Опубликовано 25 Август, 2016 - 16:44

Как хорошо, что отзывы на этот корсет уже есть - не люблю создавать новые категории Smile

Итак, заказала его на Алиэкспрессе ( снапшот) за 4,14 $. Кстати, сейчас скидка - в рублях всего 313,62!

Имеется в двух цветах - бежевый и черный. Я купила бежевый (чтоб под одеждой менее заметен был).

Упакован был просто до нельзя.

Придираться и снижать за это оценку смысла не вижу и не буду Smile Сам корсет выполнен из синтетической ткани, довольно тонкой, в дырочку.

И тут мое удивление номер раз - тонки, в дырочку, а греет! Ну не как пояс из собачей шерсти тем более пояса из собачей шерсти у меня никогда и не было, сравнить не с чем, но довольно ощутимо! Одевала его несколько раз на работу, чтобы почки и поясница в тепле были.

Как видите на фото, три ряда крючков, что бы при желание чуть утянуть/ослабить.

Я заказывала размер 3XL, что по сетке продавца конечно должно быть мне мало, но я не изменяю своей традиции заказывать вещи меньшего размера, надеясь непонятно на что на чудо? Но корсет мне подошел - на талию 95-98 см и живот 110-115 см (не бываю я в одном размере Wink ), корсет застегнулся, и даже не сказать, что сильно трещал, запас прочности еще имеется. Небольшой.

Мне даже показалось, что корсет не утягивает, но нет - в талии я не изменилась, но вот бока и живот подтянулись на 10 см!! Сама бы не поверила, если бы не своими ручками мерила.

Конечно, я стала несколько бочкообразная, талия сравнялась с животом (считай, пропала), зато бока и живот заметно уменьшились.

Так незаметно я подошла к главному и единственном минусу. Корсет квадратной формы, а не песочные часы, как на фото продавца

Кстати, косточки пластиковые, не металлические. И косточки и ткань коррекционного белья под тонкой и облегающей одеждой заметны, имейте в виду.

Талии вы с ним не нарисуете, если только живот и бока подберете. Для меня этого уже достаточно, поэтому от себя рекомендую, а вы для себя решайте сами.

Всем удачных покупок Smile

Немного о моих покупках с Али:

Розовый бюстик с чашкой Е;

Мятные брючки большого размера;

Мятная блузка, естественно тоже большого размера Smile

И много другое в моем профиле!)))

Подробная инструкция, как покупать на Алиэкспрессе.

Всем до скорого свидания Smile

Достоинства
  • Качественный
  • Недорогой
M1kaрекомендует
Тоже такой себе заказывала, и даже такого же размера)) Но мне показалось, что ряд крючков сильно заметен под одеждой, так что на выход никуда не одевала.
27.11.2016
Хозяйка Сэри
Я ношу только под свободную одежду, под моим любимым платьем крючки видны Sad
И не спрашивайте, зачем корсет под свободной одеждой Wink я крайне непоследовательна Big smile
25.11.2020
Я как-то примерила классический корсет, который туго затягивается сзади, талия в нем, конечно, осиная, но ощущения не из приятных. Понимаю, почему дамочки в позапрошлом веке падали в обморок )