Опубликовано 1 Апрель, 2017 - 23:38

Да, я прекрасно понимаю, что Галкин, в очередной раз, пытается взлететь. Он постоянно снимается в тех передачах и фильмах, которые могут его поднять на гребень волны. Но, несмотря на это, могу сказать, что передача реально заслуживает внимания.

Тут показывают одаренных природой малышей. Ребята демонстрируют свои способности. Мне понравилось многое. Но в памяти отложились способности 6-летнего математика и девочки, которая на память помнит сотни пород собак и может о них рассказать.

Да, тут много талантливых малышей. Плюс передачи в том, что она позволяет показать таланты малышей на ТВ. Это, для них очередной стимул для продолжения начатого.

Передача заслуживает только положительных отзывов. Рекомендую. Даже несмотря на Галкина, ставлю максимальную оценку.

Достоинства
  • Дети всегда милые
  • Дети родителей 90-х
  • Дети хотя бы здесь не плачут
  • Интересная идея программы
  • Необычные детки
  • Очень талантливые дети
Недостатки
  • Максима Галкина слишком много
jurez82рекомендует
17.04.2017
На малышей смотреть нравится, но Галкин действительно уже поднадоел.
17.04.2017
На днях смотрела эту программу, не понравилось, как 3-х летняя девочка наизусть читает Письмо Татьяны к Онегину. Только представьте себе - сколько ей пришлось разучивать это произведение? А играть ребенку когда?
17.04.2017
Совершенно верно. Галкин уже реально надоел. Вчера смотрел, так в шоке от ведущего!
Недолюбливю я чужих детей)
Посмотрела кусочек передачи - не особо впечатлилась,
мне кажется, что многие таланты не дают развиваться прочим необходимым качествам
18.04.2017
Люблю передачи где показывают одаренных детей