Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 22:34

На этом сайте я с февраля 2017 года. за это время он изменился в лучшую сторону, стал более удобен и понятен. Я выполняю работы, я автор.

Начнем с того, что заказов там очень много, на различные тематики и виды работ от простых рефератов и решений задач до статей в журналы и монографий. Конкуренция тоже очень большая. Но некоторые заказчики несколько раз обжигались, выбирая автора за более низкую цену, поэтому опытные заказчики смотрят сначала твой профиль, где можно узнать рейтинг исполнителя

посмотреть выполненные работы, отзывы

и лишь потом принимаю решение о выборе автора. Если вы новичек, то сначала вам придется работать на рейтинг, но есть плюс, т.к. цена работы определяется предложением авторов,то новичку доступен просмотр цен конкурентов и он может ставить цену ниже других авторов, правда с учетом комиссии сайта вы получаете не много. Но как ни странно, именно в первые месяце на сайте я зарабатывала больше чем сейчас.

Конечно же вам нужен обязательно доступ к библиотекам, без литературы большинство работ не выполнить. Т.к. сайт автоматически проверяет на антиплагиат, и требования многих заказчиков антиплагиат от 50 до 80%.

Поэтому если вы ищите быстрый и легкий заработок, то этот сайт не подойдет. Здесь требуется усидчивость, внимательность, умение понять заказчика, т.к. некоторые не могут иногда сформулировать задачи и иногда приходится исправлять работу.

В каждом заказе указан срок исполнения. Главное не забыть до истечения срока прикрепить окончательный вариант работы, иначе вам засчитают ее как сданную с задержкой

и быть внимательным ко времени сдачи, если время стоит 03:59 23-го числа, то и сдать вы должны не 23-го утром, а 22-го ночью, т.к. это и будет уже 23 число. Я несколько работ так упустила из виду, и немного подпортила рейтинг, хотя заказчики в это время мирно спали и не думали о том, что им прям сейчас нужна работа.

лучше все сдавать заранее и несколько раз сбросить промежуточный вариант.

Минус сайта, еще и то, что деньги заморожены и вы их получаете либо после того как заказчик примет работу, либо после гарантийного срока. Редко кто принимает работу сразу, все сдают и ждут оценок, поэтому свои денежку вы будете ждать 20 дней.

а при выводе денег еще и комиссию снимут

и заявка на вывод денег 3 рабочих дня рассматривается. Поэтому о быстром заработке речь не идет.

Еще помимо поиска работ от заказчиков есть возможность загружать готовые работы, если вы что-то делали для себя и у вас сохранилась работа, либо делали работу а заказчик не взял, и т.п. есть возможность загрузить работу и выставить ее на продажу

мой рекордсмен задача купленная 8 раз

При покупке готовой работы срок зачисления денег также 20 дней + сайт еще берет комиссию 20%. На сервисе автор 24 можно зарабатывать, но только упорным трудом.

Достоинства
  • Проверенный заработок
  • Удобный сервис поиска заказчиков
Недостатки
  • Большая комиссия
Zoia Timyanaрекомендует
21.12.2017
Я как раз очень крепко задумалась над тем куда еще писать кроме айрека, учитывая любовь ко всякого рода сочинениям. Благодарю за наводкуЁ
21.12.2017
Впервые слышу про этот сайт, нужно будет заглянуть Smile
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021+фото коробочек март, апрель 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…