Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 16:36

Приветствую всех зашедших!

Два года назад я озадачилась поиском украшения с аметистом для подарка, так как аметист - любимый камень одаряемого. Поиски привели меня к такому украшению, которое мне захотелось приобрести и для себя, им оказались эти замечательные серьги.

Серьги Ювелирные Традиции С629-4282Ам

Первый раз я их видела в эфире ТВ-маркета. Дизайн исполнения, а главное - красота камня, мне сразу запал в сердце. Эффектный минимализм, ничего лишнего.

Характеристики со странички товара:

Средний вес от 1,9 грамм

Страна происхождения Россия

Страна изготовления Россия

Изготовлено по ОСТ 117-3-002-95

Собственные замеры показали такие данные:

• Длина серьги (лицевая часть): 13 мм.

• Глубина замка: 8,5 мм.

• Рабочая зона штифта составляет 5,5 мм

• Штифт занижен на 1 мм. Прокол будет прикрыт. 👌

Серьги Ювелирные Традиции С629-4282Ам

Получив в заказе сразу две пары я могла наблюдать, что оттенок у аметистов в каждой паре разный, фотографии не передают, к сожалению, и любоваться им можно бесконечно долго.

Камень здесь вообще заслуживает отдельного внимания. Он прекрасен, цвет его нежен будто подснежник ранней весной, переливается всеми гранями, играет и искрит светом словно первая любовь.

Серьги Ювелирные Традиции С629-4282Ам

Серьги небольшие и исполнены аккуратно и со вниманием к деталям. Не то, что мои первые серьги от производителя "Ювелирные Традиции", но это уже совсем другая история.

Камни с оборотной стороны не закрыты и очень красиво играют светом.

Серьги Ювелирные Традиции С629-4282Ам

На мочке сидят хорошо, ловко её обнимают ничего не передавливая, в носке удобны, на ощупь гладкие. Не переворачиваются, не цепляют. Замки работают отлично.

За это время я всё чаще ищу именно их в своей шкатулке.

Серьги Ювелирные Традиции С629-4282Ам

В дизайне каждый видит что-то своё: некоторые знакомые заметили сходство с насекомым. Лично у меня эти серёжки с насекомым ассоциаций не вызывают. 🤗 В верхней части можно усмотреть заснеженную ёлочку.

Резюме

Это выразительное украшение, в котором нет ничего лишнего, компактное и универсальное, не обременяющее своим присутствием в образе, воспевающее красоту камня.

Благодарю за внимание. ☀️

Ekaterina.рекомендует
14.02.2021
Вам очень удачно прокололи уши, все серьги сидят замечательно.
Аметист люблю)
14.02.2021
Очень мило смотрится Smile Удачная модель сережек, и сидят хорошо.
  • 09.09.2018 - 14:34
    Мои любимые звездочки)
    Добрый день, милые дамы! Люблю длинные серьги, у меня их несколько, но сейчас в фаворе эти, новенькие звездочки (Серьги из серебра Ювелирная фабрика МИРИАДА Артикул 900021221): Они усыпаны мелкими фианитиками, но состав их - это не главное, мне очень понравилась их форма.
  • 19.07.2019 - 01:43
    Покупать или нет ювелирные изделия от Sokolov в интернете не на их официальном сайте?
    Доброго дня! Серьги бренда Sokolov , о которых пойдет речь в отзыве, я увидела у одного блогера в социальных сетях. Очень уж эффектно, на мой взгляд, они смотрелись. Причем хотелось мне не только серег, а комплекта из серег и браслета.
  • 30.01.2018 - 21:34
    Мои новые стильные серебряные серьги с множеством фианитов❤💖💓 Открыла для себя классный бренд изделий из серебра!
    Захотелось себя порадовать новыми сережками, обошла три магазина и выбрала эту модель в магазине РубинОВВ. Так я и познакомилась с брендом украшений ручной работы из серебра и драгоценных (полудрагоценных) камней - SKAZKA Natali Romanovoi Вес: 1.99 грамма 925 проба В каждой сережке находится по 42…
  • 15.06.2018 - 15:08
    Интересные серебряные серьги с медовым янтарем, артикул 16021234
    Не ожидала такого от сережек - они изумительные. К своему дню рождения приобрела серьги в любимом магазине Sunlight с искусственным янтарем в радированном серебре их производства, артикул 16021234. Дизайн у сережек просто находка, серьги дополнены тремя фианитами, а оправа выполнена в виде лебедя.
  • 16.01.2019 - 13:12
    Утонченные, изысканные, универсальные, а теперь еще и самые любимые серьги из серебра в моей небольшой коллекции украшений от Sokolov
    Привет, дружок! Я не из тех, чьи лучшие друзья - это бриллианты! И не ношу по несколько колец на каждом пальце. Да и желтое золото не жалую. А вот что люблю, так это скромные украшения из серебра, и мой санта это знает.
  • 21.02.2019 - 13:05
    Маленькие серебряные птички от Sokolov - необычные, запоминающиеся и такие милые! Но почему я их не ношу?
    Всем привет!   Мне очень нравятся ювелирные изделия от Sokolov. Они выгодно отличаются от большинства ювелирных изделий "совкового" и "бабушкиного" дизайна, мода на которые почему-то не меняется десятилетиями у наших производителей ювелирных украшений.
  • 17.07.2019 - 11:49
    Миниатюрная живопись в вашей шкатулке.Или что такое финифть?
    Украшения моя слабость, но есть повседневная классика как золотые пусеты, а есть настоящие произведения искусства! И как же радует, что настоящие ювелиры волшебники живут именно в нашей стране, делая роскошь доступную каждому! Очередная покупка это серьги с ростовской финифтью.
  • 20.01.2020 - 19:14
    Всплеск женственности посреди бесснежной зимы
    Зима, лишённая снега - это некоторое испытание, хотя условно она и может считаться европейской. Тревожность, однообразие и тусклость зимы без снега может привести к депрессии. Как гармонировать с такой обстановкой, при этом подчеркнув собственную индивидуальность? Я нашла отличное решение.
  • 20.02.2020 - 17:28
    Изумительные серьги
    Начну с того что на день рождение к подруге нужны были серьги, зайдя в магазин sunlight brilliance девушка консультант предложила эти замечательные серьги. Скажу что я в них сразу влюбилась, никогда не любила серебро, но эти серьги покорили мое сердце.
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 20.07.2021 - 11:24
    Бумажная сумка "Фермуар": все смотрят на неё. 👀 Крафт-бумага в аксессуарах
  • 12.07.2021 - 20:23
    Очаровательные серьги-подвески с янтарем (видео)
    В интернет-магазине ювелирных украшений из золота и серебра Сибювелирторг я приобрела две пары серег с янтарем коньячного цвета: аккуратные серьги "на каждый день", сидящие строго на мочке уха, и более легкомысленный и летний вариант - серьги-подвески.
  • 08.09.2021 - 16:03
    🌼 Моё «Цветочное Разочарование» от Pandora: покажу, во что превратилась белая эмаль кольца за 6 тысяч рублей почти сразу после покупки ⤵️
    Я уже показывала несколько колец из своей коллекции от бренда Pandora, и все они выглядят идеально даже после нескольких лет активной носки. Но колечко, про которое расскажу сейчас, стало моим огромным разочарованием -   Кольцо Pandora «Цветочное настроение» , арт.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 09.07.2021 - 13:09
    Expensive, посвященное фильму Cruella , широкое с большим фианитом кольцо. Нужно ли говорить, стоит один раз увидеть и влюбиться.
    После фильма Cruella стали очень популярные надписи бросающие вызов. Наверно это кольцо именно такое, смелое. Вроде как посвящено фильму, коллаб Disney х SKLV x ТВОЕ. Слоган : "Без ума от Круэллы". Кольцо из серебра с фианитом и эмалью Артикул: 94013360. Стоимостью изначально 5190 .
  • 16.08.2021 - 19:58
    Воздушные цветочки без вставок! Тот случай, когда алмазные грани сияют не хуже фианитов!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серебряные украшения с чернением давно у меня в любимчиках. Давно уже предпочитаю именно серебро и именно с таким покрытием! На сайте одного интернет-магазина когда-то выбрала кольцо "Спаси и сохрани" с цветком.