Опубликовано 4 Апрель, 2021 - 00:18

Мне очень близка эстетика Виктории Бекхэм. Я люблю рассматривать ее образы, коллекции одежды. Для меня Вики - безусловно икона стиля. Но до линейки косметики я добралась только, когда она появилась на сайте Cultbeauty, а жаль.

Здесь можно почитать мой обзор ее помад (классные по всем параметрам, скажу я вам).

А сегодня поговорим про безусловный хит и любовь блогеров - тени Lid Lustre.

Упаковка. Шайба с красивым градиентом на крышке. Минималистично и эстетично. Внутри защитная мембрана и здесь она нужна, иначе быстро высохнут. Вес - 5 г.

Оттенки:

Mink - теплый коричневый с серебряным отливом, иногда отдаёт в серый

Onix - темно-графитовый с серебристыми крупицами

Текстура. У теней довольно крупные частицы, при этом они спрессованы...когда как они спрессованы. Mink доехал целый, а вот черный еще при перевозке "отлип" от шайбы и вывалился мне в руку а потом я еще знатно бахнула тени об пол и вечность оттирала уголь с ламината.

В общем и целом тени кремовые, но здесь довольно много сияющий частиц, поэтому я бы описала скорее как полукрем-полутоппер.

Мои впечатления

Первое, что заметила - НЕВЕРОЯТНАЯ пигментация. Да, именно такая, капс локом. Я едва коснулась пальцем поверхности, даже практически не набирала, а свотчи "растянулись" на весь обхват кисти. Никогда такого не видела.

(небольшая ремарка - большинство блогеров сошлись во мнении, что два новых оттенка Honey и Tea Rose практически никакие в плане пигментации и в общее далеки по ТХ от "основной" четверки. Я не пробовала, но при покупке имейте в виду)

Лучше всего наносятся пальцем, но если очень нужно, то и плоская синтетика подойдет. В растушёвке стоит быть осторожнее и работать по границе нанесения, чтобы блестки не "летели", хотя здесь они очень даже хорошо держатся.

На веке смотрятся ярко, интересно, сияние космическое. Что мне нравится - вполне самостоятельные. Одним оттенком можно сделать весь макияж.

Могут работать соло, могут подложкой или топпером - стойкость прекрасная, насыщенность запредельная.

Вывод. Хайли рекомменд!

Стоимость: чуть больше 30 евро (после вычета НДС) на Cultbeauty

Kisses

msalinaрекомендует
04.04.2021
шикарный вариант для вечернего образа)
04.04.2021
Какой макияж, закачаешься!
05.04.2021
ВАУ, нереальная красота.
  • 09.01.2016 - 00:27
    Оттенки Bibelot и Courtier - и на старуху бывает проруха или Как еще использовать кремовые тени Illamasqua
    Всем приятного времени суток. Открыв для себя совершенно гениальный гель для бровей Illamasqua ( irecommend.rucontentsamyi-luchshii-iz-vse... ) я стала большой любительницей этого бренда. Попробовав несколько их продуктов, была приятно удивлена качеством и цветами.
  • 21.06.2019 - 14:50
    Подводка и тени 2в1 KIKO Jelly Jungle: интересный асфальтовый оттенок с эффектом металлик.
    Привет всем! Подводка (она же - кремовые тени) KIKO Jelly Jungle Eyeliner & Eyeshadow - это привет из прошлого. Задолго до бьютиманьячества я предпочитала в макияже исключительно серебристые и графитовые цвета.
  • 12.05.2019 - 15:34
    ❤️Бюджетные кремовые тени для век Bellaoggi In fusion ❤️
    Познакомилась с этой маркой совсем недавно, раньше покупать недорогие тени отказывалась, боялась что они окажутся некачественными, смесь меня уговорила консультант)) взяла кучу косметики этого бренда по скидкам , и все меня устраивают! Марка итальянская!
  • 27.05.2019 - 22:10
    Где были мои глаза, когда я покупала эти тени? Провальный продукт, но который все-же был приручен
    Всем привет! Как-то давно я искала хорошие, кремовые тени для век. Шиммерные, любого кремового или пастельного оттенка. И выбор мой пал на новинку (покрайней мере для меня) - кремовые тени от Stradivarius.
  • 15.06.2019 - 12:50
    Midnight Foil черный-черный смоки
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться находкой от бренда Australis. Давненько хотелось приобрести в свою косметичку черный пигмент или яркие тени угольного цвета для особых случаев, когда подобный макияж будет уместен.
  • 02.12.2020 - 12:16
    Матовые кремовые тени
    За что я люблю эти тени ( это уже вторая баночка) они очень стойкие в обоих оттенках (есть тёплый и холодный) крутая подложка под макияж, для сухих теней или блёсток хорошо тушуются и не скатывают в складках века На фото у меня не получилось передать чуть сиреневый оттенок Cold Lilly.
  • 21.01.2017 - 18:38
    Очередное разочарование от Victoria Shu
    Цена - 66 гривен ( купила во время скидки по 46 гривен) Обьем - 6.5 г Тип - запеченые Оттенок - 205 Лиловый Это было моё первое знакомство с запечёнными тенями. Мой внутренний голос мне твердил, что за такую бюджетную цену - не нужно ждать фурор. Но я наивная душа понадеялась на чудо. И зря!
  • Siu аватар
    20.02.2015 - 19:51
    #4,#10 Не бойтесь интересных цветов. Два оттенка + фото макияжа
    Добрый день. Сегодня речь пойдет о тенях фирмы Victoria Shu #10 Они у меня совсем не давно, но уже успели стать любимыми, т.к. достоинств у них предостаточно. Во-первых цвет. В коробочке он смотрится несколько простовато, чем это есть на самом деле.
  • 12.07.2015 - 20:13
    Стойкие кремовые тени и удлиняющая тушь в оттенке 5291 Бронзовый шелк
    В 10 каталоге Фаберлик появился новый продукт 2 в 1 Тени + тушь для ресниц Совершенный взгляд , который я решила приобрести в основном только ради теней.
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 05.05.2021 - 19:18
    Стабильно использую эту крутую бронзу. Качество отменное.
    Всем привет!Не помню как так вышло, вроде бы набирали с подружками в общую корзину тенюшек, чтобы была бесплатная доставка. И вот понравилась мне эта баночка, так что я её и решила купить прицепом к палеткам. Покупалось на официальном сайте колорпоп за 4 доллара .
  • 03.04.2021 - 11:22
    Прекрасная палетка в оливково-болотно-золотой гамме. 10 вариантов макияжей!
    Эта палетка вышла осенью 2020 года, как раз в преддверии Черной пятницы. И когда я ее увидела впервые, то сразу поняла, что в Черную Пятницу ее закажу. И заказала ) Что меня привлекло именно в этой палетке?
  • 28.05.2021 - 17:51
    Sultry холодная палетка от Anastasia Beverly Hills. Смотрю на нее и не понимаю нравится или нет, возможно мы уже избалованы мультихромами и поэтому такое качество кажется слабым для Анастасии
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать о довольно популярной палетке Sultry от Anastasia Beverly Hills. В свое время ей восторгались все - от блогеров, до простых пользователей и вот теперь я хочу оставить свое мнение от использования данной палетки.
  • 24.04.2021 - 12:21
    Новинка от бренда ColourPop - палетка теней "Ballad", которая смогла меня покорить! Шикарная палетка в холодной гамме ⇨ Свотчи, макияжи и др.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про относительно новую палетку от бренда Colourpop - "Ballad". Палетка теней для век ColourPop Ballad Eyeshadow palette: Где купить: официальный сайт Colourpop проверенные перекупщики. Стоимость: 10 долларов. Я купила палетку за 850 рублей.
  • 17.03.2021 - 18:02
    Браво, диваж, новинка удалась 😍 Много свотчей, макияжи, обзор красивейшей палетки с отличными характеристиками Divage It's my rose.
    Всем привет!) «Это была любовь и покупка с первого взгляда» - именно так можно описать моё отношение к новинке Divage It's my Rose Eyeshadow Palette И теперь эта палетка заняла почетное место моей любимки, потому что меня устраивает в ней буквально всё Стоимость 450 рублей 9 оттенков, общей массой…
  • 27.04.2021 - 17:20
    Mac Pro Longwear Paint Pot в оттенках Painterly, Black Mirror, Bougie. Свотчи на глазах, полные образы
    Mac Pro Longwear Paint Pot не первый год является ходячей легендой в бьюти кругах, поэтому продукт вызывал особенный интерес. Купить можно в разных местах, но ценник везде плюс-минус схож. Случаются иногда акции, но не особенно часто.