Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 22:34

На этом сайте я с февраля 2017 года. за это время он изменился в лучшую сторону, стал более удобен и понятен. Я выполняю работы, я автор.

Начнем с того, что заказов там очень много, на различные тематики и виды работ от простых рефератов и решений задач до статей в журналы и монографий. Конкуренция тоже очень большая. Но некоторые заказчики несколько раз обжигались, выбирая автора за более низкую цену, поэтому опытные заказчики смотрят сначала твой профиль, где можно узнать рейтинг исполнителя

посмотреть выполненные работы, отзывы

и лишь потом принимаю решение о выборе автора. Если вы новичек, то сначала вам придется работать на рейтинг, но есть плюс, т.к. цена работы определяется предложением авторов,то новичку доступен просмотр цен конкурентов и он может ставить цену ниже других авторов, правда с учетом комиссии сайта вы получаете не много. Но как ни странно, именно в первые месяце на сайте я зарабатывала больше чем сейчас.

Конечно же вам нужен обязательно доступ к библиотекам, без литературы большинство работ не выполнить. Т.к. сайт автоматически проверяет на антиплагиат, и требования многих заказчиков антиплагиат от 50 до 80%.

Поэтому если вы ищите быстрый и легкий заработок, то этот сайт не подойдет. Здесь требуется усидчивость, внимательность, умение понять заказчика, т.к. некоторые не могут иногда сформулировать задачи и иногда приходится исправлять работу.

В каждом заказе указан срок исполнения. Главное не забыть до истечения срока прикрепить окончательный вариант работы, иначе вам засчитают ее как сданную с задержкой

и быть внимательным ко времени сдачи, если время стоит 03:59 23-го числа, то и сдать вы должны не 23-го утром, а 22-го ночью, т.к. это и будет уже 23 число. Я несколько работ так упустила из виду, и немного подпортила рейтинг, хотя заказчики в это время мирно спали и не думали о том, что им прям сейчас нужна работа.

лучше все сдавать заранее и несколько раз сбросить промежуточный вариант.

Минус сайта, еще и то, что деньги заморожены и вы их получаете либо после того как заказчик примет работу, либо после гарантийного срока. Редко кто принимает работу сразу, все сдают и ждут оценок, поэтому свои денежку вы будете ждать 20 дней.

а при выводе денег еще и комиссию снимут

и заявка на вывод денег 3 рабочих дня рассматривается. Поэтому о быстром заработке речь не идет.

Еще помимо поиска работ от заказчиков есть возможность загружать готовые работы, если вы что-то делали для себя и у вас сохранилась работа, либо делали работу а заказчик не взял, и т.п. есть возможность загрузить работу и выставить ее на продажу

мой рекордсмен задача купленная 8 раз

При покупке готовой работы срок зачисления денег также 20 дней + сайт еще берет комиссию 20%. На сервисе автор 24 можно зарабатывать, но только упорным трудом.

Достоинства
  • Проверенный заработок
  • Удобный сервис поиска заказчиков
Недостатки
  • Большая комиссия
Zoia Timyanaрекомендует
21.12.2017
Я как раз очень крепко задумалась над тем куда еще писать кроме айрека, учитывая любовь ко всякого рода сочинениям. Благодарю за наводкуЁ
21.12.2017
Впервые слышу про этот сайт, нужно будет заглянуть Smile