Тальк ELENIS микрокристаллический - отзывы

Тип: Тальк
Бренд: ELENIS

• 10.10.2014
    Как я уже упоминала, после первой в своей жизни процедуры шугаринга в салоне я начала осваивать этот метод борьбы с нежелательной шерстью в домашних условиях. Мастер в салоне перед собственно удалением волос обрабатывала кожу в том числе и тальком.
  • 09.06.2013 - 16:45
    Незаменим для людей, страдающих потницей (фото)
    Из очередной поездки я привезла тальк, да, да )) Просто захотелось попробовать чем же он собственно лучше чем наша классическая присыпка. Взяла два вида, Lavender - Расслабляющий аромат Лаванды, подходит для любого времени года .
  • 16.09.2014 - 19:40
    Схитрить не получилось (маленький экономический совет)
    Здравствуйте! Отзыв будет интересен (надеюсь) девушкам, которые постигли тайну Дао в процессе шугаринга. Тем, кто еще не знает, КАК можно замечательно быстро и надолго избавиться от волос на теле, советую освоить технику шугаринга.
  • 10.10.2014 - 21:06
    Подходит даже новичкам!
    После очень удачного опыта шугаринга в салоне решила по следам многих удешевить процедуру т.е. научиться шугарингу в домашних условиях. Проводить эксперименты с самодельной пастой как-то не решилась у кого-то эти опыты проходили удачно, у кого-то нет посему стал вопрос выбора средств.
  • 10.10.2014 - 21:34
    Хорошее смягчающее и увлажняющее средство
    Начала я с недавнего времени опробовать процедуру шугаринга. Поскольку с деньгами сейчас не то чтобы совсем плохо, но и не идеально сейчас убираю лишнюю шерсть в домашних условиях.
  • 10.10.2014 - 21:52
    Облегчает процедуру шугаринга
    После удачного похода на шугаринг в салон решила поэкспериментировать дома. Всю продукцию для эксперимента брала марки ELENIS этой маркой пользовалась мастер, и мне понравился как результат, так и реакция кожи на эту косметику.
  • 30.11.2015 - 08:40
    Вы будете пахнуть цветами...
    Здравствуйте, тальк для тела PLANTA ElCAPTAIN ROZE приобрела в арабском магазинчике. Очень давно хотела попробовать что из себя представляет тальк для тела.
  • 26.06.2020 - 09:35
    Удивительный антибактериальный тальк во всех смыслах этого слова: и удивительно радует и удивительно огорчает. Радует действием, а вот состав очень даже может быть опасен, что розниться с областью применения.
    Тальк - это минерал, который используется во многих сферах жизни человечества. Тальк используют для приготовления таблеток, бумаги, красок, керамики, косметике и даже добавляют в моторные масла в качестве присадки.
  • 10.10.2016 - 10:49
    Шугаринг| 3 этап. Мельчайший тальк без красителей, консервантов и отдушек. УБИРАЕТ лишнюю ВЛАГУ с кожи, ПРИПОДНИМАЕТ ВОЛОСКИ, ЗАЩИЩАЕТ кожу от раздражения и делает саму процедуру шугаринга МЕНЕЕ БОЛЕЗНЕННОЙ. Фото ДО/ПОСЛЕ процедуры шугаринга
    Добрый день, мои дорогие друзья и читатели! ღღღ Мое знакомство с шугарингом началось с покупок в ИМ Мару Косметикс , где я приобрела все необходимое для этой процедуры . О первых 2 этапах подготовки к шугарингу я уже писала ниже ...
  • 23.01.2017 - 07:39
    Залог успешного шугаринга - правильно подобранные сопутствующие принадлежности. Микротальк - одна из них! Чем же он так хорош и надо ли с этим заморачиваться? Почему тальк, а не простая детская присыпка?
    Всем приветики!   Я уже в нескольких своих отзывах писала о том, как я люблю шугаринг и чаще всего предпочитаю именно его для удаления нежелательных волос. И для улучшения качества данной процедуры, я решила подключить доп.средства.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 11:01
  • 10.11.2021 - 01:13
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 13.09.2021 - 17:30
    Эффект фотошопа за 3 минуты! Какого цвета черные точки?- Черные? Или серые? Или их вообще нет?
    Всем привет! Борьба с чёрными точками и расширенными порами у меня не прекращается никогда. Порой мне кажется, что эти качели со мной навсегда: поход в салон красоты- проблем нет, неделя дома- точки лезут как грибы после дождя.
  • 31.10.2021 - 12:04
  • 22.10.2021 - 14:36
    💚 Безсульфатный шампунь для качественного очищения кожи головы💚
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве я расскажу о безсульфатном шампуне для волос Alan Hadash Israeli Avocado.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Цена : 700 рублей Объем : 200 мл Страна производства: Израиль Где купить?
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 08.10.2021 - 10:00
    Пилинг, который заменил мне косметолога😱Поможет сэкономить кучу денег. Профессиональный пилинг дома, повторить может каждая❗ФОТО ДО /В ПРОЦЕССЕ/ПОСЛЕ
    Всем привет! Наконец-то настал сезон пилингов. Пилинги я люблю, пользуюсь ими в осеннне-зимний период уже несколько лет. Начинаю всегда с самых слабых домашних пилингов : Пробовала пилинг от ICON SKIN , пилинг BEAUTIFIC , но они не давали явно выраженного результата, как у косметолога.