Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 17:51

полгода или более
    5 000 рублей

Этот купальник я увидела у одного инстаблогера. Конечно на ней он сидел идеально. После этого я буквально заболела им🙈 Смотрела на фото на различных маркетплейсах, читала отзывы и т.д. Везде девочки писали, что он корректирующий фигуру. Это стало решающим фактором, так как за последние годы я очень поправилась и хотелось максимально закрытый вариант.

Итак, Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna

Общая информация:

Место покупки: Wildberries

Стоимость: 5000 рублей

Страна-производитель: Италия

Дизайн у купальника на мой взгляд классичесский. Это слитный вариант, без всяких вырезов сбоку, нет никакого декора. Обращаю внимание, что впереди от линии груди идут две отстрочки, зрительно корректирующие фигуру.

Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna

Грудь достаточно закрытая. Любительницы открытого декольте будут расстроены. Мой 75В здесь выглядит скромно. Лиф имеет вырез бандо.

Чашечки плотные, спонжевые, абсолютно без пуша. Вот как они скроены и выглядят с изнанки. Абсолютно не просвечивают, даже когда материал мокрый.

Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna

Бретели достаточно широкие, сьёмные - это плюс. Крепятся за петельки с помощью крючков. Идут в цвет купальника.

Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna

Кстати эта модель представлена в трех цветах: черном, синем и голубом. Мой цвет синий, если быть точной, на бирке было написано blu scuro. Нравится мне больше черный, но такого цвета купальников у меня много, а голубой мне не идет.

Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna

На изнанке идет силиконовая поддержка. Внизу лифа по окантовке:

На спинке:

Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna

Спинка закрытая, со швом посередине:

Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna

Внизу с левой стороны идет пришитый металлический логотип incanto.

Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna

Бирки также присутствовали. Картонная на силиконовой леске.

Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna

И на шве силиконовая. Здесь инфа по уходу, размер и другая полезная информация:

Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna

Качество у бренда конечно шикарное, швы идеальные.

Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna

Примечательно, что материал двойной, на изнанке идет как бы сеточка.

Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna

Швы по бокам внутри, не давят.

Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna

Этот купальник бандажный, утягивающий. В своих фантазиях я представляла, что он скроет и утянет все мои недостатки. В итоге заказала его на примерку в пункт выдачи wb.

Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna

Но еле влезла в него, материал плотный. Скажу сказу, если у вас проблемные бедра с лишними киллограмами этот вариант не для вас. Смотреться будет как колбаса в сетке.

Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna

Причем размеры ввбирается пр размеру груди. У меня 75В (3В). Мне кажется это неправильно, ведь надо ориентироваться и на попу🙈

И что вы думаете, я отказалась от него? Нет, взяла! Твердо решила, что похудею и он будет сидеть на мне лучше! Таким образом этот купальник оказался для меня мотиватором похудения. Стоит то он недешево - 5 тысяч рублей. Помежуточный вариант сброса:

Сейчас:

До моего идеального веса осталось похудеть еще на 3 кг🙈

Таким образом, Купальник сплошной INCANTO со спонжевыми чашками Laguna в некотором роде обманщик. Думаешь, что он скорректирует фигуру, а по итогу сидит только на стройняшках, но с грудью. Да и слишком закрытый стиль не каждый поймет, он на любителя. Но качество конечно огонь. Стирается и сохнет быстро, не линяет, цвет не вымывается. В море удобен, чашечки не набирают воду так как нет пуша.

В комплект взяла Шлепанцы De fonseca Женские CAMOGLI C W55RU, отзыв про них можно прочитать здесь.

Бюстгальтер-Бандо Intimissimi с уплотнением Floral Broderie

Бюстгальтер треугольник Intimissimi Lara из натурального хлопка

Трусы женские Intimissimi слип из хлопка

АнжелаSadvрекомендует
ну, Анжела, ты даешь! смайлик огонь Love

качество у сией вещички классное!
Спасибо Нина😍❤
Вы супер!
Напишите, как худели?
11.09.2021
Спасибо за такую оценку, такие комментарии меня тоже мотивируют. Худела с помощью бега. Каждое утро перед работой бегаю🙈
11.09.2021
Я оценивала не купальник а результат похудения!!!👍👍👍
Благодарю😊
11.09.2021
Отличный мотиватор и супер результат 👍👍👍
11.09.2021
Классный купальник! Взяла в закладки.
Люблю такие купальники.
😍
Ух, как здорово получилось 😍 Жаль, у меня такие мотиватора не работают 🙈
Классно смотрится 🔥
12.09.2021
А мне нравится ваша фигура😍думаю не я одна так думаю
11.09.2021
И купальник классный, и результат похудения огонь Love
😊
Хороший отзыв!
Спасибо
11.09.2021
Фигура потрясающая! Купальник действительно смотрится замечательно!
12.09.2021
Спасибо, столько комплиментов, я не ожидала😊
Классно, когда в облипку купальник мотивирует похудеть.
💯
11.09.2021
Вот это мотивация, вы умеете добиваться своих целей))
😊
Умничка, что позволила купальнику мотивировать себя 👍
12.09.2021
Такие комментарии тоже очень мотивируют, спасибо😍
11.09.2021
Вот это мотиватор, однако! Результат, даже промежуточный супер!
Красота Love
11.09.2021
Какая Вы умничка! Мотиватор - огонь 🔥 Мне тоже надо что-то придумать подобное, только вещь должна быть дорогая, как у Вас, чтоб прям 100% сработала мотивация 😂
12.09.2021
Спасибо😍Да, это точно вещь должна быть дорогая🤪
11.09.2021
Классный купальник! Сила воли- огонь)
Засмущали😊
Какая умничка. Я восхищаюсь такими сильными и волевыми людьми, достойно уважения!!!
И да, купальник теперь сидит на фигурке просто шикарно😍
12.09.2021
Спасибо, такие комментарии тоже очень мотивируют. Признаться честно боялась выкладывать отзыв, так как до сих пор считаю фигуру далекой от идеала
Девочки, такие девочки...нам всегда есть куда стремиться и пытаемся достичь идеала)). Но хорошо, что всё-таки отзыв выложен, потому что это повод для гордости я считаю👍
12.09.2021
Крутой купальник - помог похудеть))))
💯🤪
12.09.2021
Зато появился мотиватор для похудения🔥🔥
Это точно
Красивый и Вам идёт Smile
Спасибо😍
12.09.2021
Он просто другим образом скорректировал фигуру 🙂
💯
12.09.2021
Мне очень нравится такой вариант на груди Wink Себе брала похожие купальники
А насчёт коррекции веса - увы, так( сама брала похожий купальник, чтобы утануть бочка ...но не сработало)) начала худеть, сейчас он большой
Надо "менять" на меньший
12.09.2021
У этого такая ткань, прям с утяжкой. Да модели в облипку не угадаешь какие брать
12.09.2021
Хороший купальник, но цена...
Согласна, дорого
шикарно смотрится Shy
12.09.2021
Замечательный купальник! Тоже к такому присматривалась😍🌺
Вот это сила воли! 💪Купальник и фигурка 😍💥
14.09.2021
Выглядит очень красиво Love я бы взяла себе такой
15.09.2021
😍
  • 12.09.2021
    Этот купальник очень классный .Он удобный и подходит любой фигуре.Я показала этот купальник подруге и ей очень понравилось,и она тоже купила!Советую всем)Мне подарили неделю назад и я сразу же одела.Я купила черный и мне кажется самый красивый))Вообщем он одним словом нереальный.Я ставлю пять…
  • 29.12.2016 - 06:39
    Прекрасный купальник Asos в нереальном цвете
    Доброе утро. Спасибо заранее, что уделили внимание моему отзыву ))) итак, как началась моя ASOSомания?! Расскажу все с самого начала. Одежду и аксессуары с сайта Asos я стала заказывать еще несколько лет назад, когда поняла, что вещи приходят очень качественные и по смешным ценам: тогда курс был…
  • 18.02.2019 - 12:58
    Наилучший в моей жизни купальник
    В нашем небольшом городке тяжело найти действительно стоящий купальник. Хотелось бы иметь яркий и стильный купальник, слитный, потому что я уже немолода и кое-какие огрехи фигуры хотелось скрыть. Итак, мой выбор пал на купальники польской фирмы Marko. Моделей и расцветок бренд имеет предостаточно.
  • 04.06.2019 - 11:05
    Купальник с секретом! Скорректирует фигуру и "уберет" лишнее. Ну не находка ли, тем более по такой демократичной цене, ещё и качество отменное .
    Сплошной купальник у меня появился исключительно в практических целях, ибо на пляже гораздо удобнее в такой вещи быть максимально активной (у меня 2е маленьких детей) и не бояться и отвлекаться , что вдруг где-то,что-то оголилось лишнее . Пришла, увидела , купила .
  • 22.07.2019 - 10:59
    ♡ Очарвательный купальник ROXY. Стань самой яркой звездой на пляже ♡ Фото на мне
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я вам расскажу о купальнике от фирмы ROXY. Ну вот, наступила пора отпусков. Я отправилась с семьей в Крым, перед отъездом я поспешила в магазины, искать себе новый купальник. Я обошла много магазинов, ассортимент сплошных купальников не особо богат.
  • 29.01.2020 - 21:08
    Готовимся к лету зимой!
    Здравствуйте! Если и существует любовь с первого взгляда, то вот она! Я не заказываю вещи в интернете, мне нужно потрогать, пощупать, примереть вещь, и потом уже решать брать её или нет. Но увидев этот купальник, сразу решила - беру!
  • 28.06.2021 - 01:50
    Теперь это мой любимый купальник!
    Первый раз Заказала купальник в интернете, и так удачно! Выбирала по отзывам, спасибо девочкам. Этот черный купальник фирмы Infinity Lingerie понравился мне своей закрытой формой (фигура то не девичья, увы) , модель бандо. Животик закрыт, снизу вырез низкий.
  • 05.10.2016 - 15:38
    Новая яркая я в новом купальнике.
    Летом этого года отправились с дочкой на пляж. Это был её первый поход туда со мной. Солнце, вода, брызги, куча малышей, песок, игрушки - её всё нравилось. А мне не очень. Оказалось, что я отстала от моды.
  • 11.07.2019 - 14:09
    Одной фразой, одной фразой... Да купальник как купальник! Тут боишься, как бы не уволили нафиг после публикации отзыва!
    Учитель и купальник - две вещи несоместные! Практически так же, как гений и злодейство. Это практически я на таран иду, публикуя такой отзыв! Купальниками Red Bay мой город завален под завязку, любой шмоточный магазин с учетом тощего учительского кошелька предложит неслабый выбор.
  • 24.05.2016 - 12:06
    Как всегда шикарное качество материала и пошива! ФОТО на мне
    Здравствуйте, дорогие читатели! Компания Фаберлик порадовала нас в этом году разнообразными купальниками в трех расцветках. Я давно мечтала о сплошном купальнике, но цены в обычных магазинах заставили спуститься меня с небес на землю и я стала размышлять, на какой же расцветке купальника от…
  • Один из моих лучших купальников| Тот случай, когда качество выше цены|
    Я давно присматривала себе новый купальник, причём хотела именно сплошной, и как говорит мой муж "только такого у тебя ещё нет")) В условиях пандемии, когда закрыты примерочные, трудно подобрать не то что купальник, а любую одежду в принципе.
  • 01.09.2021 - 10:43
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.