Тампоны женские гигиенические OLA! SUPER PLUS Шелковистая поверхность - отзывы

Тип товаров: Тампоны
Бренд: Ola!

• 04.12.2017
    Критические дни,одно из самых тяжелых событий обрушивающихся на голову женщины,в моем случае тяжелее самого события,стали только тампоны. Раньше никогда не пользовалась тампонами,но вот чёрт вздернул и решила попробовать,потом пожалела об этом на все 100. Мой выбор пал на тампоны Ola!
  • 26.08.2013
    Мда… Эти тампоны целая история.Упаковка тампонов была приобретена мной еще год назад. Главными критериями были доступная цена и размер супер плюс. Лило как из крана, а предстояла дальняя поездка, поэтому нужна была надежная защита.В упаковке 8 шт тампонов, цена около 50 руб.Каждый тампон имеет…
  • 29.04.2011
    раньше пользовалась из тампонов только оби и тампакс , так как всегда думала дороже -значит лучше ! но не всегда все так просто ! давно заглядывалась на разные яркие коробочки , но все боялась с ними где нибудь опозориться , но в один прекрасный день все таки решилась на эксперимент и взяла котекс…
  • Тампонами я пользуюсь уже 11 лет и за это время перепробовала огромное количество марок и размеров. Сопоставив цену и качество на какое-то время я остановилась на тампонах Ola Super Plus.
  • hro аватар
    13.02.2015
    Привет!   Расскажу о своих любимых тампонах Ola! super plus!     Пользуюсь ими уже с лета 2011 года, впервые попробовала по случаю праздника, а у меня белое платье + критические дни. И они не подвели! Осталась ими очень довольна и пользуюсь по сей день!
  • 11.11.2013
    Приспичило мне в "эти дни" пойти в бассейн. До этого пользовалась тампонами obi, но они закончились. Открываю упаковку тампонов Ola, делаю все как обычно, собираюсь дальше и вдруг чувствую что-то не так.
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о тампонах от Ola super plus с шелковистым покрытием. Сейчас очень много различных средств для менструации. И самыми удобными,на мой взгляд, являются тампоны. Ведь они несколько упрощают нашу жизнь.
  • 01.05.2018
    Сплошной восторг! Увидела в магазине по смешной цене, да еще и со скидкой, ну и решила попробовать. Полный аналог o.b, вообще не увидела разницы. Абсолютно устроили ,никаких нареканий. Лежат у меня в пачках вместе с заканчивающимися o.b, больше не буду их брать, теперь только ola!
  • И зачем нужны тапакс, оби или другие догогие тампоны? Эти справляются со своей задачей на отлично. Впитывают превосходно и не протекают даже при очень обильных выделениях. По длине они небольшие, а по диаметру чем больше, тем больше и впитываемость.
  • 22.04.2012
    Всю прелесть тампонов осознала не так давно - года 2 назад, когда была на море на отдыхе. Торчащие прокладки (извиняюсь за подробности) при минимуме одежды выглядят не очень красиво - тут уж без тампонов точно не обойтись.
  • 12.06.2011
    Конечно, мне нравятся апликаторные тапоны типа "Тампакс", ими очень удобно пользоваться. Но они такие дорогие... Разориться можно. ( К сожалению, я не встречала российских аналогов "Тампакс" (тогда как на дорогие прокладки "Олвейз" есть хороший дешевый аналог - "Натали"), приходится пользоваться…
  • Купила я тампоны ола с аппликатором.Раньше пользовалась ОB.В общем впечатление не из лучших.Открыла я коробочку.Достаю первый тампон в защитной упаковке.Открываю,достаю тампон с аппликатором.Смотрю и не могу понять где же шнурочек.Тампон оказался не пригоден.Достаю следующий.Как написано в…
  • 29.04.2011
    Вот этими штуковинами пользуюсь года четыре уже сама и всех своих знакомых подсадила) Перепробовала всякие котексы, оБи, тампаксы, не хочу сказать, что эти марки плохие, но по соотношению цена-качество они явно проигрывают (еще бы! заграниШные ведь).
  • Обычно покупаю OB, но в аптеке их не было, пришлось взять эти. Не понравилось, что они уж очень жесткие снаружи и не очень плотно набитые внутри. Впитывают средненько, на всякий случай использую ежедневку.
  • 13.02.2019 - 11:22
    Тампоны Ola с шелковистой поверхностью. Есть ли разница между Ob Pro Comfort Silk Touch? Все в подробностях.
    Всем привет. Хочу поделиться опытом использования тампонов Ola с шелковистой поверхностью. Мне никогда не нравились обычные тампоны Ola и я пользуюсь только Ob Pro comfort silk touch, но в магазине внимание привлекла "новинка" Ola которая уже как года два не новинка и я решила попробовать.
  • 04.08.2011 - 18:31
    Ничем не хуже Ob + фото
    Последние несколько лет я пользовалась только тампонами Ob и искреннее верила в то, что лучше них просто не бывает. И приходилось мириться с довольно-таки высокой ценой, которая стала мною уже восприниматься как норма.
  • 25.08.2019 - 13:59
    Я не понимаю, почему о них так мало обзоров! Это же Ob Silk Touch в 2 раза дешевле. Не тратьте деньги впустую!
    Девушки, пишу для вас.   Для меня это потрясающее открытие, надеюсь, и для вас тоже!   Я являюсь поклонницей тампонов Ob Pro Comfort с этим пресловутым шелковым покрытием.
  • 28.12.2016 - 14:42
    НОВИНКА от Ob! Ночные тампоны Super Plus Comfort )
    Тампоны Ob линейки Night появились уже достаточно давно, но вот недавно подоспела и очередная новинка - тампоны ProComfort Night Super Plus Comfort. По цене они немного дороже (примерно рублей на 70), чем обычные Original Super Plus и Super Plus silk touch.Думаю, что те девушки и женщины, которые…
  • 06.06.2019 - 13:41
    Ничего необычного
    Тампоны Лента являются одними из самых дешевых, и меня, как студента, это очень привлекает, так как тратить на тампоны по двести рублей за упаковку мне не по карману. Эти же стоят около 60 - 70 рублей. Казалось бы, низкая цена должна значительно отразиться на качестве, но что же мы имеем на деле?
  • 20.02.2018 - 11:48
    Надежная и и натуральная защита
    Личная гигиена — дело важное и интимное, так что постараюсь раскрыть тему максимально деликатно. После родов я начала как-то бережнее относиться в первую очередь к собственному здоровью и телу. В поисках натуральных средств гигиены наткнулась на тампоны Naty — они на 100 изготовлены из хлопка.
  • 18.03.2019 - 23:34
    Пробная покупка оказалась такой удачной, что поселилась у нас в ванной.Я не шуршу, когда эти прокладки ношу.
    Здравствуйте прекрасная половина человечества. В выборе средства гигиены в критические дни подхожу всегда очень тщательно. Срочно нужно было купить прокладки.В аптеке со знаменитыми брендами был стеллаж с прокладками Ontex BVBA, решила прикупить. Особенности упаковки и описание, применение.
  • 08.01.2021 - 15:26
    Можно ли пользоваться тампонами девственницам? Можно ли сразу после родов? Мужчинам желательно не заходить, очень уж откровенно обо всем.
    Всем большой привет!!!   Откровенный отзыв получился, но я надеюсь, что вы все поймете. Когда нужно далеко ехать и я знаю, что прокладка долго не выдержит, а возможности ее поменять не будет - я использую тампон вместе с прокладкой. Так получается двойная защита.
  • 27.06.2013 - 14:18
    Я нашла «свои» прокладки (фото и небольшое сравнение фирм)
    Верна им уже полгода и изменять не собираюсь... Помню какими были прокладки Ола! для КД несколько лет назад. Это же ужас праведный! Толстые, без индивидуальных упаковок, с содержимым, которое безбожно сминалось. А теперь посмотрите на обновленную Ола! с пометкой new generation .
  • 04.06.2021 - 20:39
    Осветляю корни после затемнения краской. Есть ли анти-желтый эффект и как остановить реакцию осветления. До/после
    Всем здрасте))   Для меня нет ничего более переменчивого, чем цвет волос. Причем одно время я наивно полагала, что использование париков с разнообразным окрашиванием и стрижками спасет меня, но нет. В марте я вновь встала а тропу платинового блонда.
  • 100% защита от протекания: можно ли доверять прокладкам "Always"? Все ли прокладки этой марки одинаково хороши? Как не наткнуться на подделку и где купить по выгодной цене? Розовые или синие "Платинум": какие выбрать?
    Приветствую! Захотелось оставить отзыв на прокладки "Always" (Ultra NEW) до 100 защиты от протекания. Знаю, что некоторые стесняются писать о прокладках. Как же тогда выбрать те самые? Я сама долго выбирала "подходящий вариант". Раньше мне казалось, что нет смысла переплачивать.
  • 04.04.2021 - 17:20
  • 25.05.2021 - 13:53
    Да...известный бренд... да... есть апликатор... ну и ЧТО?! Опять сплошные недоработки (
    Решилась-таки на покупку тампонов от довольно известного бренда - Tampax Compak Super Single с апликаторомКартонная синяя коробочка с 8 тампонами мне обошлась в магазине PROSTOR около 30 гривен.
  • 04.05.2021 - 21:26
    Выбирайте правильный размер, дамы
    Скажу сразу: отзыв основан на более чем 10 летнем стаже использования. Буду писать честно и по факту. Начнем по классической схеме. Упаковка: Картонная коробка на 8 или 16 штук (в данном случае для отзыва фотографировала коробку на 8 штук - они на акции порой бывают выгоднее, чем 1 на 16).
  • 30.05.2021 - 13:10
    Libresse Natural и тест на вшивость! Прокладку залила и порезала 😱 Потому что я женщина, а не персона с менструацией👊🏻
    Приветствую!Раньше я очень любила эту марку, особенно в подростковом возрасте когда цикл только начался... Тогда их было сложно найти в продаже, продавались в одном магазине и всегда меня выручали, ни одной неприятной ситуации, даже в первые дни цикла!
  • 27.04.2021 - 20:02
    Дорогие и неудобные прокладки которые точно не стоят своих денег! 😡Как выглядит инновационный слой из пены внутри прокладки и чем он мне так не угодил.❌
    Hello, Gorgeous!   Сегодня я хотела бы рассказать о необычных и единственных в своем роде прокладках с впитывающим слоем из пены от Always . О новинке, которая давно уже и не нова, но от этого ничуть не теряет интереса у прекрасных покупательниц.
  • 15.04.2021 - 18:24
    Прокладки, которые совсем не ощутимы! Я забываю, что у меня эти дни! Хорошо впитывают и блокируют запах! Лучшие из всех, что я пробовала!
    Привет Всем заглянувшим!   В эти дня я хочу чувствовать себя максимально комфортно. А сейчас весна - скоро лето, одежда немного меняется и конечно же хочется еще большего комфорта и свежести. Я не перестаю искать и находить для себя лучшее! И вот пожалуй тот вариант, который идеален на Лето!
  • 02.04.2021 - 14:06
    Исповедь человека, связавшего свою жизнь с медициной. Как правильно выбрать зубную щетку? Расскажу на примере PESITRO Ultra clean 3980 super soft. ❗️ТОП 5 ошибок в уходе за полостью рта.❗️
    Доброго времени суток, читатель! Гигиена полости рта - это одна из самых важных тем, которая должна подниматься в жизни каждого человека! Ведь именно ротовая полость является местом большого скопления патогенных и условно - патогенных бактерий.