Опубликовано 8 Апрель, 2012 - 00:35

Этой весной решила заняться фигурой...Попросила своего парня,чтобы он подарил мне хула-хуп...мы долго выбирали и я решила сделать выбор в пользу старого доброго железного обруча.
Лично я считаю.что главное для обруча-вес...чем тяжелее,тем он эффективнее.

По началу его невозможно крутить..такое противное ощущение в области живота,даже не могу описать...раньше я и не могла 1-ой минуты его прокрутить...а потом приспособилась...главное кофточку потолще одеть,чтобы обруч синяков не оставлял и косточки не бил :)и спокойно под музыку можно крутить
Теперь я спокойно выдерживаю по 20 минут без перерыва....Еще могу сказать,что обруч реально расслабляет...по началу,конечно,этого сказать нельзя..а потом...просто стоишь себе крутишь и думаешь о чем -нибудь,что даже не замечаешь,что стоишь уже 20 минут...
а еще эффективнее совмещать обруч с упражнениями для пресса,тогда уж точно никакого живота не будет Smile

Фото строго не судите ...плохо вышла,но фигуру хорошо видно.Могу сказать,что это начало ,точнее самое начало моих домашних тренировочек...

Если будут вопросы,спрашивайте.Всем желаю здоровья и красивой фигуры Smile
Достоинства
  • Доступен
  • Не дорогой
  • Тяжелый
Недостатки
  • Опасный
  • По началу остаются синяки
strawberry2011рекомендует
08.04.2012
А я помню на голое тело его крутила Cool ужас))) на что не пойдешь ради красоты))
Классная фигурка, талия просто мечта Smile +++
девченки,спасибо)

я теперь кофту потолще одеваю и шорты повыше,а то об костяшки ударяет
08.04.2012
плюсик)) я люблю крутить эту штукень)) и у меня именно металлический) старый-добрый Big smile единственное что смущает,что поначалу дико холодно крутить его..ибо я почему-то тоже не люблю его поверх одежды крутить Shy
08.04.2012
хороший отзыв и вы такая здоровская.. фигура, как у барби.. тоже хочу себе купить
strawberry2011,Какая у Вас фигура!Мечта! Love
вы пользуетесь обычным металлическим обручем?:О
удивительно)
13.04.2012
Просто супер! Ты молодец Wink
А где это тебя снимали? Картины висят =)
18.04.2012
спасибо,красавица)
это наш универ))
10.02.2014
Вы итак очень худая!!!!Как быстро стал заметен результат?Ограничивала ли себя в еде?