Тампоны 36,6 Super - отзывы

Тип товаров: Тампоны
Бренд: 36,6

• 08.09.2011
    Пошла на днях в аптеку за тампонами, хотела по привычке взять "раскрученный" бренд, но случайно заметила на нижней полочке невзрачную розовую коробочку - тампоны собственного бренда аптеки 36и6. Цена - вдвое ниже, чем у аналогов (порядка 55 руб. за 8 штук).
  • 06.09.2011 - 16:54
    Удобная и недорогая зубная нить
    Постоянно покупаю зубную нить сети аптек 36,6. Я довольна. Удобная коробочка, в которой 10 штук нитей, каждая из которых завернута в отдельную бумажную упаковку. Лего и просто пользоваться, нет никаких сложностей, нить представлена с различными ароматами.
  • 06.02.2012 - 07:36
    Случилась как-то «авария»….(+фото)
    Случилась у нас как-то непредвиденная и вполне естественная ситуация в торговом центре мужу захотелось в туалет, а бумаги в туалете не оказалось. С собой у меня в этот раз, как назло, не было ни влажных салфеток, ни сухих.Зашли в ближайшую аптеку и купили влажную туалетную бумагу.
  • 20.06.2012 - 16:54
    Альтернатива шоколадным батончикам!
    Гематоген - источник железа и витамина С. С его помощью можно повысить низкий гемоглобин, но не забывайте соблюдать рекомендуемые дозировки, все-таки это не ириски))А еще он очень похож на обычную шоколадку!
  • 17.07.2013 - 00:14
    Будьте бдительны!
    Ну уж никак не могла подумать что так проколюсь с самой обычной покупкой. Ежедневные прокладки под собственной маркой сети аптек 36,6 оказались худшими за все время пользования мною гигиеническими товарами.
  • 27.02.2013 - 14:27
    мерцающая паста - гель со вкусом колы +8 (2 фото)
    В аптеке по акции купила за 50 руб (стоила 100 руб) 75 мл   Понравилось что ГЕЛЬ и без ФТОРА. То что вкус колы, понравилось не очень, но других вкусов по акции не было. Но я сразу подумала что сын ( которому 11 лет) в последнее время ленится чистить зубы, может эта паста его увлечет, т.к.
  • 21.03.2015 - 21:46
    Тампоны Tampax с юбочкой), цена, упаковка, плюсы и ОГРОМНЫЙ минус, впечатления + много фото.
    Три звезды за "механизм" апликатора и за среднее качество исполнения прямой обязанности тампонов. В остальном Tampax - это просто дорого, а иногда и странно)) Упаковка: плотная объемная картонная коробка с привлекательной "заманушкой" 12+4 тампона бесплатно .
  • 24.11.2011 - 11:06
    Бодрая и активная как заяц из рекламы Энерджайзер. Только у меня другая «батарейка» - заветные оранжевые пилюли (+фото)
    Заметила за собой, что стала очень уставать. Просто хожу как вареная. Давление понижено. Нужно что-то делать: срочно, оперативно а сил нет.Чего я только из БАДОВ и пр.
  • 05.03.2014 - 08:54
    Чудо варежка и как пользуюсь ей я
    Простой и удобный способ для массажа всего тела. Ну здесь конечно важно не лениться и заниматься постоянно собой! А эффект определенно есть! Варежка представляет собой массажер из плотного силикона, который можно одеть на руку, хотя все пальцы у меня туда не помещаются. Есть две стороны.
  • 03.07.2012 - 17:53
    ни о чем + фото комплекта
    Скажу сразу, я не курю и пью кофе очень редко, пью зеленый чай, но зубы у меня не очень белые по своей природе (ФоТО 1)Около года назад зашла в аптеку и спросила что-нибудь для отбеливания зубов, мне предложили Отбеливатель от 36,6, сказали, что очень хороший и реально отбеливает.В наборе 14…
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 08.09.2021 - 21:53