Опубликовано 12 Август, 2016 - 15:11

С Иль де Боте я познакомилась недавно, совершенно случайно) Увидела рекламу в соц сетях. Решила установить приложение, вскоре на почту пришел код на подарок за заказ. В итоге я заказала гель для душа за 67 рублей (мини версия). Доставка была бесплатной. заказ пришел где-то через 5 дней.

коробочка почтовая
коробочка почтовая

В итоге за заказ я получила следующие подарки: туалетную воду 2 шт с дозаторами и 1 в "пакетике", бальзам помаду 1 шт (бальзам стоит 500 р на сайте).

коробочка фирменная
коробочка фирменная

На фото видны подарки и заказ.

Еще порадовало то. как запакован заказ) Очень красивая коробочка, пакетик, так приятно все это открывать!

заказан только гель
заказан только гель
Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • быстрая и недорогая доставка
  • качественные товары
  • много пробников прилагают к заказу
  • можно оплатить наличными при получении заказа
Eska2102рекомендует
22.08.2016
Обязательно закажите!)) Пока до конца августа бесплатная доставка курьером))
  • 20.07.2016
    Всем доброго времени суток! Сегодня решила написать отзыв на одну из самых важных ( по крайней мере для меня ) тем, а именно о своем первом впечатлении, опыте с заказами из интернет-магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ. У нас в России уже хорошо развита система онлайн-магазинов, однако далеко несовершенна.
  • Всем доброго времени суток! Люблю я все эти женские штучки, магазинчики, косметику, скидки и проф. косметику. Судьба сложилась таким образом, что я живу в маленьком провинциальном городке около Владивостока и к сожалению у нас мало чего можно достать из проф. косметики.