Тампоны Libresse - отзывы

Тип товаров: Тампоны
Бренд: Libresse

• 08.08.2011
    Эти тампоны попали в мои руки абсолютно случайно-их "добыл" муж,поздним вечером отправленный в супермаркет с подробными инструкциями,но как всегда,принес не то,что надо То ли пока он шел зловонный "бриз" с масложиркомбината выветрил всю только что полученную ценную информацию,то ли просто решил…
  • 17.03.2012
    Ужаснейшее качество!!!Даже врагу не посоветуешь этим пользоваться! Я прокляла день когда их купила. Во-первых, ужасно вводятся. Во-вторых, уже через час начинают протекать, а когда их извлечешь, то оказывается, что они полупустые!!
  • 29.04.2011
    у этих тампонов привлекла коробочка ! взяла как-то раз на пробу и не пожалела ! упаковка так хорошо продумана как ни у каких других марок ! вся информация напечатана на целлофановой обертке , после её снятия - попробуй догадайся что в коробке !!?
  • 20.08.2011
    Купила с запасом пару пачек и очень об этом пожалела. Упаковочка симпатичная, тут спору нет, но вот содержимое разочаровало. Купила супер плюс, для первых дней, обычно использую OB. Так вот эти тампоны - это самый страшный сон при месячных. Протекают ППЦ КАК.
  • 11.07.2012
    Наименование: Тампоны Libresse Цена: около 80 руб. Покупала эти тампоны примерно год назад и до сих пор не могу забыть об этом ужасном опыте.Упаковка безусловно притягивает взгляд - эти милые коробочки с леопардовым принтом, руки так и потянулись.
  • 11.05.2012
    получила их как презент от акции Либресс: дали 2 прокладки и упаковочку таких тампонов. как говорится, на халяву все хорошо идет. если прокладками Либресс я раньше была абсолютно довольна, к марке претензий не имела, то вот тампоны вызвали вопрос: что да как.
  • Пользуюсь тампонами не так давно,но уже оценила их преимущество перед прокладками!Покупала несколько раз котекс.В этот раз вляла либрес.Первое на что обратил мой глаз это цена(87рублей)!Для тампонов это достаточно не дорого,самые недорогие из тех,которые встречала это Анна и, теперь…
  • Почитала много тут противоречивых мнений про них...Они не из дешевых, красиво оформлена коробочка, в диком стиле таком))) Я думала внутри на них хотя бы оболочка будет тоже такой раскрасочки, оказалось нет, обычная пленка...Сразу скажу они для первых дней, то есть для обильных дней.Для меня они…
  • 20.07.2017
    Что меня привлекло, так это то, что коробочка этих тампонов не пестрит всевозможными надписями "тампоны". Их можно без стеснения оставить на полочке в ванной или бросить в сумочку и не краснеть перед окружающими.
  • 29.09.2011
    Тампонами пользоваться люблю и делаю это часто. Временами попадаю в магазин, где моих любимых тампонов нет, но купить что то нужно, и однажды пришлось купить эти тампоны.Коробочка красивая, на этом все плюсы у них заканчиваются.Тампоны вроде и смотрятся маленькими, но вводятся как кусок ваты...
  • Пользовалась данным продуктом всего однажды и больше не собираюсь! Хорошо, что я не покупала эти тампоны, иначе было бы жалко потраченных денег. Достались они мне в качестве рекламного образца вместе с журналом.
  • 02.04.2012
    Я уже очень давно пользуюсь тампонами. Пару лет уже пользуюсь только тампонами Libresse. Они мне очень подходят как по качеству, так и по цене. Начну с упаковки. Все тампоны продаются по 16 штук. Но там две коробочки, и, получается, в каждой по 8.
  • 05.05.2012
    Покупала эти тампоны пару раз. И скажу сразу, что была крайне удивлена увидев столько плохих отзывов о данной продукции. купила вообще чисто случайно. Обычно до этого покупала Котекс, но в тот момент именно их то и не бвло. Эти в глаза бросились из-за упаковки.
  • 25.03.2011
    Года 3 назад я полностью перешла на использование тампонов. Прокладками не пользуюсь вообще, ну исключая ежедневные конечно)Перепробывала массу разных тампонов, от самых дорогих, до самых дешевых, и выбор мой пал только на 2 марки) Это конечно же либресс, и ob silk touch.Вот что мне нравится в…
  • 13.07.2011
    Купила эти тампоны, когда в магазине не оказалось моих любимых Котекс, а искать не было времени. Брала с тремя каплями. В принципе все устраивало: цена, упаковка, удобно и легко раскрывается индивидуальная обертка, легко вводится.
  • 18.04.2011
    Тампонами пользовалась раньше довольно редко, от случая к случаю, поэтому покупала, как правило, те, что широко разрекламированы - Тампакс и Оби. Прошлым летом случайно купила Libresse. Привлек необычный дизайн и доступная цена за 2 упаковки. И вот уже почти год пользуюсь только ими.
  • 31.05.2011
    Купилась я на внешний вид этих коробочек с животными принтами,думаю ну красиво значит и удобно должно быть по идее,цена тоже не дешёваяОбычно пользуюсь Оби и впредь им больше не изменюВроде Либресс марка довольно раскрученная и прокладки ничего так.Хотя прокладки не люблю,ощущение как в…
  • 20.08.2011
    Приобрела сразу две упаковки тампонов данной фирмы. Купилась на красивое оригинальное оформление упаковки. И моментально возникли проблемы. Одним словом- эти тампоны плохо защищают. А именно- протекают, пачкают белье.
  • 18.10.2011
    Пользовалась и этими тампонами, цена у них тоже демократичная, около 70-80 рублей за упаковку из 2х пачек.Дизайн неплохой.Хотя честно, я не понимаю зачем он нужен для тампонов.Каждый тампон упакован в индивидуальную упаковку, но раскрывать эту упаковку не очень удобно, то есть впринципе нормально,…
  • 17.04.2011
    Я не любительница тампонов,пользуюсь ими редко. Но было лето,коротенькие платьица,а согласитесь,с прокладкой не совсем комфортно! Выбор мой пал на эти тампоны тоже из-за яркой,компактной упаковочки,которая не занимает много места в сумочке,еще один плюс того,почему я их купила-2 коробочки и цена не …
  • 30.04.2011
    Я давно пользуюсь тампонами,каких только не было и тампакс,оби и т.д.но в последние два года пользуюсь только тампонами либресс.Первое что меня привлекло маленькая цена за две упаковки и самое главное они отлично впитывают,справляются со своей задачей,легко и быстро вводятся,красивый хищный дизайн…
  • 14.08.2018 - 08:16
    Лучшие друзья девушек - совсем не бриллианты ✿ Тампоны o.b мини для дюймовочек? Да нет же!
    Прокладками не пользуюсь уже много лет, не гигиенично и очень уж мне не комфортно с ними. Поэтому если уж выбирать единственное комфортное для себя средство защиты, то хочется быть в нём уверенной на 100 Тампоны o.b меня устраивают даже на все 200, пользуюсь ими уже достаточно давно и очень…
  • 22.06.2014 - 17:30
    Провоцируют молочницу =((
    Более кошмарный продукт среди средств интимной гигиены я, признаться, еще не встречала. И это при том, что ежедневки "Bella" из серии "for teens" меня, более чем, устраивают. Не ожидала я от этих тампонов такого подвоха, ох, не ожидала...
  • 25.05.2017 - 11:02
    Отзыв не для фей с принцессами. О тампонах с фото. Насколько нужны тампоны, как ими пользоваться, мои впечатления.
    Девочка, девушка, женщина - наипрекраснейшее создание. Каждая женщина - это отдельный, загадочный мир, разгадать который не каждому мужчине под силу.   И одна из тайн, интимных, порой запретных тем - это периодические "кровотечения" у женщин, называемые менструацией.
  • 10.02.2016 - 17:56
    Надежность и качество - это про них !
    Всем привет! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить тампонам o.b. optiBalance .   Ох, долго же я не решалась начать пользоваться сим средством гигиены , все ходила, бегала с этими прокладками.
  • 08.01.2021 - 15:26
    Можно ли пользоваться тампонами девственницам? Можно ли сразу после родов? Мужчинам желательно не заходить, очень уж откровенно обо всем.
    Всем большой привет!!!   Откровенный отзыв получился, но я надеюсь, что вы все поймете. Когда нужно далеко ехать и я знаю, что прокладка долго не выдержит, а возможности ее поменять не будет - я использую тампон вместе с прокладкой. Так получается двойная защита.
  • 09.08.2011 - 10:40
    Не покупайте! Или прокладки, торчащие из ж**ы!
    Не понимаю, как можно восхищаться этими прокладками :quest: У меня, если верить упаковке самые тоненькие, пол капли. Купила по причине того, что прокладок натурелла на каждый день в магазине не оказалось. В общем они как деревянные.
  • 12.06.2013 - 15:41
    Мои самые любимые! +++фото!! и почему нельзя их носить каждый день!
    Какие хорошенькие прокладки!!! Я первый раз так умилялась, глядя на них)Они такие маленькие, в индивидуальной салатовой упаковочке:Такую упаковочку очень удобно положить в сумку, в кармашек, на всякий случай.Сама поверхность у них мягкая.
  • 14.09.2011 - 12:30
    Ужас какие мучения... (+фото)
    Брррр... как вспомню так и зажмурюсь. Я всю жизнь пользовалась удобными тампонами с аппликатором и не испытывала никакого дискомфорта, но однажды в студеную зимнюю пору...
  • 06.05.2011 - 11:18
    большое фотосравнение разных марок и отзыв
    это последнее на данный момент , что я пробовала из либресс ! отличные прокладки !никакого аромата от них не исходит , тонкие , дизайн очень удобный ! клеются хорошо ,если не заниматься активно спортом с места не двинутся , впитывают очень хорошо и много (по сравнению с дискрит ),что позволяет их…
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • На четвёртом десятке жизни всё же начала пользоваться тампонами. Ожидание-реальность подробно.
    Мой отзыв будет интересен прежде всего новичкам в этом деле. К использованию тампонов я пришла вынужденно. Дело в том, что у меня первые 2 дня (точнее, даже 2 ночи) очень обильные выделения. Как бы я ни напяливала толстые прокладки, ни страховалась тряпками - всё равно испачкаю бельё и простынь.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 08.09.2021 - 21:53
  • 11.08.2021 - 14:52
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.