Опубликовано 23 Июнь, 2018 - 01:22

Всех заглянувших приветствую!

Сегодня буду говорить о важной и интимной теме, защиты во время "критических дней". Думаю, весь женский пол эта тема волнует, и каждая дама ищет свое решение этой проблемы. Много лет я пользовалась прокладками различных фирм, и дорогими и не очень, но вот три года назад мои «веселые дни» совпали с поездкой на море, и передо мной встал вопрос, как можно позагорать и отдохнуть, не смотря на «эти дни». И пришла мысль об использовании тампонов, но мне было трудно выбрать из огромного изобилия этих средств защиты, которые смотрели на меня с полок. И тут мне на помощь пришла моя знакомая она сказала, что Ob лучше других ей подошли. Выбрала тампоны Ob Pro Comfort Super из соображений, чтобы точно быть уверенной в том, что ничего не протечет. С тех пор прошло три года, я покупаю и пользуюсь только этими тампонами, почему у меня прикипела к ним душа, расскажу в своем отзыве.

Упакованы тампоны в картонную коробочку, которая удобно открывается и на полочке она занимает мало места.

С разных сторон указана информация о товаре, но внутри коробочки есть дополнительная инструкция и тем, кто впервые пробует пользоваться этими средствами защиты, необходимо с ней ознакомиться.

Я чаще всего покупаю большую коробочку (где 32 шт.), так как это намного выгодней по цене, но в этот раз большой упаковки не было, пришлось взять маленькую (16 шт.). Произведены тампоны Ob Pro Comfort Super во Франции.

Внутри коробки средства сложены компактно, каждый тампон дополнительно упакован в индивидуальную упаковку, которая легко и незамысловато открывается. Размер каждого тампона около 5 см в длину.

Тампон имеет приятное шелковистое покрытие SilkTouch за счет этого его легко вводить и извлекать. Также тампон снабжён крепкой петелькой-ниточкой, которая помогает извлекать его, не нужно бояться, ниточка ни разу не обрывалась, она очень надежная. Носик тампона не покрыт SilkTouch и это позволяет жидкости мгновенно впитываться.

Специально провела эксперимент, как же без этого я могу жить, ведь во мне дремлет химик ?.

Суть: в рюмочку налила 50мл воды и опустила в нее тампон, вода мгновенно впиталась, тампон значительно увеличился в объеме, но влагу продолжал удерживать, для того, чтобы он «отдал воду» его можно было только выжать, приложив усилия. Вывод: средство обладает отличными впитывающими характеристиками и может удерживать жидкость до 50мл.

Впечатления от использования:

Меня тампоны полностью устраивают по своим характеристикам, они прекрасно защищают 4-5 часов даже в самые первые дни, когда выделения интенсивные, я всегда для подстраховки использую ежедневные прокладки. Никакого раздражения и неудобства эти тампоны у меня не вызвали, я не ощущаю их внутри, с ними прекрасно посещаю тренажерный зал и веду активный образ жизни. Плюсом также является, то, что их совсем не видно, даже если надеть облегающую одежду, в отличие от прокладок. Я использовала их и ночью, никакого дискомфорта не было. Главное не забывать извлекать тампон по истечении 8 часов, иначе это может закончиться плачевно.

Всем, кто не пользовался тампонами, рекомендую обязательно попробовать Ob Pro Comfort, и это позволит вам вести активный образ жизни даже в «эти дни» и чувствовать себя под надежной защитой.

Всех благодарю за внимание!

Достоинства
  • Высокая надежность и качество
  • Можно пользоваться ночью
  • Никакого дискомфорта
  • Отсутствие запаха
  • Удобно
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Цена немного кусается))
Gajana_Koрекомендует
23.06.2018
прикольный эксперимент с водой вы провели))))) а вообще тампоны нравятся. пользуюсь сама)

подписалась на вас)
23.06.2018
Спасибо, всегда рада общению Wink Зашла к Вам в гости, масса интересного, мне на неделю читать Laughing out loud
23.06.2018
Я тоже перешла на эти тампоны,очень удобно
23.06.2018
Ой и не говорите, как я без них жила Wink
Где бы еще найти такие упаковки по 32 от.,мне только по 16 встречались
23.06.2018
Только в "Магнит Косметик" большие пачки, покупаю в дни 20% скидки, очень выгодно Wink
23.06.2018
Отличное средство защиты, тоже их использую.
23.06.2018
Хорошее средство, цена конечно высоковата
23.06.2018
Это точно, но чего только не сделаешь для своего удобства Smile
23.06.2018
И я пользуюсь этими тампонами)
Нужная вещь для каждой девушки Exclamation Mark
24.06.2018
В редких случаях пользуюсь тампонами, но предпочтение отдаю котекс, наверное, из-за красивого оформления начала их покупать и угадала, они мне понравились, очень хорошие) но знаю, что ob тоже хвалят)
26.06.2018
У Котекс и правда очень привлекательный вид Wink Нужно и их попробовать.
24.06.2018
Я тоже ими пользовалась раньше и была довольна. Теперь вообще отказалась от тампонов.
26.06.2018
А почему отказались? Много слышала о том, что вредно ими пользоваться.
24.06.2018
А мне больше нравятся ОБи такие же, но без сеточки (не прокомфорт, а обычные). Натуральнее, что-ли. Но этими тоже пользовалась. Достойный вариант! Удобно!
26.06.2018
Без сеточки тоже пробовала, не досмотрела в магазине, принесла, а они другие, хорошие тоже понравились Wink
24.06.2018
Пользуюсь тампонами редко, такие еще не покупала.
Мне тоже они нравятся)
25.06.2018
Действительно, они одни из лучших в своём деле Wink
25.06.2018
Хих, помню как я первый раз нашла тампоны в сумке старшей сестры))) Мне тогда было лет 5 и вся пачка пошла на подобные эксперименты))
А эти тампоны действительно одни из самых удобных Smile
Big smile экспериментатор
Детство-детство Laughing out loud
Я конечно "за" прокладки... древний я человек
Почем уже древний Big smile Прокладки тоже хорошая защита, особенно ночью Wink
25.06.2018
Вы рисковая девушка, тампон на ночь))) а если проспать, а если забыть...вот это дисциплина))). Я тоже их покупаю, другими пользоваться не могу вообще.
26.06.2018
Big smile Точно дисциплина железная Big smile Пришлось, так как закончились прокладки, а я днем и не увидела, обнаружила перед сном,вот и защищалась как могла Wink
тоже осталась ими довольна Smile
Тоже брала их Smile
26.06.2018
Приемлю тампоны только летом,чтоб под одеждой было не видно. А на ночь - очень рискованно, конечно. Вы только представьте, сколько микробов на нем размножается Puzzled
27.06.2018
Ага микробы не дремлют, и с тампоном дремать больше 8 часов не рекомендуют, как и днем Big smile
27.06.2018
а мне котекс больше нравится.)
они как-то качественнее сделаны что ли, или мне это просто кажется.))
30.06.2018
До капы только ими пользовалась).
11.07.2018
Пробовала - хорошие, но предпочитаю прокладосы)))
26.07.2018
было дело.. юзали.. сейчас каппу хочу заказать...а так то - удобно