Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 19:37

Итак, моё знакомство с этим БАДом состоялось более года назад. Таксофит Лососевое масло, это кислоты Омега-3 и Метафолин (он также содержит витамины Е, В2, В6, В12), в упаковке 30 капсул из расчета на 30 дней (стоимость в Москве около 330 рублей за упаковку). Производитель Германия (Клостерфрау Берлин ГмбХ).

Этот препарат мне выписал врач вместе с другими витаминными комплексами с целью поддержать сосуды и сердце на фоне повышенного холестерина, частых стрессов и недостатка витаминов группы B.

Капсулы довольно крупные, но проблем с их употреблением не возникает, не имеют вкуса и запаха. Единственное, что хотелось бы отметить, через несколько часов после употребления БАДа во рту появляется привкус и запах рыбы, но это быстро проходит.

Я пила Таксофит Лососевое масло около полугода, помимо основного назначения, надеялась на улучшение состояния кожи (думала, что пройдет сухость), но в этом смысле ничего не изменилось (поэтому снимаю одну звезду), зато есть масса других положительных изменений:

- Реже стали появляться головные боли;

- Прекратились боли в области сердца;

- Наладилась работа кишечника;

- Снизился уровень холестерина в крови.

Мне понравился результат этого БАДа, я правда думаю есть более дешевые аналоги, но так как мой врач настоял именно на этом препарате, я приобрела его.

P.S.Имеются противопоказания.

Достоинства
  • Большое количество витаминов
  • Простота в употреблении
  • Результативность
Недостатки
  • Довольно тяжело найти
a_annetрекомендует
Учитывая, что многие люди считает действие БАДОв недоказанным, вам повезло, что хоть какой-то положительный результат вы получили.
01.02.2017
Согласна с Вами, БАДы сомнительная вещь, но я очень доверяю своему врачу, поэтому купила:)
я о таком БАДе и не слышала