Недостаточно оценок для рейтинга
Тип устройства: Спрей для экранов
Бренд: Axent
Подробности
Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 17:46

Всем хозяюшкам, большой привет!
Уверенна на 100 %, что в доме каждой хранительницы чистоты и уюта есть множество средств, которые помогают поддерживать чистоту в доме. А есть ли у Вас флакончики для очистки экрана?
Сегодня буду рассказывать про мое любимое средство для ухода за оргтехникой, про Спрей Axent 5304-A для экрана.

Производитель: Axent (Германия)

Цена: 120 грн.
Купить можно в ближайшем магазине канцтоваров, в магазинах компьютерной техники, а также онлайн.
Объем: 250 мл.
Упаковка средства довольно информативная, сразу же в глаза бросается множество сфер применения, начиная от мониторов, заканчивая объективом фотокамеры.
На обратной стороне, можно увидеть полное описание средства:

Не содержит спирта. Оптимальное сочетание активных компонентов для эффективной очистки экранов. Обладает антистатическими свойствами.

Для удобства использования спрей оснащен дозатором, который надежно защищен он случайного разбрызгивания с помощью пластикового колпачка.
Дозатор нажимается туговато, но равномерно распределяет средство.
Все о применении
Спрей обязательно нужно наносить сразу на тряпочку
(лучше безворсовую, либо микрофибру), но ни в коем случае не сразу на экран!!!
Чаще всего, я использую данное средство для очистки монитора и телефона.

Запах - очень легкий с сладкой ноткой, но на техники он не ощущается )))
Для очистки монитора, мне хватает 3-4 нажатий на дозатор.

Средство расходуется очень экономно!

После равномерного распределения средства по тряпочке, можно переходить к самой очистки техники.

Что б очищающие свойства работали лучше и в целях безопасности, советую производить очистку только выключенной техники, кстати, тогда пыль и загрязнения видно лучше, и разводов практически не остается.
Эффект от использования.
Монитор до использования
(отчетливо видно пыль и прочие загрязнения):

После использования (экран стал значительно чище):

Спрей для экранов ТМ "Axent" хорошо справляется с качественной очисткой техники. Упаковки в 250 мл хватит на множество применений. Кроме этого, при регулярном использовании, я заметила что пыль скапливается на экране гораздо дольше чем ранее, ведь средство обладает антистатическим эффектом и уже не так как раньше притягивает пыль.
Мне кажется, что данный товар действительно стоит порекомендовать Вам!
Другие товары Axent:
Канцелярский набор
Ежедневник счастливых людей

Достоинства
  • Много сфер применения
  • Обладает антистатическими свойствами
  • Хорошо очищает
  • Экономный расход
Leno4ka2013рекомендует
22.02.2019
Немецкая бытовая химия вообще клевая! Love