Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 18:46

Об этом препарате мне уже давно твердила знакомая, помешанная на своем здоровье и поклонница всего только самого лучшего для себя любимой. Но у меня все как то не получалось им воспользоваться. Если я слегка заболеваю, предпочитаю переждать и лекарствами пользуюсь редко. Но в феврале 2015 г меня настиг такой Грипп, что и врагу не пожелаешь! Так долго и так тяжело я давно не болела. Я валялась дома уже 4-й день, принимала бисептол, витамины, аскорбинку,промывала нос Аквамарисом, а симптомы болезни все нарастали! И вот столбик термометра стремительно полез вверх - температура 38,5 , самочувствие как у трупа(((

Даже лежа в постели, у меня болело все: голова, тело, каждый сустав и каждый мускул!!!!

В отчаянии, я попросила домашних купить Тамифлю.

Купили мне суспензию ( есть еще и таблетки), т.к. Суспензия произведена в Германии и жидкая форма должна быть более эффективной.

Цена недешевая -1184 рубля.

Инструкция длинная, немного путанно написано, но если вчитаться , то смысл и порядок действия становится ясен: лучше всего начинать принимать препарат при первых признаках вирусного заболевания, принимать 2 раза в день . Дозировки прописаны для взрослых и детей. Способ приготовления раствора: отмерить 52 мл Н2О и влить её в бутылочку с порошком, хорошо перемешать, далее одеть переходник на бутылочку и закрыть крышкой . В комплекте есть шприц с дозатором для набирания суспензии и приема её перорально.

Хранить суспензию в холодильнике.

Я начала принимать Тамифлю в разгар гриппа, но он мне помог сразу же!!! На следующий день я смогла подняться с кровати, температура сразу же снизилась, самочувствие резко улучшилась и я начала медленно, но верно поправляться))).

Я еще болею, но чувствую себя намного лучше и планирую в понедельник на работу- в общей сложности я проболела с воскресенья по воскресенье, лишь в среду начала принимать Тамифлю и сразу же пошел перелом в лучшую сторону.

Так что я на собственном примере убедилась в эффективности препарата, нисколько не жалею о потраченных деньгах и , более того, попросила купить мне еще 1 коробку , на экстренный случай в будущем.

Достоинства
  • -очень эффективен
  • Быстро действует
  • Назначают детям с 1 года
  • Прост и удобен в применении
Недостатки
M-aryssy-aрекомендует