• 1
  • 2
  • 17.10.2018 - 21:40
    Не будь злым, поздоровайся с дочкой
    Американская история, которая стоит для меня в отдельном жанре это ужасы+комедия. Очень не люблю, когда такие два разных жанра сочетаются в одном кино. Ни разу было не смешно и не улыбнула эта комедия, ничего весёлого и потешного тут не увидела.
  • история игрушек для взрослых
    И снова моя любимая тема - фильм на основе реальных событий. Завязка достаточно грустная - компания нацистов настолько жестоко избила Марка Хоганкэмпа (Стив Карелл), что он частично утратил память и рабочие навыки, и теперь он рядом со своим домишком строит кукольный городок Марвен.
  • 14.01.2018 - 20:29
    Первый полнометражный фильм про КВНщиков
    Несмотря на большую популярность игры КВН, о ней до сегодняшнего дня не было снято ни одного полнометражного художественного фильма. Теперь этот пробел исправлен. В фильме показан тернистый путь молодой команды на кубок КВН в Сочи. Но фильм не только и даже не столько про КВН.
  • 12.01.2021 - 03:38
    Сложная психологическая драма в семье в скучной и банальной подаче
    В нашем телевизоре полно разноплановых фильмов по подписке и как остановиться их смотреть? Теперь, такое чувство, что я пересматриваю все, что существует из бесплатного и не могу остановиться Одним из таких фильмов стал фильм "Все пары делают это" с весьма интригующим названием.
  • 21.06.2018 - 10:28
    Кто-то увидит в этом фильме ярую пропаганду ЛГБТ-течения, а кто-то откинет предрассудки и сможет увидеть обычную комедию о первой подростковой любви, и о принятии себя.
    Всем привет! Недавно, блуждая по интернету, в вечных поисках под названием "чего же мне такого посмотреть", я наткнулась на фильм под названием "С любовью, Cаймон".
  • 28.05.2019 - 02:09
    А у вас в жизни есть тот, кто заплачет, если вы вдруг умрете? Очень сильный и жизнеутверждающий фильм!
    Совсем недавно я искала чего бы такого посмотреть "от нечего делать" и наткнулась на фильм "Это чертово сердце". Фильм вышел в 2017 году и к своему стыду я не знала о нем ранее.
  • 25.08.2018 - 12:03
    Онкология - чума 21 века. Сколько жизней она уносит каждый день. Фильм о борьбе с ней от лица Надежды
    Когда сталкиваешься с этим заболеванием один на один, кажется, что весь мир против тебя. Кто-то заканчивает жизнь самоубийством, кто-то ударяется в религию, кто-то винит всех вокруг, а кто-то не унывая продолжает жить с надеждой на выздоровление.
  • 30.08.2018 - 13:57
    "Как женить холостяка" - фильм типичный и нетипичный одновременно. Мой любимый Киану Ривз в роли обаятельного ворчуна...
    Все фильмы с Киану Ривзом я жду. Даже если это откровенное фуфло, и я чувствую это уже по постеру и сюжетной аннотации. Что сделать - это актер моей жизни, и за более чем 2 десятка лет горячей любви, ни кто даже и близко не сумел подвинуть его в сторонку.
  • 13.10.2018 - 07:47
    Вы серьёзно?! Вот эта талантливая актриса с милым лицом и потрясающим голосом - та самая эпатажная Леди Гага? Это было откровение года.
    Здравствуйте На фильм «Звезда родилась» меня позвала коллега. О выходе в прокат этой картины я даже не слышала. Быстро пробежав по описанию и лишь слегка зацепившись за упоминание о том, что одну из главных ролей играет певица Леди Гага, я согласилась на вечерний сеанс.
  • 21.10.2022 - 13:17
    Сейчас такие жёсткие фильмы уже не снимают. Если вы не смотрели - не смотрите. Экранизация Маркиза де Сада или скажем НЕТ фашизму. Пара слов о трагической гибели Пазолини.
    47-й годовщине смерти маэстро Пазолини посвящаю этот отзыв...   Несколько лет назад, ещё до пандемии, я тяжело заболела и лежала пластом. Чтобы не тратить время даром я решила повысить свой интеллектуальный уровень и расширить кругозор - прикоснуться к шедеврам мировой кинематографии.
  • 27.12.2022 - 21:14
    Навязывание анорексии и РПП, а также всевозможные клише по поводу внешнего вида девушки.
    Здравствуйте. Не люблю такие фильмы вообще, но тут животрепещущая тема для меня, и я решила глянуть начало, но потом уж решила досмотреть до конца. Для меня, как человека, который с огромным трудом выбрался из анорексии, данная тема особенно болезненна. И так, какой посыл несёт фильм?
  • 23.10.2022 - 15:18
    Реальный секс актёров крупным планом, впервые не вызывает отвращения🍌 Зачем богатому и красивому — потная растрёпа–горничная? Шикарная короткометражка с философским посылом.
    Обычно, увидев крупным планом на экране мужскую сардельку или чьюто ракушку — я сразу же выключаю. Как то это пошло, неэстетично, неуважительно к зрителю... В этом же случае, показали реальный секс актёров, сам процесс так сказать, но как же это было прекрасно...
  • 11.08.2022 - 11:01
    Голая Саша Бортич, сосущая всё что попадается под руку🤮 Отвратный фильм про малолеток, которые решили поиграть с папочкой...
    Ох, как же я не люблю фильмы, где озабоченные подростки творят всякие мерзкие пакости... Но несмотря на невинную афишу — мне попался именно такой и от происходящего здесь просто волосы встают дыбом...
  • Трагедия через призму времени. Грустная история о девчушках, которые потеряли смысл жизни. Вина родителей, общества? Каждый сделает для себя свой вывод.
    Доброго всем дня! Я продолжаю свою традицию вечерних просмотров кино и последнее время пересматриваю те фильмы, которые мне сильно запомнились . И сегодня я хочу поделиться впечатлениями о картине, которая в своё время оставила у меня неоднозначное впечатление.
  • 25.08.2022 - 18:29
    Массовое ожирение из-за фаст фуда и сахара не всемирный заговор. ★ Это обыкновенная экономика. И еще мы толстеем от пыли, смартфонов и одиночества.
    Здравствуйте!Расскажу о фильме Кто виноват в том, что мы жирные? 2018 года. Ожирение есть уже и в России, как массовая проблема со здоровьем.Впечатления остались смешанные. Монтаж в стиле Рен тв, в стиле "Необъяснимо, но факт".
  • 04.01.2023 - 07:00
    Фильм, запрещенный к прокату. Не приятная правда о событиях столетней давности, стоило ли их обнажать?
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями по поводу одного документального фильма, на который случайно наткнулась на Ютуб. Меня привлекло его название - "Голод" и почему-то я думала, что события, которые затронуты в этом фильме, были в другие времена.
  • 13.11.2022 - 23:16
    Он решил удерживать девушку в подвале, пока она не влюбится в него... Психологический триллер с НЕОЖИДАННЫМ концом🤯 И причем же здесь гиппопотам? 🦛 отвечаю🤔
    Всем доброго времени суток! В наше время мы имеем доступ к огромному количеству фильмов различных жанров и сюжетов, но найти действительно стоящую картину, среди этого разнообразия, бывает порой непросто.
  • 27.01.2023 - 12:17
    Деревенскую школьницу оказалось легко развести на запретное... Печальный фильм с откровенными сценами
    В подростковом возрасте, многим девчонкам нехило сносит крышу и они начинают чудить. В таком нестабильном, переменчивом эмоциональном состоянии ими легко манипулировать и от этого реально страшно. Чем заслужила главная героиня данного фильма все свои страдания? Да ничем.
  • 22.08.2022 - 19:05
    Стало реально плохо после просмотра фильма. Я не хотела бы жить в таком обществе. Я не хотела бы на это смотреть. Никогда.
    Привет, и спасибо, что заглянули!   Несмотря на то, что фильму без малого 22 года, посмотреть его я удосужилась именно сейчас.   Много разговоров и споров вокруг этого фильма. Вставлю свои 5 копеек и я.