Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 22:14

месяц или более

Сегодня мой строптивый малыш (2 года) выкинул мой телефон в унитаз, поэтому отзыв будет без фотографий. Увы… Но вы не беспокойтесь, тренажер соответствует по внешнему виду тем шарикам, которые изображены в качестве картинки каталога. Вернее даже , это не шарики, а яйца.

Начну историю знакомства с ними с самого начала.

Когда я только обучалась цигуну (китайской гимнастике), мой Мастер сказал мне, что у меня предрасположенность к заболеваниям органов малого таза, так как есть нарушения в поясничном отделе позвоночника. Это меня озадачило. Хоть у меня никогда не было особых проблем с этим, я решила осуществлять профилактику, ибо она гораздо лучше лечения. После первых родов я и сама почувствовала слабость мышц таза, поэтому решила найти гимнастику, которая бы помогла мне их укрепить.

Я прочитала про вумбилдинг, основанный на теории Муранивского о том, что «там» есть вагинально управляемые мышцы, которые можно натренировать. И начала искать своего инструктора. Интересно, что в нашем городе их было 3, и я сходила к ним ко всем, чтобы выбрать лучшую. Первую я отмела по причине ее сексуальной озабоченности, как мне показалось. В общем, она мне рассказывала разные истории, которые показались мне сомнительными.

Вторая проводила занятия слишком далеко от дома, и они были групповые.

Третья оказалась врачом и сертифицированным инструктором, проводила индивидуальные занятия в медицинском центре. К ней-то я и решила обратиться. Первое занятие было диагностическим, бесплатным (для интереса тоже сходите к такому специалисту). Врач проверила силу мышц тазового дна. У нее был измерительный прибор с манометром (похоже на тонометр, позже я узнала, что это тренажер Муранивского), я сжимала мышцы и она смотрела мои результаты.

Оказывается, есть 3 типа женщин по силе. Условно говоря, слабенький, средний и сильный тип. Я, как и все женщины европеоидной расы, относилась к первым. Оказывается, азиатки выжимают из приборов максимальные показатели! Эх, жаль, что я не кореянка какая-нибудь, всегда об этом мечтала)))

Она сказала, что мало кто имеет сильные мышцы. В ее длительной практике встречались всего 2 женщины с хорошими показателями.

Узнав о моих печальных результатах и что даже не выжимаю мышцами половину нормы, я решила продолжить занятия. До этого Врач спросила у меня о наличии различных вмешательств в организм и воспалительных, инфекционных заболеваниях половой сферы.

По совету Врача я заказала из Китая нефритовые (2 тысячи рублей) вагинальные шарики разного диаметра: мелкие, средние и крупные. Внешне они похожи на перепелиные яйца, а в конце у них ниточка, чтобы было удобно их вынимать. Я тут видела в отзывах у девушек двойные шары, а у меня они одинарные. Они тяжеленькие, гладкие. Именно нефрит, потому что он хорошо влияет на энергию нижней чакры и лечит от болезней половой сферы.

Врач научила меня нескольким упражнениям, а их было около 8. Сейчас я помню только «Лифт». Упражнения, кстати, очень интересные и призваны не только улучшать состояние организма, но и разнообразить сексуальную жизнь. В общем, премудростей много. Всего описывать не буду, все-таки интимная тема. Но премудростей в этой науке хватает будь здоров, нельзя раньше женщин годами обучали этому.

В итоге за месяц я смогла показывать нормы для своей конституции и избавилась от послеродовых проблем. Еще эти занятия очень хорошо влияют на гормональный фон, похоже. Потому что появился блеск в глазах, румянец, мышцы ног окрепли. Но в то время я занималась каждый день по 1 часу. Сейчас я тоже занимаюсь регулярно, но уже без шариков просто делаю упражнения каждый день, когда вспоминаю.

Считаю, что каждая женщина должна владеть этими упражнениями, чтобы избежать проблем со здоровьем. Кстати, если их неправильно делать, можно усугубить ситуацию и мышцы ослабить и растянуть. Поэтому обучиться основам нужно у опытного инструктора. Мне тренер рассказывала о том, что частенько встречаются такие случаи.

Было интересно? Более 120 полезных отзывов о том, как победить болезни суставов, аутоиммунку и психосоматические проблемы, про биологически активные добавки.Читайте моем блоге

Отзывы по теме:

Крышеснос для женщин! Считаю, что книгу должны прочитать все, кто хочет выйти замуж и сохранить свой брак.

Книга о том, как стать счастливой и обеспеченной. Техники манипулирования мужчинами, нлп и привязок.

Еще очень много интересных отзывов в моем профиле! Читайте и подписывайтесь)

Достоинства
  • Эффеквтиные
Недостатки
  • Ннадо постоянно заниматься
Endge1305рекомендует
  • 18+ Упражнения Кегеля с нефритовыми яйцами. Нефритовые яйца для ЖЕНСКОГО интимного ЗДОРОВЬЯ! Чего ждать от практик с тренажером с Алиэкспресс?
      Впервые пишу отзыв, краснея от смущения! Сегодня тематика 18+ о женском интимном здоровье . А точнее - о влиянии штуковин под названием "нефритовые яйца" на это самое здоровье.   Мужчины, дети и ханжи - отойдите от мониторов! Сегодня вам сюда нельзя!
  • 07.10.2017 - 16:02
    🍓Даосские практики🍓 🎀 Упражнения Кегеля 🎀 🍑Тренировка интимных мышц🍑
    Наверное нет в современном мире женщины, которая не слышала бы об упражнениях для интимных мышц ( упражнения Кегеля ). С возрастом и после родов внутренние женские мышцы ослабляются, а мужья хотят, чтобы у жен все было по-прежнему и даже лучше, чтобы всегда была "королева в обществе, хозяйка на…
  • 25.12.2015 - 05:35
    Я на них "подсела" ))
    На эти прокладки наткнулась совершенно случайно, листая отзывы. Об этой компании раньше даже не слышала. Решила попробовать, хотя несколько лет назад пробовала разрекламированные китайские тампоны и очень в них разочаровалась.
  • 16.07.2015 - 15:55
    Если вы отращиваете волосы, хотите укрепить их или просто желаете расслабиться и испытать приятные ощущения после тяжелого рабочего дня - без Мурашки не обойтись :) (+фото)
    Массажер "Мурашка" я приобрела ещё несколько лет назад. Если память мне не изменяет, в подземке при выходе из Киевского метро, второпях. Я тогда не знала всех чудесных его свойств, просто стало интересно, что за штука такая необычная, взяла попробовать.
  • 11.04.2020 - 16:39
    Пригодился дома, на мягком диване сидеть.
    Много лет назад я привезла откуда-то с моря коврик-накидку на кресло с нефритовыми камнями, на местном базаре (они тогда еще не именовались красиво рынками )) купила, у частных торговцев-челноков.
  • 11.04.2011 - 13:09
    Я ими пользоваться не смогла.. Без фото:)
    При всём моём уважении к предыдущим отзывам, мой будет прямо противоположенным.. Я не то что не в восторге от этих прокрадок, я от них в ужасе! Запах очень сильный, а мне не нравится, когда вместо лёгкого аромата духов, от меня пахнет прокладками!!
  • 💎Нефритовый массажер - лучшая зарядка для лица, отличный лимфодренажный эффект💆 избавляет от отёков и возвращает тонус коже♥ + маленькое разоблачение производителя..🎎
    Сегодня мне не терпится поделиться с вами своими впечатлениями от использованияе нефритового массажеpа «Двойной валик». Немного обо мне: Мне 33 года, кожа возрастная, жирного типа с расширенными порами и чёрными точками в Т-зоне, раньше была склонна к высыпаниям, но с этой проблемой я справилась…
  • 21.02.2014 - 09:57
    Самодельные и то лучше будут! А может у меня пачка бракованная?
    Нда...Вот никогда не думала, что буду писать отзыв о прокладках.Однако, это так. И это отзыв-предупреждение Сразу хочу сказать, что прокладки дороже 50 рублей я не беру уже давно.
  • 29.02.2012 - 09:37
    Физиотерапия на дому - как ни странно, но помогает
    Хочу поделится со всеми читателями своим мнением о необычном приборе, появившемся недавно у моей мамы. Это магнитный аппликатор НЕВОТОНМК-37.2.1 "ЛЮКС". Прибор, воздействующий мягкими магнитными волнами на наши внутренние органы и тем самым излечивающий многие болезни.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • Надёжные и бессмертные. Так почему же перестала ими пользоваться?..
  • 14.06.2020 - 17:51
    Неделя задержки-это был жуткий стресс. Я судорожно скупала в аптеке успокоительное и тесты на беременность... С какого дня тест покажет беременность? Насколько надёжно? Бывают ли неправильные результаты?
    Всем привет! Месяц назад со мной произошла история, после которой я пообещала себе обязательно написать отзыв на Evitest, который меня ни разу не подвёл.
  • 06.06.2020 - 10:15
    Мой первый положительный тест на беременность. Очень простой и понятный. История беременности, советы, если никак не получается.
    Наверное, стоит рассказать предысторию необходимости делать тест на беременность...   Если Вам не интересно читать воду и бла-бла-бла, то смело листайте ниже)   Мы с мужем начали "планировать" беременность в августе 2019 года.