Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 20:22

я купила две баночки ,на пробу,до этого давала другого производитея и говядину,курицу да индейку.открыла первую,не разглядывая положила доче в тарелочку чуть-чуть и смешала с овощным пюре,кормлю,потом смотрю в тарелочку,а там волосок непонятного животного,я думаю того самого кролика,ну думаю мало ли может случайность.потом через какое то время пришла очередь вторую открывать,там тоже шерсть,я все просмотрела,досконально ,каждый меллиметр,выкинула не стала дочь травить такое "диетической" едой.больше не куплю ((((((((((((
Недостатки
  • Внутри волосы или шерсть убиенного
  • Жидкое
  • Не вкусно
Буся-Бусяне рекомендует
  • 20.09.2013
    Доброго времени суток тем,кто читает мой отзыв.На днях свекровь принесла нам вот такой деликатес,мясное пюре Агуша Кролик. Состав: мясо кролика,мука рисовая,масло растительное,вода питьевая.
  • 03.05.2011
    ну уж очень жидкое мясное пюре, аш с ложки капает, даже льется. На вкус вроде ничего, есть можно, но уж больно жидкое. Ребенок ел нормально. Да и в состав пюре входит картофельный крахмал, а это плохо, как говорят врачи. В общем, покупать больше не будем. И друзьям тоже не понравилось.
  • Пришло время вводить мясо и мне наш педиатр сказала, что сначала давать кролик, индейку и прочее, т.к. ребёнок у нас аллергик и кролик менее аллергичен. Я её конечно послушала и купила Агушу.
  • 07.09.2011
    Так как у меня ребенок склонен к аллергическим реакциям, то мясной прикорм мы начинали с гипоаллергенного мяса : кролика и индейки. Из всех представленных на рынке детского питания товаров в нашем городе, я выбрала мясное пюре "Агуша" кролик, чуть позже добавили в рацион и индейку.
  • 21.06.2016 - 10:23
    Съедобное, но не лучшее.
    Попробовали мы это пюре совершенно случайно. В Кораблике проходила акция: за любую покупку детского питания в подарок полагалась баночка пюре Агуша "Говядина". Пюре оказалось вполне съедобным. И я за время действия акции получила несколько баночек.
  • 18.08.2014 - 10:32
    Агуша, а где же груша?!
    Раньше я покупала фруктовое пюре Фруто няня, либо бабушкино лукошко. Решила купить баночку не менее известного и раскрученного бренда " Агуша". Все эти пюрешки примерно находятся в одной ценовой категории, их средняя стоимость составляет 22- 24 рубля. По массе " Агуша " чуть больше - 115 гр .
  • 25.07.2020 - 23:34
    Вкусное яблочное пюре.🍎🍏Понравилось сыну, а мне напомнило мамино яблочное пюре домашнего приготовления. Итак, Пюре Агуша Яблоко - вкусное, натуральное и полезное!
    Здравствуйте. С введением прикорма у нас возникли сложности, но мы потихоньку их преодолеваем и сейчас успешно ввели яблочное пюре, а именно Пюре Агуша Яблоко.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
  • 11.11.2019 - 18:13
    Наш первый прикорм прошел на ура ✔
    Всем привет! Как быстро летит время, уже дочке 5 мясецев и я решила потихоньку вводить прикорм. По совету мамы купила морковное пюре, в наличие было от Агуши, его и взяла.
  • 04.06.2020 - 10:17
    Пюре Агуша Брокколи 🥦подошло моему малышу, но вызвало небольшой метеоризм. Мы справились с газиками и теперь мой сын сытый и довольный👶.
    Здравствуйте! Я продолжаю вводить прикорм своему малышу и сегодня хочу поделиться своими и сынулиными впечатлениями после пробы Пюре Агуша Брокколи.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Страна: Россия. Бренд: Агуша Серия: Первая ложка Объем: 80 гр Цена: 36 руб Место покупки: Детский мир.   ВНЕШНИЙ ВИД.
  • Что за бред пишут в некоторых отзывах... аж смешно
    Сыну я особо мясо из банок не давала. Мы сами делали из покупного мяса. В банках редко, но покупали. Покупали разные и, лично на мой вкус, все это мясо на один вкус (мне почему-то нравится такое мяско)Конечно для взрослых это пюре кажется гадостью, но все дело в том, что наши вкусовые рецепторы…
  • 24.06.2018 - 16:27
    А я покупаю его для себя! Неожиданное и вкуснейшее применение этой пюрешки :)
    Добрый день! Я часто заглядываю в отдел детского питания. И нет, не потому, что у меня есть ребёнок, а потому, что там всегда можно найти что-то полезное и вкусное Обожаю разные фруктовые пюрешки без сахара (особенно классику — яблочное), соки и сытные питьевые кашки (тоже без сахара).
  • 28.08.2018 - 12:23
    Первый прикорм и первое впечатление. Сравнение с пюре "Тема", " Бабушкино лукошко"
    Всем мамочкам или будущим мамочкам - привет!   Очень удивилась, когда на сайте не обнаружила ни единого отзыва об этом мясном пюре. Хотелось почитать перед приобретением, но увы...))) Поэтому прикупила всяких разных пюрешек и разных производителей на пробу.
  • Чешское пюре HAME - состав неплохой, но мои дети совсем отказались кушать.
    Всем добрый день! Сегодня поговорим о детском пюре. Если честно, мы первый раз взяли пюре фирмы Hame мясное , обычно мы берем пюре Тема. И едим его с большим удовольствием. Оно на вкус даже мне нравится.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.07.2020 - 13:18
    Давала аллергенному ребенку. Состав, где купить, сколько стоит? Прикорм с пяти месяцев
    Первый прикорм для меня всегда была больная тема. Как начинать? С чего начинать? Одна мама на площадке говорит как так вам уже 5 месяцев, и вы еще не вводили… Вторая, зачем давать рано то… Для себя сделала вывод: все детки индивидуальны, и давать нужно в разное время.
  • 15.07.2020 - 20:45
  • 04.07.2020 - 00:00
  • 16.08.2020 - 15:42
  • 14.08.2020 - 13:53
    Очень довольна, что выбрала эту кроватку.
  • 16.08.2020 - 15:52
    Это мой самый интересный обзор ❤ UV-палатка IPLAY Light Blue
    Всем привет!   Это лето было активным и солнечным. С тех пор как я стала мамой, на мне большая ответственность, чтобы мой сынок был счастлив и здоров. Так как он светлокожий блондин, то обгореть ему не составляет труда.
  • 09.09.2020 - 17:07
  • 19.08.2020 - 18:44
    Кукла-сюрприз Barbie. Серия вторая. Что нового и надо ли?
    Итак, всем добрый день. Несмотря на то, что мне очень тяжело даётся написание отзывов, я через силу заставляю в очередной раз себя это делать. В телефоне на всякий случай отфотографировано много всего, о чем хотелось бы рассказать. Но или руки не доходят, или желания нет.