Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 22:22

месяц или более
    3999 рублей
Я просто гуляла по ТЦ и увидела островок, стало интересно- подошла..
Дальше как в тумане,😁 посидела, покурила, поболтала и купила ))

Знакомьтесь, мой IQOS 🔥

Денег конечно в рекламу вложили много, IQOS Везде!
На каждом шагу «островок» продаж, Инстраграмм, контакт...
И всё так красиво, эстетично, консультанты милашки, очень вежливые 😍 Ну как тут не купить, а?
Упаковано все хорошо, плёнка - эффект первого вскрытия )

Почему я решила купить IQOS 💁🏻‍♀️

1. Вред намного меньше чем от сигарет

2. Отсутствует неприятный запах, дым. Мои руки и Одежда не пахнут никотином.

3. Можно курить почти везде. Я курю в ванной, торговом центре и иногда лёжа на кровати)) а там где курить айкос нельзя, там все равно не заметят 😏

Цена: 5999 рублей, по акций 3999 рублей 🤩 +8 пачек стиков если назовезете промокод. ( могу дать 😁)

Можете давать свой промокод друзьям и курить стики на халяву, вам будут начислять 650 рублей за каждого друга ))

Я предпочитаю фиолетовые стики)

Комплект :

В моей коробочке лежала инструкция по использованию айкоса, зарядное устройство, щеточка для чистки айкоса, и сам Айкос 🔥

Чистка Господикаклень🤦🏻‍♀️

Вот такая миленькая щеточка для айкоса, я чищу айкос раз в 2-3 пачки стиков.
Хотя производитель рекомендует раз в пачку, я забываю 🤦🏻‍♀️.

Чистить Айкос очень просто:
маленькую к маленькой, большую к большой 😁 и крутим, потом вытряхиваем и все)

Заряжаю Айкос проводной зарядкой, идёт в комплекте.
На полную зарядку нужно -90 минут.
Хватит примерно на 3-4 дня.

Сам Айкос🔥

Держатель и зарядное устройство .

У держателя внизу контакты, а с верхней стороны колпачок с отверстием куда вставляем Стик.
Внутри держателя (главное не повредить!) находится стержень - нагревательный элемент.

Далее зарядник, он является постоянным кейсом для самой сигареты( он её заряжает)
У него есть кнопка Блютуса, кнопка вкл\выкл и кнопка открывания крышки.

Крышка открывается очень просто, нажатием на кнопку. Закрывается уже без, просто сами закрываете, без щелчка.

Нужно зарядить держатель.
Вставляем в кейс и ждём.. Он начинает мигать, заряжает ...
Как только зарядился, достаём и вставляем стик.
Очень важно просто вставить стик, не крутить его, иначе можно сломать нагреватель😱

Нажимаем на кнопку и держим до вибраций, дальше лампочка на кнопочке мигает, как закончит мигать - курим )))🤩

Я покупаю фиолетовые Стики, мне они нравиться больше всего.
Цена: 140 Рублей Продаётся почти везде уже)
Говорят в Ашане по 120 рублей 😝

Я не знаю кому как, но мне запах не мешает и не раздражает никак. Это не дым сигарет, это ближе к пару чтоли, легкая схожесть с кальяном )

Запах через 5-10 минут уходит полностью, руки, волосы, Одежда НИЧЕГО НЕ ПАХНЕЕТ 🤤

Дымит- хорошо 🔥

Как завибрировал осталось пару тяжек и всё)
Я вообщем накуриваюсь 🤗

Важно не выдергивать стик, иначе табак останется там.
Нужно выдвинуть колпачок и акуратно вытащить стик.

Вставляем- заряжаем!)

А вот кстати Айкос новой модели, цена его 7999 ) не хило, да?) Отличий почти нет, лишь за дизайн. Чем то этот Айкос начинает напоминать Айфоны😁
Пришла за стиками, приболтали новый покурить!)

Я рекомендую, мне нравиться !
Покупать или нет, дело вкуса 🎀
meksika5922рекомендует
25.04.2019
Love
❤️
Интересно было почитать Smile
💕
  • 07.09.2019
    1. Становится ли организм курильщика iqos таким же незащищенным, как и у пассивного курильщика? То есть, на сколько вредно такое direct потребление никотина, если оно уже идет без всего? (канцерогены итц). Есть ли момент более агрессивного наката никотина на сердечно-сосудистую систему?
  • 12.12.2019
    Мне 28 лет с 15 я балуюсь сигаретами. Я не являюсь заядлым курильщиком, но раз в два дня в три могу покурить сигарету или две вечером. Иногда выхожу за компанию на работе , могу завязать с этим на месяц потом опять берусь за свое вообщем то ничего хорошего ,привычка все равно в меня вросла и…
  • До того, как попробовать данную систему нагревания табака, я курила обыкновенные сигареты. С этим продуктом я познакомилась совсем случайно, так как мой знакомый её курил и предложил попробовать и мне, сначала я подумала, что это миниатюрный вейп:) И я тоже решила попробовать из-за меньшего влияния …
  • 19.04.2019
    Класная штука! Я заядлый курильщик, на сигаретах сидел более двадцати лет. Решил попробовать iqos и просто влюбился в эту штуку. Гораздо лучше простых сигарет, не оставляет табачного запаха на одежде, приятная на вкус, мало дыма, удобна в применении..
  • 03.10.2019 - 16:44
    После Айкос я бросила курить. Совсем. Не потому что не хочу, а потому что не могу. Фото, которые заставили задуматься. IQOS 3 - цена, отличия от 2.4 plus
    Здравствуйте! Отзыв на последнюю модель Айкос 3 я планировала опубликовать уже давно, сразу после обзора Iqos, взятого на тест-драйв.   И он должен был содержать не очень большой текст о том, насколько лучше стала эта модель, чтобы потенциальным покупателям было проще определиться, стоит…
  • 16.01.2020 - 21:40
    Эволюция IQOS от 2.4 к 3 duos. Честный отзыв и наглядное сравнение моделей.
    Он появился раньше конкурентов и пришёлся по душе тем, кому надоело вонять сигаретами. Что было? Что нового? Какие минусы? Обо всем внутри.   К огромному сожалению iqos 2.0 я не застала. Но была обладателей версий 2.4, 3, 3 duos.
  • 22.03.2016 - 11:28
    J120
    Нужна мне была электронная сигарета. Зашла я в один ларек-марек и увидела ее там, такую я еще не пробовала и решила взять. Я не знала что эта марка сигарет имеет какие-то вкусы,я думала они одной крепости и все ( ну выглядит она так).
  • 07.05.2016 - 12:05
    Если Вам безразличен вкус, то вполне приличный гаджет.
    Перешла на электронные сигареты, чтобы бросить купить. Начинала с Дрипки Гондурас. В ней замечательный вкус жидкости, но слишком быстро садятся баретки и раздражает необходимость обслуживания.
  • 20.07.2016 - 08:15
    Электронная сигарета KM Optimum - отличный способ бросить курить (или начать курить электронные сигареты!), а также стильный аксессуар
    Выбирая для себя электронную сигарету, я в первую очередь задумывалась о качестве продукта, но не забывала и о его внешних качествах. Не буду рассказывать историю своих поисков, но в конце концов, выбор пал на сигарету, или, как указано на упаковке - vaping device - от компании KM с броским…
  • 12.11.2019 - 09:32
    Очень удобный, экономный в пользовании
    Suorin Vagon Made in China, приобрела в специализированном магазине, эта устройство для людей которые хотят бросить курить сигареты, с помощью этого устройства человек забывает о сигаретах и заменяет свою потребность в курении, с помощью этого устройства.
  • 29.04.2020 - 19:48
    Классная миниатюрная электронная сигарета мод Smoant Pasito, к тому же очень простая в использовании
    Этот мод я купила на смену сигарете Blu , о которой ранее писал отзыв вот здесь . Мод Pasito уже более как бы навороченное устройство, но в обслуживании обойдется дешевле, чем покупать сменные картриджи для Blu.
  • 01.05.2020 - 12:05
    Я больше не дымлю, я парю!!!
    Всем добрый добрый день! Сегодня расскажу об электронной сигарете, которая помогла мне бросить обычные вонючие сиги. Курю я очень давно, больше 10 лет, пока была беременность и кормила грудью бросила, но начала опять. Ведь когда куришь, время останавливается, все уходит на второй план.
  • s72 аватар
    21.07.2020 - 19:39
    А вы знали зачем сделана маленькая дырочка на одной стороне сигареты? А еще Eleaf Elven может стать другом и для бросающих курить.
    Сегодня я расскажу о миниатюрном, по сути, вейп - устройстве для курения смесей с солевым никотином. Зачем это устройство человеку который не курит уже месяц (не курил, но сорвался - так честнее)? Мой отзыв об этом вот здесь (ссылка ).
  • 15.08.2020 - 21:14
    Отзыв на IQOS 3 Duos в золотом цвете, сравниваю с 2.4 plus. Расскажу всё четко и по делу, без воды.
    Привет всем любителям электронных сигарет! Остальные - закрываем отзыв и не думаем об этой вещичке вообще. Увидела, что на рынке появилась симпатичная новинка, а старенький товарищ у меня уже как раз работал не очень хорошо, поэтому решила приобрести замену.
  • 10.08.2020 - 11:41
    Попробовала что-то новое и осталась довольна. Подойдет ли тем, кто совсем не курит?
    Итак, здравствуй. Скажу сразу, что я не курильщик, поэтому буду рассматривать данное средство ни как замену сигаретам или способ бросить курить. Для меня HQD это игрушка, чтобы побаловаться. Я не собираюсь использовать такие вещи постоянно ввиду вреда здоровью и привыкания. Почему я её купила?
  • 13.08.2020 - 11:16
    💥Это пушка, друзья! Электронные сигареты HQD ROSY-лучшая альтернатива для тех, кто бросает курить. Обзор 6 вкусов: кола, яблоко, черника, ананас, персик, розовый лимонад. Очень стильный и классный девайс.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Я уже рассказывала вам о двух линейках электронной сигареты HQD, его еще называют испарителем. Сигареты курить я бросила, чему очень рада. Но попарить иногда я не против. Благо, сейчас ассортимент позволяет.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 19.07.2020 - 17:52
    Разрекламированный способ очистки пор в домашних условиях. Мой анти-отзыв !
    Наткнувшись на рекламу вакуумных очистителей пор, я загорелась идеей чистки лица в домашних условиях. Смущало только одно: моя чувствительная кожа. Хотя, производители этих чудо-машинок уверяют, что они подходят для всех типов кожи и не травмируют ее.
  • 02.08.2020 - 14:47
    🍒ОБЗОР 3 вкусов электронного испарителя Hqd Maximum! Стильный и удобный девайс для тех, кто бросает курить. Насколько хватает? Какой вкус лучший?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Многие люди задумываются о том, чтобы бросить курить. Но не каждый может вот так просто взять и бросить. Кто-то ищет альтернативы сигаретам, благо, современный рынок позволяет. Чтобы медленно, но верно отпустить зависимость.
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 24.09.2020 - 20:06
  • 09.07.2020 - 21:41
    Бросила курить сигареты. С IQOS "кашель курильщика" полностью прошёл.
    Всем здравствуйте!))) Хотела бы рассказать как я ушла от сигарет. На восьмое марта муж принес домой красивый белый пакетик с надписью IQOS, с этого и началось наше знакомство. В нем была коробочка с нагревателем и по одной пачке стиков всех видов.
  • 08.07.2020 - 06:34