Везет", находясь в Москве или в родном Нижнем Новгороде. У меня стоит приложение, и мне очень и очень нравится пользоваться.
  • 07.01.2014
    Сегодня забыла в такси телефон ,через 5 минут перезвонила в диспетчерсккую,попросила с водителем связаться.На что мне ответили что перезвонят.Прождала 10 минут.Звонила на свой телефон никто не брал но вызов шел. Перезонила снова опять тоже самое водитель зант не может поговорить.
  • 19.10.2013
    Сегодня утром 13.10.2013 в 5:43 позвонила в такси, заказать машину на 6:00. Девушка приняла заказ, еще переспросив, вам через 15 минут, говорю, да. В 5:58 приходит смс, на ваш заказ назначена машина, и ожидаемое время прибытия 30 минут!!!
  • 19.05.2015
    Всегда пользовалась услугами такси "Везёт"- цена и качество обслуживания устраивали. Но вчера заказали машину, и когда уже подъезжали к пункту назначения, водитель позвонил оператору и сказал,чтобы они изменили адрес отправления,следовательно, сумма,оговорённая заранее с оператором, выросла на 20…
  • 28.12.2018
    Здравствуйте! Я очень часто пользуюсь услугами такси и всегда выбираю Везёт. Быстро приезжают, приемлемая цена. Раньше замечаний не наблюдалось, я даже не задумывалась писать отзыв до сегодняшнего дня. Просто разочаровали. Сегодня утром вызвала такси на работу к главному входу.
  • 05.10.2014
    САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ!таксисты-колхозники не знают города, хамят, не дают сдачу. Один раз наглый таксист на черной хонде привез меня не по тому адресу,который я сообщала диспетчеру. Он не удосужился посмотреть в свой телефон и прочитать куда надо ехать.
  • 30.01.2014
    Считаю, что это такси самое выгодное для нашего г.Тольятти. Цены самые низкие, а ездить в два и более места так вообще одно удовольствие, т.к. заезд стоит 10 РУБЛЕЙ!!! Есть конечно свои минусы, в дождь или снег операторы не берут трубку(но так во всех такси). Достоинства: Самое дешевое.
  • 14.09.2014
    Пользовалась данным такси в течение года, особых нареканий не было. Очень удобно было заказывать такси через приложение ру такси, не нужно общаться с оператором, машины приходят быстро, цена поездок ниже, чем у других такси. Теперь о минусах.
  • 23.10.2017
    Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывам о такси "Везет" в Краснодаре. Единственные плюсы-быстрый приезд и сразу оговоренная цена. Минусы: Машины без опознавательных знаков, большинство водителей везут пассажиров как дрова на лесовозке...
  • 29.06.2017
    Уже давным давно езжу только на этом такси, все абсолютно устраивает. Я категорически не понимаю эту кучу негативных отзывов. Во-первых, в каждом городе своя история, наверно, разный подход и соответственно результат, я скажу про Тольятти.
  • В такси берут кого попало. И стариков, которые пристают и бывших отсидельцев с поломанной психикой. Водители не все знают маршрут, да еще и любители ездить по объездам так, что дорога вместо 10 минут занимает все 30.
  • 26.08.2015
    Довольно часто бываю в Краснодаре, иногда проездом, иногда на три-четыре дня в командировке. Всегда пользуюсь услугами этого такси, ни разу не встречала неадекватных или болтливых водителей, в первый раз вызвала такси к крупному торговому центру (где в гипере мне и дали их клубную карту), водитель…
  • Нормальное такое среднее статистической такси от эконом до комфорта. Пользуюсь уже наверно сколько себя знаю, скачала приложение. Правда оно не всегда работает, очень часто не загружается, горит просто красный фон и все тут.
  • 12.07.2016
    Хочу выразить свое недовольство работой такси ВЕЗЕТ. 24 июня в 14-00 сделала заказ такси на 17-00. Заказала такси заранее, так как знала, что пробки, и нам было важно не опоздать на поезд. В 16-45 прозвонила, узнать на счет машины, т.к.
  • 26.09.2013
    в краснодаре всегда были проблемы с такси! не скажу, что это такси их полностью решает, но здесь хоть не обманывают! если не будет машины, то так и скажут...
  • 06.07.2014
    Разочаровалась в этом такси, раньше все время вызывала через приложение "Рутакси", но когда Везет к себе перехватило, все окончательно испортилось. Водители в большинстве какой-то сброд, хамы, сдачи часто нет, такое впечатление понабрали с зоны.
  • Едва не опоздал на поезд из за этого "такси" !! в 16:30 заказал такси на 17:30 чтобы к 18:30 добраться до вокзала,ехать реально 15-20 минут. Начиная с 17:30 до 18:00 каждые 10 мин радостно сообщали что такси уже подьезжает!! Я вас не для того за час заказывал ,чтоб ещё стоять выяснять где машина?
  • Доброго время суток. Пользуясь случаем хотел бы написать отзыв о такси "Везет" , пользуюсь эти такси каждый день ,да не по одному разу, так как приходится ездить на работу и обратно еще завозя ребенка в садик, да и так по всяким делам, так как собственного автомобиля.
  • 20.08.2014
    11.08.14 г. заказала машину за полчаса до предполагаемой поездки.Оператор сообщила цену- 125 руб.Подали новенькую Киа с 850.На самом же деле водитель взял с меня 155 руб. Не пререкалась. Ну ладно,думаю, проехали быстро, с кондиционером.
  • 25.06.2015
    Самое отвратительное такси в городе. Сегодня заказывали за час машину, чтобы отвезти ребёнка в поликлинику. За 10 минут до назначенного времени позвонил диспетчер, сказала что машина не назначена, ждать ещё 30 минут, а то и больше. От вызова пришлось отказаться, так как не было времени ждать.
  • 03.11.2013
    Выходил из такси, забыл документы тут же перезвонил в службу качества, но таксист два дня не завозит документы. Вымогают новый заказ, но я же сразу позвонил, и таксист должен был вернуться!!!!!!
  • 24.09.2013
    Пользуюсь услугами такси "Везет" в г. Краснодаре с самого открытия, устраивает все!цена и качество просто замечательное!!!!!!Машины подаются очень быстро, и цену говорят сразу!Очень удобно заказывать по интернету!
  • 14.11.2017
    Проблем с ними никогда не возникало. Приезжают быстро всегда. Стоит недорого, скидку в 25 процентов вегда можно получить через приложение. С такой скидкой реально дешево выходит. Про водителей ничего плохого сказать не могу. В основном русские.
  • 05.07.2016
    Пару недель назад, водитель отказался ко мне подъехать, сославшись на пробку, хотя пробки не было, и пришлось мне до него идти пешком целый квартал с маленьким ребенком и беременной на 7 месяце.
  • 24.09.2013
    Мне нравится!Например один для меня значимый фактор выбора и заказа такси - это то что бы я знал цену,и например в "Везёт", всегда знаешь "за сколько".Да и машины подают тоже быстро,хотя иногда и приходится ждать,но тут всё понятно,много заказов....А так в целом удобно,быстро,дёшево.Поэтому всегда…
  • 15.02.2021
    Заказали такси заранее, после того, как подтвердили время приезда автомобиля, мы вышли. Семья с двумя детьми вышли к назначенному времени, но такси не было, прождали полчаса, в итоге Водитель отказался.
  • 27.11.2017 - 12:33
    Самое дорогое такси!!!
    Как всегда вызвала такси, предупредив, что поеду с семимесячным ребёнком, мол чтобы в машине присутствовало детское автокресло. На что в ответ от диспетчера услышала: "А вы что, семимесячного ребёнка уже в автокресло сажаете?!". Не дождавшись моего ответа, она положила трубку.
  • 29.07.2018 - 15:47
    Сервис на 5 баллов! Придраться не к чему.
    На прошлой неделе мы вернулись из города-курорта Геленджик . К слову, город нас впечатлил в хорошем смысле этого слова, но об этом есть отдельный отзыв. А тут я хочу рассказать о том, как мы добирались до Геленджика. Ехали мы на поезде (2 взрослых и 2 ребенка (почти 3года и 6 лет),но т.к.
  • 30.12.2015 - 21:26
    2 поездки и 2 абсолютные разницы. История, как один водитель был очень вежлив и внимателен, а второй потребовал больше денег, чем было заявлено при заказе, да ещё и чаевые! Дал ли результат мой звонок в службу качества компании?
    Здравствуйте! В данном отзыве пойдёт речь о представительстве компании в Санкт-Петербурге и об оформлении заказов через Интернет. Услугами такси я почти никогда не пользуюсь, и обычно еду с кем-то только за компанию.
  • 15.07.2013 - 09:40
    Задолбали!
    1) Единых такси в Перми море, не поймешь где какое, специально запутывают. Мой отзыв про то, у которого номер 2-333-333. 2) Сервис никакой. 3) Цены расходятся, в одной рекламе от 80, в другой от 100 (см. приложенные изображения), т.е. заведомо ложная реклама.
  • 08.06.2014 - 09:23
    Быстрая и заботливая служба такси в нашем городе.
    Наш город не совсем большой, но служб такси более, чем предостаточно. Выходит, как минимум, на 10 человек одна служба. Но, я пользуюсь услугами службы такси "Миг", и она действительно соответствует всем критериям своего названия. Начну с вызова.
  • 05.06.2016 - 20:36
    Такси М5. Опять 25. Если бы я хотела везти ребенка на коленях села бы на метро.
    Чем больше я узнаю служб такси, тем больше расстраиваюсь и тем чаще думаю, что пора переходить на одну единственную фирму, которая никогда меня не подводила. Но сегодня я расскажу о ещё одном разочаровании службой такси М5. Вызывали мы такси через приложение Яндекс Такси.
  • 10.06.2019 - 18:23
    Это просто свинское отношение к клиентам
    Заказала Комфорт за 900р из ЗАО в аэропорт Внуково. Оператором было обещано, что приедет шкодафордтайота. Приехал таксист, говорит Вас ожидает Киа. Я его спрашиваю, а Киа -это разве не эконом автомобиль? А он сразу отвечает "мне уехать?".
  • 23.07.2017 - 19:47
    Цена в приложении и в СМС разнятся!
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться о работе службы "Всеукраинское Такси 838". Такси функционирует в таких городах Украины как Винница, Днепр, Дорогобич, Запорожье, Киев, Львов, Мариуполь, Одесса, Харьков.
  • 05.02.2018 - 19:22
    Отзыв от клиента и бывшего сотрудника службы "Гепард"
    Моё знакомство с этой фирмой довольно обширно - я работала диспетчером в "Гепарде", и несколько раз доводилось воспользоваться самой услугами этой фирмы. Поэтому постараюсь описать свои впечатления, так сказать, с обоих точек зрения.
  • 18.01.2021 - 20:25
    Хамство, обман со сдачей, а ещё меня как-то чуть не увезли в лес...
  • 28.01.2021 - 10:15
  • 18.01.2021 - 04:50
    Использовала с 2013 года. Отказалась год назад и желания вернуться не возникает
    Я пользовалась Гетт с момента как он появился. Это 12-13 год, если мне не изменяет память. А потом в один прекрасный момент, произошло то, чего я никак не ожидала. А так ли важно кто везёт?   По началу да, этим данный сервис и подкупил.
  • 02.12.2020 - 11:59
    Как выглядит лакшери вагон поезда в моей "деревне".
  • 20.02.2021 - 12:41
  • 19.01.2021 - 14:34
  • 26.01.2021 - 20:12
  • 27.12.2020 - 20:44
  • 03.01.2021 - 23:13
  • 01.01.2021 - 18:43
    Современные вагоны для пыток. Один минус, который перекрывает абсолютно все плюсы. Больше 10 лет и сотни поездок в плацкарте.
    Здравствуйте. Я часто езжу в поездах между городами по Казахстану, около 10 лет. Я обычный пассажир. У меня накопилось уже больше сотни поездок и я решила поделиться своим опытом и рассказать о железнодорожных перевозках Казахстана - Казахстан Темир Жолы.