Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Тампоны Ob optiBalance - отзывы

Тип товаров: Тампоны
Бренд: Ob

• 10.02.2016
    Всем привет! Сегодняшний отзыв я хочу посвятить тампонам o.b. optiBalance .   Ох, долго же я не решалась начать пользоваться сим средством гигиены , все ходила, бегала с этими прокладками.
  • 22.04.2011
    Тампонами пользуюсь уже довольно давно... Это для меня и комфортно, и надежно! И пришла к выводу, что, если соблюдать все необходимые правила пользования тампонами, то это вредным быть не может...
  • 08.11.2012
    Привет всем!)) Тампоны или прокладки? Я свой выбор сделала, и расскажу почему! Уже три года я полностью перешла на тампоны и очень довольна. Пользуюсь обычно именно этими, Obi - они самые лучшие, все пробовала, и остановилась на двух этих - ОБИ Баланс, и Оби - мини.
  • 30.01.2014
    Тампонами пользуюсь уже несколько лет, ввиду их практичности и желания жить активной жизнью в такие дни. Приобрела сразу же, как увидела рекламу по ТВ. По сравнению с другими фирмами (пользовалась также Tampax, Kotex) очень удобные и качественные.
  • Всем привет. Расскажу свою историю с ними. Перед отпуском пошли наши весёлые женские дни. У меня паника. Что делать? Завтра на море, а у меня такой сюрприз, прокладки здесь не помощник. Муж предложил отменить поездку. Я столько ждала этого момента, какой нахрен отменить.
  • Всем привет! Никогда раньше не писала отзывы о средствах гигиены, и не думала, что я докачусь до этого! Хотя это всё смех, ничего в этом нет такого, в наше время разве этим удивишь? В общем, я просто надеюсь, что это будет кому-то полезно.
  • Это не первый мой отзыв про тампоны. Так сложилось, что из всех средств гигиены мне подходят только они. Я категорически не воспринимаю тампоны с аппликаторами - ну совсем это "устройство" для меня не удобно.
  • 26.10.2011
    Когда узнала об этих тампонах - обрадовалась. Хорошо ведь, когда средство гигиены еще и здоровью не вредит, а поддерживает его. Но не тут то было... Насладиться эффектом не удалось по 2 причинам.1. Тампон сделан ужасно некачественно!!!
  • 02.09.2011
    1) Конечно!Хорошие гинекологи могут только противозачаточные таблетки от всех болезней выписывать!!!2) Сама тампонами я не пользуюсь и другим не рекомендую потому, что это не гигиенично.Сами можете не пользоваться!!! Не гигиенично???!!! А когда раздражение от прокладок и чешется все?
  • 16.08.2017
    Поговорим о важном и личном. Эти дни с 14 лет....да, да. В начале пользовалась прокладками, не зная о существовании тампонов да и возраст был юный. В последнее время от прокладок было раздражение, неприятные ощущения особенно в последние дни (пользовалась олвейсом много много лет, может поэтому…
  • Эти тампоны всегда у меня есть. Они стали незаменимыми. Обычно покупаю их в трех размерах на разные дни цикла. На сам деле такая градация удобна. Упаковка у них из картона, внутри лежат тампончики в индивидуальной упаковке. Кстати, на них есть "опозновательные" цветочки.
  • 30.07.2012
    Комментарий врача:Коновалова Виктория Николаевна, врач-гинеколог, к. м. н., научный сотрудник ФГУ НЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. В. И. Кулакова Росмедтехнологий: «Регулярное использование тампонов o.b.
  • 01.04.2012
    Из средств гигиены в такие дни я предпочитаю использовать тампоны. Преимущества очевидны:- они не заметны под одеждой- они не стесняют движений и придают больше уверенности- исключают появление запаха- компактны для сумочкиНо главный недостаток - подходят не всем!
  • 18.05.2013
    Я годами не пользовалась тампонами из за того, что у меня периодически бывает молочница и тампоны не рекомендуют использовать. Плюс я такой человек, что вообще не люблю лазить у себя в организме, там, где лазить неположенно)). Поэтому тампоны были для меня просто противоестественны.
  • 12.10.2013
    Пишу этот отзыв не как специалист в области гинекологии, а как обычный покупатель. Не могу сказать, что когда-то у меня были серьезные проблемы с нарушением микрофлоры самых нежных мест, но повелась на рекламу и купила эти чудо-тампоны.
  • 19.06.2013
    Пользуюсь я исключительно тампонами - прокладки не могу использовать - они все какието сильно большие и чувствую себя как в памперсе))) Но отзыв не об этом.
  • Купила я их на акции в дискаунтере, рядом с которым живу. Цена была очень привлекательной (около 26000 за упаковку из 32 штук), поэтому я взяла сразу несколько упаковок. Остатки моей ''коллекции'' на фото. Упаковка удобная, аккуратная и небольшая.
  • 25.03.2011
    Много я перепробывала всяких разных тампонов и остановилась на 2 марках. Это разумеется ob и libresse Всегда пользуюсь только ими. В самых редких и крайних ситуациях могу приобрести Натуреллу.
  • 26.10.2012
    Всегда пользовалась только тампонами и в основном Тампакс, т.к. они с аппликатором. Но они у нас в городе какие - то дефицитные и пришлось взять что - то другое. Выбор пал на Оби. Упаковка 16 штук стоит около 180 р. Что понравилось:1.
  • 31.12.2013
    Доброго дня всем! Пользуюсь тампонами давно, но после родов не являются главным атрибутом в критические дни. Купи упаковку и смотрю -опти бэлэнс. ну ничего особо нового я в них не нашла, как и обычные Ob, замечательно входят, можно сказать скользят как по маслу)))))) может они и регулируют баланс…
  • 05.04.2013
    Беременность - прекрасное время, когда нас не волнуют ежемесячные проблемы, связанные с использованием женских гигиенических средств. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается и мы снова идем в магазин выбирать для себя тампоны или прокладки - кто к чему привык.Еще до первой беременности я…
  • 19.07.2012
    Люблю тампоны фирмы O.b. Нравиться качество у этой продукции. Единственный минус это цена, но я думаю на качестве экономить не стоит, тем более оби уже давно проверенный продукт, и многие девушки и женщины ему доверяют.Ну так к теме, я очень довольна, что попробовала оби опти бэланс. Очень хорошие.
  • 06.07.2014
    Страдаю сильным кровотечением во время менструации и прокладки просто не помогают, к тому же с ними не удобно и некоторые вещи просто не надеть. Прокладки выбирала долго как для менструации, так и ежедневные, так как появляется сразу раздражение, если что-то не подходит.
  • 17.09.2012
    Из средств личной гигиены в "эти" дни я предпочитаю использовать тампоны. Они не заметны. С ними я чувствую уверенность в том, не будет непредвидеенных обстоятельсв. Могу активно двигаться, одевать светлые веши.
  • 29.10.2011
    У этих тампонов есть как плюсы, так и минусы.+ Благодаря скользящему покрытию тампон легко вводить, и так же легко вынимать.+ Я не знаю, что именно добавили в эти тампоны, чтобы дать им название optiBalance, но оно действительно работает!
  • Раньше я постоянно пользовалась только прокладками, но теперь после того как моя подруга посоветовала мне тампоны оби, я ни о чем не думая, могла идти в любой светлой или темной одежде. Они мне очень пригодились когда мы поехали с мужем на море, и внезапно пошли «эти» не хорошие дни.
  • 30.12.2011
    Пользуюсь только тампонами, регулярно. Оби очень нравятся, всегда отлично защищают, впитывают добросовестно, предлагают свою защиту. Маленькие, чтобы легко можно было ввести, никогда не протекают. Сейчас у серии опти бэленс появились еще и тампоны супер, с оранжевой полоской на пачке.
  • 28.08.2011
    Не люблю прокладки! Ужасно неприятно, неудобно и небезопасно! То ли дело тампоны - сухо, комфортно и незаметно. Перепробовала их огромное количество пока не нашла те единственные. Удобные, небольшие, удивляют приятно ценой и качеством. Ни разу не было раздражения и дискомфорта.
  • Все их так хвалят, уж простите не могла пройти мимо.Для меня это самые ужасные тампоны, которые я обхожу стороной.Не раз я их покупала,думала может я что то не так делаю, я в них всегда ...ну сами понимаете.Хотя тампонами пользуюсь давно,правильно подбираю по каплям.
  • 09.10.2010
    Перепробовала много разных тампонов - TAMPAX, Kottex, Bella... Да, они все удобные и помогают пережить "эти" дни комфортно и легко! Однако после увиденной по телеку рекламы новых тампонов o.b.
  • 21.07.2013
    Вот решила написать отзыв о тампонах Оби. Хочу сказать сразу, что это вторые мои тампоны, которыми я пользовалась (первые были Котекс), обычно использую только прокладки. Купила я эти тампоны за 26 грн (16 штук). Очень много слышала положительных отзывов об этой фирме, вот и решила попробовать.
  • Тампонами постоянно не пользуюсь,только по случаю (при занятиях спортом или когда обтягивающие брючки ношу). Всегда брала только Ob и они меня вполне устраивали. Но тут на глаза попались новые, часто рекламируемые Ob optiBalance с сеточкой. Ну и купила.
  • 14.06.2011
    по-началу я пользовалась прокладкамипотом в конце концов они меня достали своими недостаткамии вот я решилась попробовать томпончикипри выборе мой взгляд пал на серию оби и они мне сразу понравились при использовании и уже после них какие я только не пробовала - оби самые классныеони леко…
  • 25.04.2012
    Из тампонов пользуюсь O.B. ProСomfort и никаких нареканий нету. В магазине увидела OptiBalance на упаковке которых значилось: "Содержит компонент натурального происхождения, который способствует поддержанию естественного баланса во влагалище".
  • 14.10.2011
    покупаю их постоянно, тампоны качественные и главное отлично защищают. легкость при введении, хорошая защита. оби мне всегда нравились, качество на высоте. пользуюсь ими всегда. не подводят, гигиеничны. в последнее время нравятся только на три капли.
  • 30.07.2012
    Хорошие тампоны,сделаны на совесть.Качество великолепное.В сто раз удобнее прокладок.Пользуюсь уже достаточно долгое время.Для себя сделала вывод-никогда их ни на что не променяю.Отличный продукт.Приятны на ощупь,легки и комфортны в использовании.Хвостик не отрывался никогда.Извлекать их также…
  • 19.02.2011
    Раньше я пользовалась только прокладками и не могла даже представить, как ЭТО можно засунуть туда. Но все мы взрослеем, и меняется мировоззрение, так вот....я решилась попробовать, но начала с мини-версии так сказать.
  • 27.08.2011
    Хоть в основно пользуюсь именно Оби, но могу сказать, что они частенько протекают. У меня обильные выделения и этих тампонов хватает лишь на 2,5 часа и начинаются протечки. Все бы ничего, но и на 3 день, когда выделения не такие уж и сильные, тоже случаются протечки. Также замечено и на 4.
  • 10.09.2013
    Соблазнивший рекламой, решила попробовать.. Не пожалела) Цена у них, конечно, повыше, чем у других.. Упаковка: индивидуальная, на мой взгляд открывается не очень удобно..
  • 13.09.2013
    Всегда пользовалась тампонами, прокладки для меня ад. Не умею их носить, они сразу скамкыввются и неудобно ходить. Дааа вообще не удобно мне сильно с ними. Поэтому уже давно пользуюсь тампонами, а именно мне подошли ob.
  • Девочки выручайте!Я конечно пробовала тампоны оби но нормал,и не смогла их ввести!!Но через год тоесть на сеголнешний день я купила оби про комфорт мини дожидаюсь следующих критичиских дней!Что мне делать если не выйдет?
  • 23.04.2011
    Из всех тампонов, которые я пробовала OB лучшие. Во-первых, и это самое главное-абсолютно не ощущаются внутри. Верхнее покрытие не раздражает кожу, нет неприятных ощущений при использовании. Вводятся и вынимаются легко.