Опубликовано 28 Январь, 2017 - 13:29

Корейский майонез у меня впервые. Я люблю пробовать необычные продукты и делая заказ в магазине с огромным выбором корейских и азиатских вкусняшек не могла остановиться. Больше, больше экзотики!

Я уже рассказывала про кокосовые чипсы которые я там купила.

Место покупки ИМ korshop.

Цена 118 рублей

Ссылка на товар ТЫК

Объем

300 грамм

Упаковка

Вы когда-нибудь задумывались над упаковкой майонеза? Обычно майонез который я покупаю продаётся в пакетах, у него обычная упаковка, обычный дозатор.

Этот майонез не такой!

Он в бутылочке, которую удобно держать в руке и у него интересный дозатор виде звездочки. Зачем он?

Чтобы майонез выдавливался не просто струйкой, а фигурно, словно взбитые сливки. Главное не забыться и не полить им мороженое. Хи-хи.

Сразу предупреждаю всех слабонервных, женщин и детей нужно удалить от экранов. Я не фудфотограф. Майонезом я заправляла салат мимоза, но он выглядит как место преступления, поэтому его фото не будет.
Держите же таксу

и зойбергов.

А ещё розового слона, в придачу.

Состав.

Состав сзади на русском языке.

Состав: соевое масло, вода, жидкий яичный желток, винный уксус, сахар, майонезная примесь R, соль, ароматизированное масло семян горчицы, ЭТДУ, смесь (соевое масло, экстракт паприки, эмульгатор).

Вкус

У меня был огромный соблазн съесть его так, прямо ложкой, я еле себя сдержала. По вкусу он напоминает обычный майонез в том смысле, что соя не чувствуется. Только вкус действительно нежнее, легче. Я думаю, гости не заметят разницы. Я же не заметила.

У майонеза Fresh Daesang даже консистенция как у взбитых сливок. С той лишь разницей, что он не опадает.

Корейский майонез «Нежный» Fresh Daesang подойдет не только для каждодневного, но и для праздничного применения. Я люблю украшать праздничные блюда перед подачей на стол. И скажу Вам, что запихивать майонез в кондитерский шприц или мешок, да и мыть шприц – еще то удовольствие. А этот майонез будто создан для украшения блюд.

Достоинства
  • Есть дозатор
  • Не чувствуется соя
  • Нежный вкус
  • Удобная бутылочка
Dudlsрекомендует
28.01.2017
Прикольно вы нафотографировали майонез и чудесные фигурки. Big smile Оформление у майонеза необычное и такой с удовольствием хочется отведать. Laughing out loud
Твою еду жалко кушать)))
Какой необычный продукт!
Выражение "съесть слона" приобретает реальный смысл Big smile
28.01.2017
О эта бутылка, такую вместо шампанского не стыдно на стол поставить~ Блин, корейцы даже майонез упаковывают красиво, хоть вместо маски на лицо наноси :3

зы: «коршоп», кстати, суперический, я там раньше кучу денег спускала на всякую экзотику. Особенно люблю ириски кокосовые и мини-желе Drunk
28.01.2017
Хи, чудные звери! Спасибо, посмеялась) жалко, что нельзя такой купить в магазине у дома - я б попробовала.
Собачка из сосисок особенно понравилась)
28.01.2017
Не знала о корейском майонезе. Фото кстати хорошие получились
28.01.2017
Уверена, такой экзотический майонез пришелся бы мне по душе))
28.01.2017
А что на последнем фото намазано майонезом?
28.01.2017
Еще можно сделать осьминожек (с сосисок и макарон) и налепить им звездочки сверху. Гости офигеют Laughing out loud
28.01.2017
Корейский майонез? Laughing out loud Не слышала про такой. Фигурки прикольные такие)))
Интересно теперь этот майонез попробовать) а дозатор такой, будто это сливки)
Майонез не ем, но вот фото очень аппетитные!)
28.01.2017
корейскую косметику обожаю, а вот майонез не пробовала, выглядит очень вкусно
28.01.2017
Ору с вашей таксы Big smile
28.01.2017
ЗОйберги 😆 Уржалась с ваших фигурок. В хорошем смысле, они очень милые и полны позитива. Не знают ещё, видимо, что их скоро не станет
Пишите адрес - выезжаю Big smile
28.01.2017
Интересно было бы попробовать,в магазине такого не бывает) Место преступления Big smile
ого! А я думаю, что за таксы Smile
28.01.2017
Зойберги Laughing out loudBig smile Ржу в голос с ваших фотомоделей майонезных)))
28.01.2017
Мы такой майонез покупали, когда жили в Приморском крае.. Smile Очень вкусный!
29.01.2017
Очень забавные фотки! Big smile
29.01.2017
Вау, такой красивый майонез)))
31.01.2017
Прикольные сосисочные идеи. Smile
  • 17.04.2013 - 00:52
    Один раз купила, больше желания покупать его не возникает
    Майонезный постный соус может быть относительно вкусным и нежным, но только не данный продукт.   Постные майонезы обычно бывают с резким уксусным запахом и легким химическим привкусом, этот майонез не исключение, поэтому он мне не понравился.
  • 23.03.2014 - 04:31
    Вкусный, нежный, а то, что слегка химический - ну так совершенства не бывает)) ...фото
    Майонезы Soya выпускаются трёх видов - Провансаль (классический), Нежный крем (тот, о котором отзыв) и Салатный (это майонезный соус, о чём честно написано на упаковке). Из всех я выбрала именно Нежный крем, сейчас объясню почему. Мы с мужем много времени проводим на даче.
  • 06.11.2012 - 09:33
    Как растолстеть на низкокалорийном майонезе
    Я худая, но не от природы, похудела специально 2 года назад с 48 до 40 размера и всегда держу свое питание и вес под контролем. И вот решила попробовать низкокалорийный майонез. До этого все свои салаты я заправляла сметаной.
  • 27.03.2018 - 13:03
    Наконец-то я нашла тот самый вкус
    Я не застала динозавров, но ещё успела запомнить вкус настоящего советского майонеза. Его нельзя было купить, а можно было только "достать" по великому блату, и за год маме удавалось какими - то неведомыми путями раздобыть одну-две баночки к новогоднему столу.
  • 03.01.2012 - 06:35
    Содержит ГМО
    Майонез вообще вреден как ежедневный продукт питания, о чем многие не догадываются...О майонезе "Ряба" хочу сказать, что я не понаслышке знаю с добавлением чего производит "Нижегородский масложировой комбинат" свои продукты. В технологии приготовления этого майонеза используется ГМО.
  • 24.12.2011 - 18:33
    Лучший майонез!
    Перепробовали много майонезов за свою жизнь, и говорю вам со 100 уверенностью: это самый вкусный майонез из всех! Его единственный минус: он жирный,высококалорийный. Но если это вас не страшит, вы получите огромное удовольствие, приправив любое блюдо, но особенно салат им.
  • 02.01.2014 - 16:33
    без преувеличения -это самый лучший майонез
    Я с рождения проживала в Раменском районе Московской области, наверное поэтому очень люблю и уважаю продукцию местных производителей. К моему большому огорчению, четыре года назад, нам пришлось переехать на противоположный конец Московской области и о многих продуктах привычных с детства пришлось…
  • 30.03.2018 - 15:40
    Кушаю майонеза много! Ела, Ем, Буду есть...Готовые блюда для разжигания аппетита. Осторожно!
    Добрый день, читатель!В холодильнике у меня всегда есть майонез. Тут недавно задумалась, а какой же самый любимый и часто покупаемый? В основном беру в магазине тот, что по акции идет. Вот как-то не обращала внимание на название.
  • 01.01.2012 - 18:19
    Самый натуральный майонез (+фото состава)
    Я очень редко употребляю майонез, только по праздникам. Недавно было Новый Год и я снова купила свой любимый майонез "Сегодня". По вкусовым качествам просто превосходный! Салаты с таким майонезом есть просто одно удовольствие). И к тому же у него хороший состав.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 06.10.2020 - 10:20
    Вкусный суп из зеленой чечевицы О'кей. О пользе чечевицы и ее употреблении.
    Всем привет!   Сегодня в отзыве расскажу про вкусную зеленую чечевицу от марки Окей Вообще я не любитель чечевицы, мы как-то редко ее брали (теперь будем это исправлять!), а тут я шла по Окею, увидела скидку и решила взять) Как раз недавно читала, что зеленая чечевица полезна)   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ  …
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 16.08.2020 - 20:53
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".