Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 22:35

Сайт - [ссылка], это моя палочка выручалочка.
Три года назад я вышла замуж, и из маменькиной доченьки превратилась в замужнюю даму.
К сожалению, мои кулинарные способности не слишком поразили моего мужа, а он у меня очень любит поесть, наверное как и все мужики.
В общем, по началу я собрала рецепты у своих бабушек и у подруг, но честно говоря, хотелось чего нибудь не обычного. Полазила я в инете и наткнулась на [ссылка], а проще [ссылка].
Скажу сразу, кулинарных сайтов миллион, но мне как то только этот пришелся по душе.
КАКОЙ ТО ОН УДОБНЫЙ! И рецептов очень очень много.
И выбрать рецепт можно на любой карман.
Достоинства
  • Удобный
nata1984рекомендует
30.01.2012
а фото получившихся рецептов?
  • 26.04.2013
    Всем здравствуйте! Очень рада , что вы решили почитать мой отзыв! Я хочу поделиться своими положительными эмоциями, об этом сайте. Ведь именно на [ссылка] я нахожу самые интересные рецепты. Которые у меня получаются с первого раза, притом такие вкусные.
  • 17.12.2010
    Отличный кулинарный сайт,со множеством вкусных и оригинальных рецептов.Удобен в навигации,информативен.Есть раздел фото-рецептов,где поэтапно отражен процесс приготовления блюда.
  • 25.01.2011 - 20:48
    Почитайтеи на досуге и будьте во всеоружии..
    Данный сайт является сборником статей про самые извесные виды мошенничества и обмана и в области Интернета,и в области недвижимости,туризма и прочих областей.Почитаешь,и волосы на головешевелятся,от мысли что развести вас могут вообще где угодно.
  • 12.05.2015 - 22:37
    Стрекозка.ру - огромный ассортимент товаров для детей и их мам. Этот магазин станет любимым для тех, кто ценит свое время и деньги. Подробно о магазине.
    Интернет-магазин [ссылка] ([ссылка]) идеально подходит для он-лайн шоппинга беременным и молодым мамам, которые ценят свое время, а также не имеют возможности на долго отлучаться из дома в силу наличия уже большого живота, мешающего передвижению, либо новорожденного малыша, который ежеминутно…
  • 17.11.2015 - 00:22
    Для начинающих хозяек лучшего места не найти.
    Ещё один мой любимый кулинарный сайт, о котором хочу немного рассказать [ссылка] . Как всегда, я была покорена огромным количеством пошаговых фото и простоты. Я уверена, что глядя на картинки сайта, даже ребёнок может сделать любое блюдо. Фото сайта выставлять не буду, там очень понятная навигация.
  • 15.02.2011 - 21:01
    Специально для сладкоежек...
    Это сайт,посвященный не просто кулинарии или готовке.Этот сайт сосредоточил все свое внимание на самом приятном и ожидаемом явлении в приеме пищи-десерте.Сдесь масса всяческих десертов(более 800 рецептов).
  • 05.09.2014 - 01:01
    Благодаря Вкусному блогу у меня теперь есть коронное сладкое блюдо (немножко фото и ссылок на любимые рецепты)
    Доброго времени суток, уважаемые читатели) Сегодня мне захотелось рассказать о блоге, а именно о Вкусном блоге , благодаря которому у меня появилось коронное блюдо в выпечке. Что такое Вкусный блог? Вкусный блог - это огромное собрание рецептов одного автора.
  • 23.11.2013 - 04:20
    Обманщики
    Писала тут отзыв в начале марта 2013 года о работе интернет их магазина, очень не приятная ситуация, потом на отзыв ответила Яна и грозилась что отзыв уберут. Как вижу убрали. Администрация, Вам минус, раз Вы удаляете реальные отзывы!!! Весь отзыв я конечно сохранила, ха-ха!
  • 07.10.2014 - 15:55
    Смузи с пряником? Компот из одуванчиков!? Рай для любителей напитков. Много картинок(!)
    Я обожаю готовить напитки. Это просто услада для души. Все эти специи, сиропы...ах Сайт [ссылка] собрал практически все ингредиенты от чеснока до устриц. И подскажет вам что с этим можно сделать. Итак, все ингридиенты разделены и о каждом отдельная статья. На скриншотах не весь ассортимент.
  • 18.08.2013 - 16:22
    Дали форму для выпечки и кисточку в подарок за регистрацию! (+фото)
    С сайтом я познакомилась, начитавшись хороших отзывов о их посуде и технике. Очень понравилось то, что кроме описания их продукции на сайте есть очень подробные интересные рецепты, многие из них я уже воплотила в жизнь, но правда в своей посуде))) В момент, когда я регистрировалась, на сайте…
  • 25.06.2014 - 10:41
    Приверженцы вегетарианской и ведической кухни! Все сюда!!!
    Так получилось, что я всерьез занялась вопросом этики и пользы того, что употребляю в пищу. Из рациона исключила все возможные продукты насилия (мясо, рыба, яйца) и, казалось бы, что дальше? В обществе закреплен стереотип, что вегетарианец - это бледный и тощий, жующий только траву субъект.
  • 21.06.2020 - 16:56
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 21.05.2020 - 20:30
  • 14.05.2020 - 14:05
    Пожалуйста, ничего и никогда сами не покупайте в Leomax24, и держите своих "взрослых" родственников подальше от этого интернет-магазина🤯
    Всех приветствую!   Сегодня хочу рассказать...нет, не так..предупредить об отвратительном интернет-магазине (он же и телемагазин) Леомакс24.     Информация с сайта:     Ну кто не видел рекламные постановочные ролики, или сюжеты, как их назвать? по телевизору? Правильно, все видели.
  • 19.06.2020 - 16:38
    6 подарков за заказ на сумму меньше 1000 рублей! Качество продукции и скорость доставки радуют.
    Всем привет!   Марку Clarins я люблю давно. Без концентрата-автозагара и блесков для губ этой марки я себя уже не представляю. Не могу сказать, что очень часто делаю заказы в ИМ Clarins, но пару раз в год бывает)   Интерфейс и навигация.   Мне нравится интерфейс сайта. Такое оформление мне по душе.
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 09.06.2020 - 18:48
    Шикарный белоснежный халат я заказала для мужа, но как только получила заказ, поняла - буду носить сама и никому не отдам! Какую вышивку я попросила сделать на спине? Покажу, а еще поделюсь впечатлениями от посылки из мастерской именных халатов МойХалат.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!   Мой муж давно мечтал о белом домашнем халате, но как-то не складывалось найти именно тот чистейший белый цвет, о котором он мечтал.
  • 13.07.2020 - 15:53
    Архангел говорит мне не то, что я хочу, а то, что ЕСТЬ. 8 лет, за которые почти все гадания сбылись!
    Приветствую Вас, друзья! Вокруг гаданий и всевозможных гороскопов всегда возникают споры о их правдивости. Я и сама не могу на 100 доверять различным раскладам или пасьянсам, сновидениям и т.д., но знаю одно - мир мистики влечёт меня всю жизнь.
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 20.05.2020 - 13:56