Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 15:01

Привет всем читающим меня!

Прошлую весну многие сидели дома на самоизоляции. Кто-то паниковал, кто-то отъедал бочка перед ТВ, а кто-то развивался, осваивая новые профессии или хобби. Мы нашли много интересных занятий и научились многим новым вещам! Вот, например, архитектор - профессия сложная. Но мы всё-таки попробовали немного её освоить!

Вот этот коттедж - наших рук дело. Жаль, что не настоящий, я б в доме такого дизайна пожила с удовольствием! Но из-за самоизоляции настоящий дом было построить сложновато, конечно. А вот дом в миниатюре - запросто! В этом нам очень помог набор для построения архитектурных моделей свободной формы от Arckit!

Заказывали мы его в официальном представительстве бренда в России - в интернет-магазине arckit. Если родиной является Ирландия, что меня очень порадовала. Мало того, что я восхищаюсь этой страной, так ещё и качество европейских товаров не вызывает сомнений.

При этом доставку из Европы ожидать не придётся. Магазин высылает свои товары из Калининграда, поэтому посылка до меня доехала с помощью почты России примерно за одну неделю. Упаковано было отлично, так что ни один уголочек на коробке не помялся!

Выбранный мною набор называется Arckit GO+ 2.0. И, конечно же, он далеко не единственный! Выбор наборов там внушительный. Есть и начальные наборы, а есть и наборы для профессионалов. Возрастное деление также присутствует, поэтому выбрать легко. Постройку некоторых домов могут осилить уже дети с 4-х лет (с помощью родителей, конечно же), а какие-то лучше предлагать архитекторам от 10 лет и старше.

Верхней возрастной границы для наборов Arckit вообще не существует, ведь такое мини-строительство может пригодиться в профессиональной сфере, как для архитекторов, так и для преподавателей в институтах.

Мы, конечно, не профессионалы. Сын - это юный строитель, готовый создавать небоскрёбы из чего угодно, я - просто любитель всего необычного. Нам понравилось собирать дома из Arckit!

Этот конструктор - это пол и стены, крыши и прозрачные элементы, очаровательные лестницы и наклейки-текстуры, с помощью которых можно создать почти что любой проект дома из своих фантазий.

Не нужно ничего резать и ничего не нужно клеить. Все "строительные материалы" подключаются друг к другу очень легко, а итоговый масштаб позволяет заселять коттеджи лего-человечками.

Так что сын оказался в подобном строительстве вдвойне заинтересован. И это круто! Дома можно строить и перестраивать много раз. Одноэтажные, двухэтажные, трёхэтажные... И это всё из одного набора! А если взять несколько конструкторов Arckit? Это же такой простор для творчества! Кто знает, может, после таких игр в детстве, через лет эдак 30 его проект появится на каком-нибудь американском сайте лучших проектов домов?

Итак, кому я могу порекомендовать заказать конструкторы Arckit?

• Мамам для их детей, ведь в детстве закладываются все интересы! Даже если сын или дочь архитекторами не станут, игра с постройкой таких домов пользу точно принесёт.
  • Студентам учебных заведений, связанных с архитектурой и дизайном.
  • Людям, занимающимся планированием дизайнов домов.
  • Поклонникам необычных вещей и тем, кто любит создавать прекрасное.

Если вам захотелось захотелось построить дом своей мечты хотя бы в миниатюре, учитесь на архитектора или желаете пробудить в ребёнке способности творца, то рекомендую заглянуть на страницы этого сайта - там можно выбрать набор Arckit по душе! А я скоро обязательно покажу процесс строительства более подробно в полном обзоре набора Arckit GO+ 2.0 Smile

Достоинства
  • Доставка из России
  • Отличный ассортимент
  • Уникальная продукция
Kapituрекомендует
Какая же красота 🔥
прикольный)
05.06.2020
Красивый домик получился. Может так кто-то сначала макет сделает из конструктора, а потом и реальный дом надумает построить.
Какие милые домишки получились Love
Очень симпатично домик выглядит Love
05.06.2020
Здорово для всех и можно почувствовать себя строителем.
Очень здорово!
Вау! Даже слов нет! Какой необычный реалистичный конструктор 😍
Такая красота! Заглядение! Видела по фото такие макеты, но как делают не видела.
06.06.2020
Классный набор, безусловно создание дома очень увлекательный процесс)
Как классно! Это же Симс 2 в реальности Big smile
06.06.2020
Красивый домик получился! А главное - можно разбирать и собирать бесконечное число раз👍
06.06.2020
у меня сын обожает конструировать! загляну! Big smile
06.06.2020
Какой интересный и необычный конструктор, сама бы с удовольствием такой пособирала))
07.06.2020
Очень классная задумка.
08.06.2020
Как интересно!
09.06.2020
Красивый конструктор, и такой шикарный домик получился, я тоже не прочь в таком по жить))