Опубликовано 10 Июль, 2013 - 14:39

Почти все мои покупки с Алиэкспресс – не по надобности, а по эмоциональному желанию «хочу». Эта водолазка – очередной тому пример.

Я ее увидела, и мне очень понравился ее оригинальный пошив.

Разумеется, по уверениям продавца - «это хлопок, дорогая», и разумеется, в реале это полиэстер или что-то наподобе. И в идеале, за это вранье надо снимать одну или даже две звезды, но даже мне, привиреде, она так понравилась, что я этого не сделала.

Покупала я ее за 8,49 доллара, сейчас она стоит 7,81 доллара, но при этом продавец почему-то отменил доставку в Россию.

Так что если вы захотите ее купить, поищите у другого продавца.

Что имеем по факту?

Опуская ставшую привычной долгую доставку, по факту имеем полиэстерную ткань, проще говоря, какую-то синтетику, однако очень приятную на ощупь, просто обалденно мягкую и нежную. И при этом подкладка, вернее, внутренняя часть водолазки, имеет такую тоненькую как бы махровую основу, я не знаю как это назвать, но это похоже на нежнейшую «пеленочную» ткань, очень приятную телу.

Я постаралась сфотать ее с внутренней стороны достаточно подробно для рассмотрения.

Размеры на сайте представлены S, М и L, я по привычке заказала себе S-ку, и очень этому рада, так как размер S соответствует с 44 где-то по 48 русский размер, и М-ка была бы однозначно большая.

У продавца она представлена в трех цветах, я выбрала синюю.

Важный момент – водолазка длинная!

На фото это видно, но это я ее еще слегка подтянула. Невысоким девушкам можно носить как платье)))) Я лично такие длинные водолазки не люблю, хочу ее обрезать, но правда, сомневаюсь, не полезет ли она после этого…

Ее длина от плеча до низа составляет 66 см, и плюс 15 см на воротник. Слава Богу, что она не 72 см, как написано на сайте, для меня это был бы вообще кошмар.

Смотрится водолазка здорово, такого оригинального покроя я не встречала ни в реале, ни в интернет-магазинах.

К покупке – советую.

Покупала тут:

[ссылка]

Колбаса Деловаярекомендует
12.11.2013
Жду такую водолазку) Скажите, а какой у вас рост?
170, и русский 44 размер
09.01.2014
Тоже на нее смотрю- приглядываюсь.Симпатичная водолазка!Smile